Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помойки-1 у всех сдохли?
 
  • Like
Реакции: IRIN@


Промокод для получения баллов в Электронном доме: 2b3aad1d
 
А не подскажете как красные баллы получить ?
 
Новое онлайн задание Сбор данных о физкультурно-спортивных организациях города Москвы 90 баллов
 
Вот, например, мой вчерашний поход. Пошла за ребрышками для горохового супа, остальное заодно набрала. Ребрышки, кстати, отличные, суп вкусный получился.
Теперь, мы все о Вас знаем:) Сразу видно, что Вы- добрая! Человек есть то, что он ест.
1664807917455.png
 
Помойки уже в 25 минут укладываются. :am:
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Нина Ч и cyb
После окончания помоек стало выкидывать и зависать, видимо пытаются что-то закрутить
 
Новое онлайн задание Сбор данных о физкультурно-спортивных организациях города Москвы 90 баллов
Поймала, почитала. Не понравилось. Доказывать, что на территории СНТ нет спорт. объектов мне неинтересно.
Отпускаю.
Если кому повезёт и объект найдётся, расскажите, строго ли модерируют проверяющие.
Ни разу не аналог привязок, как было подумалось))

PS. На работу даётся 4 часа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR
цены как везде. но вроде писали неплохое. про мясо в ленте читала не очень хорошие отзывы- что много воды при разморозке, при разрезании как гель как будто в мясо вкалывали чего. вообщем не знаю правда ли это или нет
Читала эти отзывы, купила мясо и осталась довольна.
 
Новое онлайн задание Сбор данных о физкультурно-спортивных организациях города Москвы 90 баллов
Кто-то пытался это сделать? Я сначала подумала, что это для тех, кто там живет. Но нет... обычное задание онлайн. Хотя обычное ли? Я посмотрела их указание, как эти объекты искать. Например, использовать "Профильные и/или районные форумы и чаты". В общем, хм...
А там еще и лесные зоны в основном, где никаких панорам на картах нет. И как тогда делать скриншот, который они приводят в примере? В общем ооочень заковыристое задание. Видимо, чтобы опять баллы не давать ;)
 
Какие-то задания странные появились
Поймала, почитала. Не понравилось. Доказывать, что на территории СНТ не спорт. объектов мне неинтересно.
Отпускаю.
Если кому повезёт и объект найдётся, расскажите, строго ли модерируют проверяющие.
Ни разу не аналог привязок, как было подумалось))

PS. На работу даётся 4 часа
Это мазохизм. При ближайшем рассмотрении спортивные объекты почти везде есть - спортивные площадки, воркауты, теннисные корты. Но слишком много надо данных вставить. Ссылка на объект должна быть не больше 255 знаков, а у меня получается больше и, соответственно, вставить не дает. Определить координаты точно не получается. Ставлю значок на площадку, пишет, что спортивная площадка и без всяких координат. Промучилась с одним заданием пол-часа, кое-как отправила, остальные буду отпускать. Посмотрим, как это примут :fellow:
 

Вложения

  • Screenshot 2022-10-03 at 19-46-59 Яндекс Карты — транспорт навигация поиск мест.png
    Screenshot 2022-10-03 at 19-46-59 Яндекс Карты — транспорт навигация поиск мест.png
    213,7 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Babusya-N и ElenaR
Поймала, почитала. Не понравилось. Доказывать, что на территории СНТ не спорт. объектов мне неинтересно.
у меня наоборот был огромный пик-вский жк на 20 домов с 4 площадками в каждом дворе + тренажеры, и по каждому скрин, 2 гео и ссылку (и это 90 баллов, 30 рублей)
отказался и взял все снт (там даже скриншотов не надо)
 
Товарищи,а за репосты баллы то не начислили!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nonono, ElenaR и Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.