Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ходила сегодня в Дикси, купон 1000, так и не поняла, когда и как делают дополнительную скидку 5 % по этим купонам?
В чеке сумма 1162.87, внизу написано - скидка 12 руб и всё. Это явно не 5%, может сначала купон сканировать, а потом покупку?
 


Ходила сегодня в Дикси, купон 1000, так и не поняла, когда и как делают дополнительную скидку 5 % по этим купонам?
В чеке сумма 1162.87, внизу написано - скидка 12 руб и всё. Это явно не 5%, может сначала купон сканировать, а потом покупку?
Может скидка только на товары без акции, как в Ленте
 
В Ленте кассир сказал, чтобы ошибок не было, надо промокод в самом начале сканить, сразу после карты лояльности, а затем покупки пробивать.
А без карты лояльности можно отоварить купон в Ленте
 
А зачем обязательно карта лояльности? У меня рядом с домом Лента и бывает карту забываю. Захожу и спокойно приобретаю товары без карты. А к купону карта не нужна. Единственное: с картой лояльности чек может быть совсем другой, намного меньше. Карту можно оформить в магазине при посещении.
 
А зачем обязательно карта лояльности? У меня рядом с домом Лента и бывает карту забываю. Захожу и спокойно приобретаю товары без карты. А к купону карта не нужна. Единственное: с картой лояльности чек может быть совсем другой, намного меньше. Карту можно оформить в магазине при посещении.
Из описания поощрения:

Предложение действительно только при предъявлении на кассе Карты №1.

Если у вас ещё нет карты, зарегистрируйте её бесплатно, перейдя по ссылке:

https://lenta.com/pokupatelyam/karta-pokupatelya/karta-postoyannogo-pokupatelya/.

Подробнее об условиях применения промокода:

ну и так далее
 
  • Like
Реакции: Irma и trovarenos
Единственное: с картой лояльности чек может быть совсем другой, намного меньше.
Не может быть, а точно будет.В Ленту без ихней карты нет смысла даже заходить.
 
Сейчас в Ленте сертификат спокойно прошел.

В Магните в службе поддержки info@magnit.ru по непрошедшему сертификату написали:
По проблемам с сертификатами от партнеров необходимо обращаться к ним в техническую поддержку.
Опять написала в службу поддержки Активного гражданина, пишу уже с начала сентября, кажется, это бесполезно.
 
Последнее редактирование:
скажите никто в куулклевер вино/шампанское по купону не покупал? продают ли по купону спиртное там или только продукты? спасибо
 
Не может быть, а точно будет. В Ленту без ихней карты нет смысла даже заходить.
Согласна, без карты в Ленте покупать совсем не интересно. Все акции и скидки у них по карте. Кроме того, Лента периодически дает неплохие кэшбэки. Обычно об этом есть информация на сайте, в магазинах. Но сегодня столкнулась с тем, что чуть не пропустила кэш 60% на все свежие овощи/фрукты в гипермаркетах. Информацию нашла на их официальной странице ВКонтакте, там же и был купон на этот кэш (первый раз с таким столкнулась, обычно он начислялся просто так, никакого купона для этого предъявлять было не надо). Ни на официальном сайте "Ленты", ни в магазине об этом информации я не увидела. Так что оказывается бывает полезно перед посещением "Ленты" заходить на ее страницы в соцсетях.
 
Последнее редактирование:
Ходила сегодня в Дикси, купон 1000, так и не поняла, когда и как делают дополнительную скидку 5 % по этим купонам?
В чеке сумма 1162.87, внизу написано - скидка 12 руб и всё. Это явно не 5%, может сначала купон сканировать, а потом покупку?
У меня тоже не было доп скидки, покупка была часть белые ценники, часть по каталогу. Правда у меня кассирша тогда отказалась еще карту Дикси сканить, мол сюда не надо. Может с картой бы была скидка или только на всю корзину по белым ценникам, хер знает.
 
А зачем обязательно карта лояльности? У меня рядом с домом Лента и бывает карту забываю. Захожу и спокойно приобретаю товары без карты. А к купону карта не нужна. Единственное: с картой лояльности чек может быть совсем другой, намного меньше. Карту можно оформить в магазине при посещении.
Если в Ленте карты при себе не оказалось, то для ее применения можно продиктовать кассиру номер телефона, к которому она привязана. Ни один раз видела, как так делали.
 
  • Like
Реакции: MishgunOK
У меня тоже не было доп скидки, покупка была часть белые ценники, часть по каталогу. Правда у меня кассирша тогда отказалась еще карту Дикси сканить, мол сюда не надо. Может с картой бы была скидка или только на всю корзину по белым ценникам, хер знает.
Карту Дикси мне, в этот чек, отсканировали, в корзине были товары как по акции, так и без акций, но скидки, как таковой, не было... ((( Написать в ВК АГ, что ли? Может они знают, как правильно купить, чтобы была скидка.
 
Кстати про активность, как кто закаляет организм, у кого какие проблемы, к кому обращаетесь? Я вот могу поделится клиникой, где отличная гинекология в Киеве https://mediland.ua/metodyi-lecheniya/ginekologiya , если кому нужно. Как по мне лучше проверенные варианты выбирать в плане проблем со здоровьем!
Это да , нужно быть с этим осторожнее!
 
Последнее редактирование:
Карту Дикси мне, в этот чек, отсканировали, в корзине были товары как по акции, так и без акций, но скидки, как таковой, не было... ((( Написать в ВК АГ, что ли? Может они знают, как правильно купить, чтобы была скидка.
насколько помню по позапрошлому году, Дикси на алкашу не всегда эти 50 рублей накидывает.
 
У меня тоже не было доп скидки, покупка была часть белые ценники, часть по каталогу. Правда у меня кассирша тогда отказалась еще карту Дикси сканить, мол сюда не надо. Может с картой бы была скидка или только на всю корзину по белым ценникам, хер знает.
у меня при покупке по купону 1000 р. мои персональные скидки по карте Дикси не прошли, только общие магазинные прошли.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
В Магнит кто-нибудь ходил вчера-сегодня? Купоны проходят? Тех. поддержка Магнита перестала слать новые купоны, а отделывается отписками. Вот, что мне прислали. Купон должен появиться в мобильном приложении, причем ни номера карты, ни номера телефона, к которым привязано это приложение, никто не спрашивал.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-10-01 at 09-53-05 Почта Mail.ru.png
    Screenshot 2022-10-01 at 09-53-05 Почта Mail.ru.png
    49,2 KB · Просмотры: 121
Сегодня в Ленте отоварил 2 купона - всё ок.
 
В Магнит кто-нибудь ходил вчера-сегодня? Купоны проходят? Тех. поддержка Магнита перестала слать новые купоны, а отделывается отписками. Вот, что мне прислали. Купон должен появиться в мобильном приложении, причем ни номера карты, ни номера телефона, к которым привязано это приложение, никто не спрашивал.
29 и 30 купоны в Магните нормально прошли
 
  • Like
Реакции: Oristan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.