Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в 17:37 зачли дневник передвижений. Прописала только два маршрута на работу, домой ( автобус).
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
На обоих мусор, но фото помоему постановочные
Не угадали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это само собой. Официальная часть просто тает, вот в чём дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробую, на второй мусор
Не угадали
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
народ вы не видели фитнес на вторник не мелькал в ГЗ? как не смотрю не вижу, а на сайте вижу что тренировки в октябре продолжаются
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80

Вложения

  • IMG_20220929_195039.jpg
    IMG_20220929_195039.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 164
  • IMG_20220929_194753.jpg
    IMG_20220929_194753.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 159
Я новичок, подскажите плиз в задании Тестирование портала открытый бюджет, что я должна сделать. Я зарегистрировалась на сайте, прошла все обучение , ответила на все вопросы. Далее от меня хотят , чтобы я приложила какие то файлы??? Объясните.
Я в этом задании приложила только один скрин - найденной мною ошибки (подчеркнула там несоответствие красной линией). Задание зачли, баллы начислили.
Скрины ответов в пройденных заданиях НЕ прикладывала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, угадает кто, на какой картинке есть нарушение, а на какой нет :)
Посмотреть вложение 503209
На первой фотографии нарушение есть, на второй - нет (это в том случае, если вопрос из первых (4-хчасовых) помоек). А если из вторых, то... затрудняюсь ответить... на второй, видимо, есть нарушение. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trovarenos и Пышка
народ вы не видели фитнес на вторник не мелькал в ГЗ? как не смотрю не вижу, а на сайте вижу что тренировки в октябре продолжаются
На площадке, которую выбираю я, фитнеса во вторник в заданиях тоже нет. Хотя на сайте Мосгорспорта фитнес по вторникам есть.
Сейчас покопалась в памяти - несколько дней назад, когда я увидела кардиотренировки, то обратила внимание, что они появились в заданиях на октябрь вместо фитнеса.
 
Последнее редактирование:
Нормально сегодня прошел промокод В Магните.

Но удивила "Лента": там как раз сегодня был какой-то "общий отказ", по словам кассира. То есть, не прошел промокод.

А скажите, пожалуйста, куда в таком случае надо писать?
support_mp@mos.ru? Или куда?
Завтра пробуйте, обычно проходит, или в другой магаз.
 
  • Like
Реакции: Nikoleta
Нормально сегодня прошел промокод В Магните.

Но удивила "Лента": там как раз сегодня был какой-то "общий отказ", по словам кассира. То есть, не прошел промокод.

А скажите, пожалуйста, куда в таком случае надо писать?
support_mp@mos.ru? Или куда?
"Общий отказ" это значит именно на этой кассе промо не проходит, можно попробовать на другой или в другом магазине
 
  • Like
Реакции: Nikoleta
Если мы будем об этом постоянно писать, будьте уверенны- прикроют! Ставьте хотя бы под хайд. Так уже было , с другими нашими обсуждениями.....:(
Не знала, удалила. Спасибо, что сказали. Больше не буду
 
Магнит пропал из Магазина Поощрений, печалька, только решил отоварить полученные за Голосование баллы-а тут на тебе, и нет его!
 
  • Like
Реакции: Лира
Магнит пропал из Магазина Поощрений, печалька, только решил отоварить полученные за Голосование баллы-а тут на тебе, и нет его!
От Администратора из в контакте. В настоящий момент наблюдаются технические проблемы с применением промокодов сети магазинов «Магнит». Поощрение будет временно убрано с витрины магазина. Специалисты работают над решением проблемы. Как только проблема будет устранена, поощрение вернется на витрину.
 
В Ленте кассир сказал, чтобы ошибок не было, надо промокод в самом начале сканить, сразу после карты лояльности, а затем покупки пробивать.
 
  • Like
Реакции: MishgunP
В ленте сегодня отоварила 4 купона ,без проблем.Все ок!
 
  • Like
Реакции: MishgunP
Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-то обменивал баллы на IL patio? Все получилось? Скажите, пожалуйста, какой напиток там предлагают на выбор? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.