Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня даже городских новинок нет
 
  • Like
Реакции: IRIN@, ElenaR и Almira
Появилась одна новинка
 
  • Like
Реакции: IRIN@
вам значит очень повезло,даже в вк пишут ,многие что не начислили баллы,и всего один ,что начислили
вставлю свои 5 копеек, все четко, на 3 аккаунта начислили в 21:00-21:01
возможно дело во времени голосования, я примерно в 6:30 утра
 
вам значит очень повезло,даже в вк пишут ,многие что не начислили баллы,и всего один ,что начислили
возможно дело во времени голосования, я примерно в 6:30 утра
И мне вчера начислили мои 10 реф.)) Время оценки новинки - 16:05.
Так что время не важно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo
Еще одну новинку добавили
Причём краткосрочную, всего на 6 дней.

Я вчера не выдержала и написала в чат-бот про ошибку во времени регистрации на кардиотренировки (ну невозможно же взять задание на субботу не позже воскресенья, когда оно выложено в понедельник!)
Может быть и случайно совпало, но сегодня наконец-то исправили - теперь логика на месте - надо регистрироваться до 12:00 пятницы. Оперативность космическая :5:
 
Последнее редактирование:
Сейчас отоварила купон в Ленте в г. Чехов. Все ок. Спасибо товарищу, который на форуме сообщил, что купон прошел у него в Мытищах.
а что вы говорили кассиру, чтобы он пробил купон? меня на кассе послали с формулировкой, что про АГ и никакие купоны они слышать не слышали.
 
а что вы говорили кассиру, чтобы он пробил купон? меня на кассе послали с формулировкой, что про АГ и никакие купоны они слышать не слышали.
так бесит, когда агрессивным поведением хлипко прикрывают свой непрофессионализм. ужас просто. Сразу просите в таких случаях звать старшего кассира, если он не знает, старшего менеджера и т.д.
 
А за что то сейчас можно баллы получить онлайн кроме голосования и новинок и помоек?
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.