Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Чистой Линии никак с помощью чужой скидочной карты не заказать?
Если с использованием промокода аг, то они со скидочной картой не дружат, и заказать получится только за полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Serge


Заехал сегодня в Ленту с целью отоварить купон на кофе со скидкой 50% вместе с купоном АГ.
Решил попробовать пробить эти купоны на КСО и все получилось.
Краткая инструкция
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Доброе утро! А если уже есть акция на кофе, который хотелось бы купить с применением купона 50%, то купон не сработает? На кофе Lavazza в зернах 1 кг скидка 25 %, возможно ли применить купон 50% к цене без скидки?
 
Я про помойки. Если я закончила игру и набрала 65, то мне предлагается начать сначала. Могу ли я больше не играть и сохранить баллы.На что нажать?
 
Я про помойки. Если я закончила игру и набрала 65, то мне предлагается начать сначала. Могу ли я больше не играть и сохранить баллы.На что нажать?
Вы можете прервать игру в любой момент, баллы сохраняются автоматически. Нажмите "продолжить" и выйдите из игры. Все баллы сохраняются
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
Я про помойки. Если я закончила игру и набрала 65, то мне предлагается начать сначала. Могу ли я больше не играть и сохранить баллы.На что нажать?
можете не играть, просто закрыть браузер. баллы начисляются после прохождения уровня, нажимать дополнительно ничего не надо. увидеть начисление можно в истории в ГЗ, баллы в АГ появляются с задержкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ГЗ накидали тренировок, включая завтра.
 
Последнее редактирование:
СПАСИБО большое-пребольшое! За информацию о скидке и за инструкцию.
Лента - не мой магазин, поблизости нет ни одного. Сделала карту, оказалось, что сегодня последний день (50% на кофе).
Помчалась). И в очереди стоять не пришлось - смело направилась к КСО :wink:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промик АГ взяла прямо в магазине.
У меня тоже всё получилось! Бюджетненькооо)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в воскресенье тож.
Что же дальше будет???
По идее должны компенсировать, как это было на прошлой неделе, когда выложили 300 заданий по благоустройству. Но сегодня что то пока мало выкладывают и то, что выкладывают, ловят в полете :fellow:. Такое ощущение, что некоторые из библиотекарей, ввиду малого количества библиотек, переключились на остальные задания, а рука то уже набита).
 
А в каком приложении лучше смотреть скидочные купоны в Ленту?
 
подскажите пожалуйста никогда в куулклевере ничего не заказывала- как там мясо брать? если все цены по 100гр указаны- просто 10 кусков чтобы килограмм получить или есть кусок 5-10 кг и от него отрезают? можно ли там взять 2-3кг? а с сыром также? можно ли взять 300-400 гр. или только по 100 гр? и что там стоить брать а что нет? заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Алексейка
подскажите пожалуйста никогда в куулклевере ничего не заказывала- как там мясо брать? если все цены по 100гр указаны- просто 10 кусков чтобы килограмм получить или есть кусок 5-10 кг и от него отрезают? можно ли там взять 2-3кг? а с сыром также? можно ли взять 300-400 гр. или только по 100 гр? и что там стоить брать а что нет? заранее спасибо
Отрежут сколько попросите.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
СПАСИБО большое-пребольшое! За информацию о скидке и за инструкцию.
Лента - не мой магазин, поблизости нет ни одного. Сделала карту, оказалось, что сегодня последний день (50% на кофе).
Помчалась). И в очереди стоять не пришлось - смело направилась к КСО :wink:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промик АГ взяла прямо в магазине.
У меня тоже всё получилось! Бюджетненькооо)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в воскресенье тож.
Что же дальше будет???
Поживем - увидим
 
подскажите пожалуйста никогда в куулклевере ничего не заказывала- как там мясо брать? если все цены по 100гр указаны- просто 10 кусков чтобы килограмм получить или есть кусок 5-10 кг и от него отрезают? можно ли там взять 2-3кг? а с сыром также? можно ли взять 300-400 гр. или только по 100 гр? и что там стоить брать а что нет? заранее спасибо
А какие там цены на мясо? Что там вообще выгоднее всего брать?
 
цены как везде. но вроде писали неплохое. про мясо в ленте читала не очень хорошие отзывы- что много воды при разморозке, при разрезании как гель как будто в мясо вкалывали чего. вообщем не знаю правда ли это или нет
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
цены как везде. но вроде писали неплохое. про мясо в ленте читала не очень хорошие отзывы- что много воды при разморозке, при разрезании как гель как будто в мясо вкалывали чего. вообщем не знаю правда ли это или нет
Мясо в Ленте норм, по крайней мере в гипермаркете на дмитровском шоссе д. 116, Д, и цены на него там норм, в отличие от кулклевера.
 
  • Like
Реакции: Olol и Лира
цены как везде. но вроде писали неплохое. про мясо в ленте читала не очень хорошие отзывы- что много воды при разморозке, при разрезании как гель как будто в мясо вкалывали чего. вообщем не знаю правда ли это или нет
Сколько будет стоить за кг свинины окорок или грудки куриной?
 
Сколько будет стоить за кг свинины окорок или грудки куриной?
Цены и наличие в магазинах можно посмотреть на их сайте https://www.coolclever.ru/ . Я всегда смотрю и читаю отзывы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мясо в Ленте норм, по крайней мере в гипермаркете на дмитровском шоссе д. 116, Д, и цены на него там норм, в отличие от кулклевера.
Ну не знаю. Я тоже в эту Ленту езжу. Взяла там как-то говядину, очередь за ней стояла. На вид вроде симпатичная. Отошла от прилавка, решила поближе рассмотреть. Развязала мешок, понюхала - и отнесла обратно. В Мяснове всегда беру мясо молодых бычков. Отличнейшее.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
подскажите пожалуйста никогда в куулклевере ничего не заказывала- как там мясо брать? если все цены по 100гр указаны- просто 10 кусков чтобы килограмм получить или есть кусок 5-10 кг и от него отрезают? можно ли там взять 2-3кг? а с сыром также? можно ли взять 300-400 гр. или только по 100 гр? и что там стоить брать а что нет? заранее спасибо
Насколько я знаю, мясо в Мясновъ НЕ режут. Его привозят небольшими кусочками и могут подобрать более-менее подходящий по весу. Сыр идет уже весь расфасованный, в упаковке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде обычные цены, свинина-230-300руб за кг, куриная грудка-250-300руб за кг
Нормальные там цены. И качество хорошее, но лучше, конечно, ходить в магазин самому и выбирать на месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите пожалуйста никогда в куулклевере ничего не заказывала- как там мясо брать? если все цены по 100гр указаны- просто 10 кусков чтобы килограмм получить или есть кусок 5-10 кг и от него отрезают? можно ли там взять 2-3кг? а с сыром также? можно ли взять 300-400 гр. или только по 100 гр? и что там стоить брать а что нет? заранее спасибо
Мне НЕ нравится в Мясновъ молочка ТЕРМОСТАТНАЯ (остальная вкусная) и хлеб (он почему то всегда черствый).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Figaro
Мясо в Ленте норм, по крайней мере в гипермаркете на дмитровском шоссе д. 116, Д, и цены на него там норм, в отличие от кулклевера.
согласна,при мне тушу свиньи мясник разделывал,там все на виду( гипер Волгоградский проспект),а когда мясника нет ,продавцы берут оковалки по 10 кг,в основном "мираторг",и режут на 7-10 кусков,по 1-1,5 кг,2 раза в неделю в четверг пятницу бывают скидки на мясо 20-30 %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.