Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите никто в куулклевер вино/шампанское по купону не покупал? продают ли по купону спиртное там или только продукты? спасибо
Насколько мне известно алко не пробивается там никакое. Летом точно не пробивалось, может сейчас что то изменилось.
 
  • Like
Реакции: KatyRo


Скажите пожалуйста, в куулклевер какая-то карта магазина нужна? Ни разу не покупала там ничего.
 
Скажите пожалуйста, в куулклевер какая-то карта магазина нужна? Ни разу не покупала там ничего.
Нужна, если хотите что-то по акции купить. Например, при покупке 4х мороженых одновременно идет скидка. То же самое с детским питанием, орехами, вареньем, готовыми блюдами. Я пользуюсь.
 
В Магнит кто-нибудь ходил вчера-сегодня? Купоны проходят? Тех. поддержка Магнита перестала слать новые купоны, а отделывается отписками. Вот, что мне прислали. Купон должен появиться в мобильном приложении, причем ни номера карты, ни номера телефона, к которым привязано это приложение, никто не спрашивал.
Вчера ходил всё нормально прошло. У меня один купон неделю назад тоже сгорел, вчера такую же фигню как и вам написали. Первый раз им жаловался, думал, что так и должно быть. Значит надо ещё писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите пожалуйста, в куулклевер какая-то карта магазина нужна? Ни разу не покупала там ничего.
Лучше сделайте, там за первую покупку дают на выбор мороженное или кофе, если через приложение закажите и заберёте на кассе, то ещё 1000 их балов начислят (это примерно 80-90 рублей). Всё это в приложение можете подробнее посмотреть
 
Вчера ходил всё нормально прошло. У меня один купон неделю назад тоже сгорел, вчера такую же фигню как и вам написали. Первый раз им жаловался, думал, что так и должно быть. Значит надо ещё писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше сделайте, там за первую покупку дают на выбор мороженное или кофе, если через приложение закажите и заберёте на кассе, то ещё 1000 их балов начислят (это примерно 80-90 рублей). Всё это в приложение можете подробнее посмотреть
Написала, но на письма больше не отвечают. По "горячей линии" не дозвониться. Общаюсь сейчас в личных сообщения в офиц. группе ВКонтакте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходила в Магнит. Промокод прошел. Ура :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: No_signal и Babusya-N
Если Магнит не выдает новых купонов, но еще принимает старые, то не значит ли это, что он выходит из программы АГ?
 
Если Магнит не выдает новых купонов, но еще принимает старые, то не значит ли это, что он выходит из программы АГ?
С чего Вы взяли, что не выдает? Это АГ убрал Магнит из поощрений, т.к. появились проблемы с промокодами. Раньше такое было с другими магазинами, например, с Икорным и МТС кэшбэк. Устранят проблемы и вернут поощрение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Город заданий всех сегодня кинул. Такого, по-моему, не было ни разу. Обычно что-то, пусть даже к вечеру, но добавляли.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
куда тренировки все пропали? народ решил активно приобщаться к спорту или в ГЗ решили баллы зажать за тренировки?
 
  • Sad
Реакции: Babusya-N
В Чистой Линии никак с помощью чужой скидочной карты не заказать?
 
Согласна, без карты в Ленте покупать совсем не интересно. Все акции и скидки у них по карте. Кроме того, Лента периодически дает неплохие кэшбэки. Обычно об этом есть информация на сайте, в магазинах. Но сегодня столкнулась с тем, что чуть не пропустила кэш 60% на все свежие овощи/фрукты в гипермаркетах. Информацию нашла на их официальной странице ВКонтакте, там же и был купон на этот кэш (первый раз с таким столкнулась, обычно он начислялся просто так, никакого купона для этого предъявлять было не надо). Ни на официальном сайте "Ленты", ни в магазине об этом информации я не увидела. Так что оказывается бывает полезно перед посещением "Ленты" заходить на ее страницы в соцсетях.
У Ленты очень классный тг-канал https://t.me/Lentacom, масса купонов. А карту, кстати, можно получить, выпустив её виртуально в их приложении.
 
Заехал сегодня в Ленту с целью отоварить купон на кофе со скидкой 50% вместе с купоном АГ.
Решил попробовать пробить эти купоны на КСО и все получилось.
Краткая инструкция
 
Заехал сегодня в Ленту с целью отоварить купон на кофе со скидкой 50% вместе с купоном АГ.
Решил попробовать пробить эти купоны на КСО и все получилось.
Краткая инструкция
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Собираюсь в Ленту, но для чтения инструкции не хватает Лайков. Не могли бы ее скинуть или опубликовать?
 
куда тренировки все пропали? народ решил активно приобщаться к спорту или в ГЗ решили баллы зажать за тренировки?
На вторник получается уже нельзя будет за баллы записаться, там же была запись до воскресенья 23.59 Или их больше вообще не дадут. Мы сегодня спросили у администратора он сказал, что они не в курсе про ГЗ.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Заехал сегодня в Ленту с целью отоварить купон на кофе со скидкой 50% вместе с купоном АГ.
Решил попробовать пробить эти купоны на КСО и все получилось.
Краткая инструкция
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Собираюсь в Ленту, но для чтения инструкции не хватает Лайков. Не могли бы ее скинуть или опубликовать?
За лайки спасибо, конечно, но таким путем не хватает еще 6-ти.:sad:
 
Интересно, угадает кто, на какой картинке есть нарушение, а на какой нет :)
Попалась ведь мне сегодня эта хрень,и конечно забыл что в ней считается нет мусора.Красный крест получил.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-10-02 200552.png
    Снимок экрана 2022-10-02 200552.png
    588,8 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Иванапрель80
А в день максимальное количество баллов какое начисляется ? 200 за поделиться ?
 
За лайки спасибо, конечно, но таким путем не хватает еще 6-ти.:sad:
Нужно еще два лайка и можно будет прочитать инструкцию. В качестве благодарности могу рассказать как я сдавал ГТО, если кому интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за лайки!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за лайки!!!!
Достаточно :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно еще два лайка и можно будет прочитать инструкцию. В качестве благодарности могу рассказать как я сдавал ГТО, если кому интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за лайки!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за лайки!!!!
Достаточно :D
Всем спасибо за лайки!!!!
Достаточно :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, не значит. Ранее тут постили ответы от АГ об этом. Да и из поощрений Магнит временно пропадал много раз, с тех пор как там оказался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Участие во взятии Киева 100500 баллов.
Время выполнения:
5 минут
После регистрации в военкомате. Необходимо выполнить все нормативы и приложить фотографию экрана или скриншот личного кабинета на федеральном сайте :8:
В поощрениях Магнит до сих пор не появился и в ВК про это ничего нет.
 
Последнее редактирование:
Заехал сегодня в Ленту с целью отоварить купон на кофе со скидкой 50% вместе с купоном АГ.
Решил попробовать пробить эти купоны на КСО и все получилось.
СПАСИБО большое-пребольшое! За информацию о скидке и за инструкцию.
Лента - не мой магазин, поблизости нет ни одного. Сделала карту, оказалось, что сегодня последний день (50% на кофе).
Помчалась). И в очереди стоять не пришлось - смело направилась к КСО :wink:


Промик АГ взяла прямо в магазине.
У меня тоже всё получилось! Бюджетненькооо)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Город заданий всех сегодня кинул. Такого, по-моему, не было ни разу. Обычно что-то, пусть даже к вечеру, но добавляли.
И в воскресенье тож.
Что же дальше будет???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.