Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


До сих пор не проверены спорт объекты двухдневной давности ...
 
  • Like
Реакции: Kate777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у меня в электронном доме написано "Начисление баллов невозможно. Промокод могут применить только пользователи, зарегистрированные после 1 сентября 2021 года". Вот угораздило сделать это до указанной даты. Вообще какая-то дискриминация. Помнится, тогда они заманивали на регистрацию под соусом какого-то розыгрыша. Так что не у всех желающих промокод пройдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у меня так же. Необычно даже, как так может быть? Думала у меня одной такое)
Не в первый раз уже такое с заданиями. Было раньше с привязками. Потом все приняли. Это просто глюк их сайта.
 
А у меня в электронном доме написано "Начисление баллов невозможно. Промокод могут применить только пользователи, зарегистрированные после 1 сентября 2021 года". Вот угораздило сделать это до указанной даты.
это какая-то непонятная фигня, на 2 акка, зареганых задолго до этой даты, - промокод применился, а на акк, зареганый 2 месяца назад, - не применяется, аналогичная ошибка.
 
Есть 2 кода на 92 бензин, обменяю на любые другие
 
Оказывается, что здесь есть нарушение, это вообще, что такое????
1665237713209.png
 
С такими тормозами и туплением уже как-то похрен на ошибки...

Как тут ранее писали чем меньше им пишешь, тем лучше работает.
 
У меня прошло как "нет нарушений"
Не раз замечал что на одни и те же фото могут быть противоположные ответы в зависимости от того как выгодно программистам, может у нее это была 49 фотография
 
А у меня в электронном доме написано "Начисление баллов невозможно. Промокод могут применить только пользователи, зарегистрированные после 1 сентября 2021 года". Вот угораздило сделать это до указанной даты. Вообще какая-то дискриминация. Помнится, тогда они заманивали на регистрацию под соусом какого-то розыгрыша. Так что не у всех желающих промокод пройдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не расстраивайтесь. Зато у Вас была возможность выиграть различные призы от ЭД. Потом тактика сменилась и за привлечение клиентов, когда я регистрировалась, стали давать по 100 баллов (при полной учетке). Так что меня тоже дискриминировали, потому что позже стало по 200 баллов. Я регистрировалась в сентябре 2021 года, чтобы получить доступ к витрине ЭД, но пока они его открывали (очень долго, пришло письмо, что доступ есть, но его не было, пришлось писать в поддержку), многие интересные поощрения разобрали. Так что мне тоже не повезло.
Потом, год спустя, мне стало несколько жалко, что я не ввела код приглашения, попробовала мамин - и он прошел. Честно говоря, не ожидала.
 
Последнее редактирование:
Как купоны в сети Виктории применяются? В описании написано что можно использовать до 4 купонов за покупку, что оплата купоном скидку 7% дает, но скидки не суммируются, то есть всегда будет браться верхняя цена на ценнике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.