Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь знает, как долго ждать ответа в службе поддержки Города идей?
 
Сейчас увидела, что в магазине поощрений добавили много мероприятий, особенно театра, но всё за баллы, которые можно было получить за выборы(
Так нечестно(((
 
Сегодня, кстати, Пульс был, забыл только скрин сделать :confused:
 
Может кому нужно скидка в Ленте

Пригласите друзей!​

Им -10% на первую покупку. Вам +10% баллами с неё lenta.com/lp/referral10/?utm_content=owsKqbA

 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-10-05 143017.png
    Снимок экрана 2022-10-05 143017.png
    63,4 KB · Просмотры: 174
Магните в службе поддержки info@magnit.ru по непрошедшему сертификату написали:
По проблемам с сертификатами от партнеров необходимо обращаться к ним в техническую поддержку.
Опять написала в службу поддержки Активного гражданина, пишу уже с начала сентября, кажется, это бесполезно.
Помоечный магаз. этот Магнит, по мне так лучше бы Пятёрочку или Окей добавили заместо него. Несколько раз отоваривал купоны у одного и того же кассира (так звёзды сошлись) так она каждый раз не знала, как его применить и звала руководство. Не говорю про ценники, которые там не соответствуют кассе. Помойка есть помойка.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал комбинировать промокоды в Комус на 1000 и 500 руб.? Интересно сколько проходит ;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот что в сообществе "Ленты" ВКонтакте отвечают про купон на морепродукты. Он не на все действует. Есть ограничения.
 

Вложения

  • Морепродукты1.jpg
    Морепродукты1.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 129
  • Морепродукты2.jpg
    Морепродукты2.jpg
    192,2 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
Помоечный магаз. этот Магнит, по мне так лучше бы Пятёрочку или Окей добавили заместо него. Несколько раз отоваривал купоны у одного и того же кассира (так звёзды сошлись) так она каждый раз не знала, как его применить и звала руководство. Не говорю про ценники, которые там не соответствуют кассе. Помойка есть помойка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В обычной Ленте эти купоны не проходят, только в Гипер Ленте?
 
А насколько сложно было выполнить задание? И сколько времени уходило на одно?
Иногда вообще быстро получается, когда попадается откровенная промозона. Просто отвечаешь в опроснике, что нет спорт. объектов.

А иногда бывало и 3 спортплощадки в зоне. Тогда у меня уходило минут 15 на задание.
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
Иногда вообще быстро получается, когда попадается откровенная промозона. Просто отвечаешь в опроснике, что нет спорт. объектов.

А иногда бывало и 3 спортплощадки в зоне. Тогда у меня уходило минут 15 на задание.
а если нет спортобъектов или просто не нашла- начислят?
 
Народ, кто в аптеку берет купоны АГ, Столички норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.