Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра пробуйте, обычно проходит, или в другой магаз.

"Общий отказ" это значит именно на этой кассе промо не проходит, можно попробовать на другой или в другом магазине
Большое спасибо!
Вчера этот промокод прошел (в той же "Ленте", но у другого кассира).
Если бы вы не сказали, я бы не решилась второй раз пробовать.
 
  • Like
Реакции: yuionk


Подскажите у всех вчерашние данные о физкультурно-спортивных объектах проверили? У меня и у папы начислили , у мамы за 1 тоже а 1 в работе висит. У всех так если 2 задания было?
 
У меня был заказ ровно на 500 руб. Рисковала, конечно, но было интересно, пройдет промокод или нет. Прошел. К оплате 0 руб. Даже фармацевт удивилась - она впервые видела нулевый чек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит только что прислал новый промокод взамен испорченного :laughing: . Общалась с ними в личке.
Вчера выкупала в Столичках заказ на 480 рублей. Купон сработал. К оплате 0 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите у всех вчерашние данные о физкультурно-спортивных объектах проверили? У меня и у папы начислили , у мамы за 1 тоже а 1 в работе висит. У всех так если 2 задания было?
У меня за 1 из 9 вчерашних не начислили. Не знаю почему. Может, накосячила в задании.
 
  • Like
Реакции: aprilcat, Oristan и KatyRo
почему мне всегда пишет, что в сервисе библиотеки москвы проводятся технические работы?
 
Сейчас увидела, что в магазине поощрений добавили много мероприятий, особенно театра, но всё за баллы, которые можно было получить за выборы(
Так нечестно(((
Нечестно - мягко сказано. Нас в семье трое, никто не выиграл. Не повезло, ну ладно. Но почему все так плохо организовано, учитывая, что выиграла только треть голосовавших он-лайн, а две трети (а это большинство) не выиграли? Почему призы за выигранные баллы стоят по умолчанию? Зачем дразнить людей теми поощрениями, которые можно взять только за "красные рубинчики"? Зачем присылать на электронную почту письма от миллиона призов и его партнеров с предложениями, куда я могу потратить баллы за выборы? Издеваются.
Но и это не все. Из-за того, что все силы айтишников были кинуты на онлайн выборы, моя дочь не могла порядка десяти дней заказать справку для получения социальной стипендии, потому что mos.ru работал некорректно. В итоге моя семья оказалась в убытке на пару тысяч рублей, так как выплаты социальной стипендии начинаются только с момента представления справки в университет.
 
Последнее редактирование:
А в Супер Ленте не пройдет?
Про промокоды АГ см тут
А действие купонов самих магазинов Лента указано на каждом конкретном купоне.
Вот такой можно использовать в любом магазине сети:

Л.jpg

А если написано Гипер Лента, то в остальных не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему мне всегда пишет, что в сервисе библиотеки москвы проводятся технические работы?
Всем пишут, уже много месяцев. Вроде не очень мешает. Может и правда, проводятся :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
почему мне всегда пишет, что в сервисе библиотеки москвы проводятся технические работы?
У меня это было в течение полугода, пока я не додумалась зайти с другого браузера. Через Opera хоть тресни, не получалось. Даёт заказать в моём случае через Microsoft Edge
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нечестно - мягко сказано. Нас в семье трое, никто не выиграл. Не повезло, ну ладно. Но почему все так плохо организовано, учитывая, что выиграла только треть голосовавших он-лайн, а две трети (а это большинство) не выиграли? Почему призы за выигранные баллы стоят по умолчанию? Зачем дразнить людей теми поощрениями, которые можно взять только за "красные рубинчики"? Зачем присылать на электронную почту письма от миллиона призов и его партнеров с предложениями, куда я могу потратить баллы за выборы? Издеваются.
Но и это не все. Из-за того, что все силы айтишников были кинуты на онлайн выборы, моя дочь не могла порядка десяти дней заказать справку для получения социальной стипендии, потому что mos.ru работал некорректно. В итоге моя семья оказалась в убытке на пару тысяч рублей, так как выплаты социальной стипендии начинаются только с момента представления справки в университет.
Красные рубинчики по умолчанию же высвечиваются? Ставлю галку "доступные мне поощрения", а они всё равно высвечиваются, хотя я осталась без выборных баллов, только мешают нужные поощрения отыскивать.
 
Доброе утро, есть Татнефть бензин 92 2шт, обменяю на любые другие купоны, а то заказал, а не увидел что 92 бензин
 
Забрал. Ждём баллы.
А это мне выдали
2a6c86a2
https://ed.mos.ru/loyalty/promo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200 баллов уже пришло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Đeىt®oY-->PяЖeNka
Вчера без проблем пробили нулевой, лекарство было на 495₽ (хотя в заказе и на сайте цена в аптеке была написана 512₽) :6:
Иногда цена в аптеке оказывается дешевле,чем при заказе,и продают по меньшей цене.У меня в столичках один раз пробили купон и сказали,что скидка по нему 525р,это без учёта баллов по карте,ну я не стала возражать).
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Иногда цена в аптеке оказывается дешевле,чем при заказе,и продают по меньшей цене.У меня в столичках один раз пробили купон и сказали,что скидка по нему 525р,это без учёта баллов по карте,ну я не стала возражать).
Бывает что делаешь заказ на 500руб, а в аптеке он получается за 400руб и при предъявлении купона 100руб просто сгорают, поэтому в этом случае лучше что-то добавить в заказ прям в аптеке
 
Бывает что делаешь заказ на 500руб, а в аптеке он получается за 400руб и при предъявлении купона 100руб просто сгорают, поэтому в этом случае лучше что-то добавить в заказ прям в аптеке
Да, одной девушке предлагали докупить гематоген и аскорбинку,потому что она не знала,что добавить в заказ,но там чуток не хватало,меньше 100 р точно.
 
Иногда цена в аптеке оказывается дешевле,чем при заказе,и продают по меньшей цене.У меня в столичках один раз пробили купон и сказали,что скидка по нему 525р,это без учёта баллов по карте,ну я не стала возражать).
Актуальные цены по каждому препарату в аптеках Столички можно узнать на их сайте. По каждой аптеке в отдельности. Продают по той цене, что ниже (интернет-цена или в аптеке). Конечно, при условии заказа по интернету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Almira и tatiana962
Актуальные цены по каждому препарату в аптеках Столички можно узнать на их сайте. По каждой аптеке в отдельности.
Так я о чем и написал, на сайте было указано, что мой препарат в выбранной аптеке стоит 512 руб., а на деле оказалось 495 руб.. Т.е. либо информация на сайте не верна, либо применилась еще какая-то скидка, но какая непонятно.
 
Кто брал поощрение от Чистой линии, там надо ровно на 1000 рублей набрать? А если немного меньше будет, то платная доставка?
 
  • Like
Реакции: Лира
Куплю промо на Татнефть - писать в лс на форуме или в ТГ
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.