Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто собрался сегодня на тренировку ради баллов, советую проверить наличие задания. мое отклонили недавно. видимо, потому что зарегистрировался в понедельник, хотя, непонятно, как можно зарегистрироваться на задание до воскресенья, если выкладывают его в понедельник. хорошо, что отклонили до начала, а не после, не тратил время. нет сил и желания с поддержкой разбираться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за что то сейчас можно баллы получить онлайн кроме голосования и новинок и помоек?
периодически появляются задания, но не часто.
 


уххх, сегодня ошибка 500 мне помогла)) нажал на Нет нарушений, а потом увидел мешок мусора на земле и тут сайт заглючил, ошибка 500 и просит выбрать еще раз, нажал уже Есть нарушения и ответ принят)))
 
Причём краткосрочную, всего на 6 дней.

Я вчера не выдержала и написала в чат-бот про ошибку во времени регистрации на кардиотренировки (ну невозможно же взять задание на субботу не позже воскресенья, когда оно выложено в понедельник!)
Может быть и случайно совпало, но сегодня наконец-то исправили - теперь логика на месте - надо регистрироваться до 12:00 пятницы. Оперативность космическая :5:
А гда Вы дату завершения видите, что всего 6 дней?
 
  • Like
Реакции: Лира
А за что то сейчас можно баллы получить онлайн кроме голосования и новинок и помоек?
К примеру, если вы хотите получить дополнительные 100 или 200 баллов в Электронном доме, то можете ввести один из промокодов вот на этой странице. Эти баллы вы можете потратить в Миллионе призов.

Промокоды:
6578edc0
732c3b9c
6535b270
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нина Ч и vikki
для сомневающихся))

Screenshot_20221004-170730.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто собрался сегодня на тренировку ради баллов, советую проверить наличие задания. мое отклонили недавно. видимо, потому что зарегистрировался в понедельник, хотя, непонятно, как можно зарегистрироваться на задание до воскресенья, если выкладывают его в понедельник. хорошо, что отклонили до начала, а не после, не тратил время. нет сил и желания с поддержкой разбираться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

периодически появляются задания, но не часто.

У меня осталось в работе. Когда в понедельник брала задание, обратила внимание, что зарегистрироваться надо до 12 вторника. Вроде всё корректно.
Дело за погодой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
ВКонтакте пишут, что 95-ый бензин закончился и больше не будет🙁
 
  • Haha
Реакции: Tarte
зря канистру купил
 
ВКонтакте пишут, что 95-ый бензин закончился и больше не будет🙁
Да у них очень многие поощрения исчезли , вместо них -много благотворительности . А Администратор в контакте только и штампует ответы всем "Наши специалисты постоянно работают над расширением ассортимента."
 
Есть нарушения и ответ принят)))
Если нажал и осознаю что не туда (отвлёкся и тд. и тп.) , быстренько жму F5 .Страница перезагружается (правда иногда красный крест быстрее) и там уже делаю правильно,много раз выручало.
 
кто собрался сегодня на тренировку ради баллов, советую проверить наличие задания. мое отклонили недавно. видимо, потому что зарегистрировался в понедельник, хотя, непонятно, как можно зарегистрироваться на задание до воскресенья, если выкладывают его в понедельник. хорошо, что отклонили до начала, а не после, не тратил время. нет сил и желания с поддержкой разбираться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

периодически появляются задания, но не часто.
а у нас тренировка сегодня была. пришла девушка которая постоянно ходит но как многие не смогла взять задание ни вчера ни сегодня. организатор посоветовала написать в техподдержку. может помогут
 
а что вы говорили кассиру, чтобы он пробил купон? меня на кассе послали с формулировкой, что про АГ и никакие купоны они слышать не слышали.
Вам не повезло с кассиром. Мне она сказала, что у них одна сеть и одна программа и "хоть в Перми" можно отоварить купон.
 
  • Like
Реакции: tuzman11
Вчера реферальные не начислили, сегодня пришли за два дня.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и tuzman11
  • Like
Реакции: Babusya-N и Лира
Да у них очень многие поощрения исчезли , вместо них -много благотворительности . А Администратор в контакте только и штампует ответы всем "Наши специалисты постоянно работают над расширением ассортимента."
Может еще появятся, не переживайте!
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Oristan
На АГ новый Пульс столицы:

«Животные на московских природных территориях готовятся к холодам. ГПБУ «Мосприрода» предлагает москвичам помочь птицам и белкам пережить зиму, развесив для них кормушки. Насколько важной вы считаете заботу о животных, обитающих в столице, зимой?»​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.