Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где эти задания с маршрутами? в городе заданий?
В Городе заданий. Называются Маршруты в приложении. Сейчас их нет. Смотрите значок уведомления вверху справа.
 


Начислили баллы за 8 спортплощадок, 2 так и висят на проверке.
 
  • Like
Реакции: KatyRo и Almira
В прошлом году "Осенний марафон" был с 20 октября по 21 ноября 2021. Думаю, что в этом году сроки будут примерно такие же.
Если перейти по ссылке, то видна какая то "рыба" мероприятия . )
Ссылка умерла уже :( . Убрали(?) . Превращается в обычную https://ag.mos.ru/home
Похоже, сама просочилась раньше положенного срока. Только в поисковике следы остались.
Читатели читают и реагируют ;)
...а я не успела((
 
Последнее редактирование:
Почему "перекидывал"? Их просто выкладывают без оповещения. Не знаю, зачем и почему так делают, но происходит это уже давно и на постоянной основе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, какая ценная страничка. Квесты хорошо бы сейчас запустить, пока погода хорошая установилась :winked:

Ну значит, будет перекидывать :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где эти задания с маршрутами? в городе заданий?

Да, были там, в разделе Культура, было 4 маршрута, но всё разобрали и сделали уже, наверное. Хотя нет - самое сложное, за 1760 баллов, вернулось.
 
Последнее редактирование:
Интересно почему Воробьёвы горы висят уже три недели точно? Вроде просто сделай фото с метромоста?
 
Интересно почему Воробьёвы горы висят уже три недели точно? Вроде просто сделай фото с метромоста?
Геоточка в задании неверная. По ссылке верная.
Это теперь полностью за забором территория канатной дороги. С того ракурса как они хотят вообще нельзя сделать фото. Можно чуть дальше из кабины платной канатки, что, скорее всего отклонят тк в ней голубые стекла и фото будут плохие
 
Геоточка в задании неверная. По ссылке верная.
Это теперь полностью за забором территория канатной дороги. С того ракурса как они хотят вообще нельзя сделать фото. Можно чуть дальше из кабины платной канатки, что, скорее всего отклонят тк в ней голубые стекла и фото будут плохие
Теперь ясно. Это как нарушение сфоткать в ЖК за забором. Попадаются такие задания.
 
Геоточка в задании неверная. По ссылке верная.
Это теперь полностью за забором территория канатной дороги. С того ракурса как они хотят вообще нельзя сделать фото. Можно чуть дальше из кабины платной канатки, что, скорее всего отклонят тк в ней голубые стекла и фото будут плохие
У них во многих заданиях почему-то адрес в задании и по ссылке различаются
 
помойки опять крутилка-загрузка
 
  • Like
Реакции: Figaro и IRIN@
помойки опять крутилка-загрузка
Я даже не начинал сегодня.
Если этот форум читают засланные казачки с АГ, то передайте своим, что руки у специалистов ГЗ кривые, а извилины в мозгах прямые. А должно быть наоборот.
 
Я теперь по помойкам лазаю и параллельно аудиокниги слушаю всякие душные, до которых руки не доходили. Хуже от этого качество поимки ошибок на помойках не стало, такое же гамно. Но теперь с пользой :kappa:
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Я даже не начинал сегодня.
Если этот форум читают засланные казачки с АГ, то передайте своим, что руки у специалистов ГЗ кривые, а извилины в мозгах прямые. А должно быть наоборот.
Читают 100%. обиделись и помойки подкрутили сильно не в нашу сторону
 
  • Like
Реакции: MaryLi
спорт объекты накидали а еще старые в работе висят:rolleyes: непроверенные
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.