Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня отклонили задание "Тестирование обучающего сервиса портала "Открытый бюджет города Москвы". Причину отклонения не написали. У кого-нибудь еще отклонили это задание?
тоже самое... видимо всем в начале зачисляли, а теперь фик... при том, что можно было сделать не так, зарегистрироваться и пройти несколько уроков...
 
Только что увидела, что "Магнит" исчез из поощрений... И что теперь - не будут принимать в магазине "Магнит" промокоды?
Нормально сегодня прошел промокод В Магните.

Но удивила "Лента": там как раз сегодня был какой-то "общий отказ", по словам кассира. То есть, не прошел промокод.

А скажите, пожалуйста, куда в таком случае надо писать?
support_mp@mos.ru? Или куда?
 
  • Like
Реакции: MishgunP и Инко
Нормально сегодня прошел промокод В Магните.

Но удивила "Лента": там как раз сегодня был какой-то "общий отказ", по словам кассира. То есть, не прошел промокод.

А скажите, пожалуйста, куда в таком случае надо писать?
support_mp@mos.ru? Или куда?
Наверное, Техподдержка Активного гражданина support@ag.mos.ru
 
  • Like
Реакции: Nikoleta
Я новичок, подскажите плиз в задании Тестирование портала открытый бюджет, что я должна сделать. Я зарегистрировалась на сайте, прошла все обучение , ответила на все вопросы. Далее от меня хотят , чтобы я приложила какие то файлы??? Объясните.
 
Я новичок, подскажите плиз в задании Тестирование портала открытый бюджет, что я должна сделать. Я зарегистрировалась на сайте, прошла все обучение , ответила на все вопросы. Далее от меня хотят , чтобы я приложила какие то файлы??? Объясните.
Посмотрите страницу 872, там есть скрины уроков. Я прикладывала к каждому уроку скрины экрана.
 
  • Like
Реакции: Sirena и Нина Ч
Вчера тоже отоваривала купон в Ленте. Кассир опытная, меня уже знает, но вчера почему-то долго возилась, несколько раз сканировала купон, при этом казала, что за сегодня уже был у неё случай, что купон не прошёл. В итоге мой купон всё-таки прошёл. Чего-то страшно в следующий раз идти. Какая то неразбериха идёт в магазах.
 
Голосования по благоустройству куда-то пропали, у всех так?
 
Вчера тоже отоваривала купон в Ленте. Кассир опытная, меня уже знает, но вчера почему-то долго возилась, несколько раз сканировала купон, при этом казала, что за сегодня уже был у неё случай, что купон не прошёл. В итоге мой купон всё-таки прошёл. Чего-то страшно в следующий раз идти. Какая то неразбериха идёт в магазах.
Только что вышел из Ленты. Купон прошел без проблем.
 
Вчера тоже отоваривала купон в Ленте. Кассир опытная, меня уже знает, но вчера почему-то долго возилась, несколько раз сканировала купон, при этом казала, что за сегодня уже был у неё случай, что купон не прошёл. В итоге мой купон всё-таки прошёл. Чего-то страшно в следующий раз идти. Какая то неразбериха идёт в магазах.
Сначала Магнит, а теперь Лента?
 
Интересно, угадает кто, на какой картинке есть нарушение, а на какой нет :)
IMG_20220929_163935.jpg
 

Вложения

  • IMG_20220929_163906.jpg
    IMG_20220929_163906.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 97
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
Обновляйте, еще много скринов
Сколько раз обновлял в разных браузерах, если высветилось раз, что на сегодня фотографии закончились, то больше никогда ни одной не появлялось :6:
 
  • Like
Реакции: Figaro и Oristan
Сколько раз обновлял в разных браузерах, если высветилось раз, что на сегодня фотографии закончились, то больше никогда ни одной не появлялось :6:
У меня тоже ничего не появляется на компьютере, на ноотбуке, в телефоне... Увы...
 
  • Like
Реакции: Figaro и Oristan
Обновляйте, еще много скринов
Это само собой. Официальная часть просто тает, вот в чём дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, угадает кто, на какой картинке есть нарушение, а на какой нет :)
попробую, на второй мусор
 
Последнее редактирование:
Сколько раз обновлял в разных браузерах, если высветилось раз, что на сегодня фотографии закончились, то больше никогда ни одной не появлялось :6:
У меня бывает что есть доп. фото после обновления, но это очень редко и там тоже будет 1-2 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в помойках столкнулась с интересной ситуацией, сначала появилась галочка, что ответ правильный, а потом что-то мигнуло и появился крестик, ответ не правильный. Во как, новое чудо. :wink:
Да, тоже было.
 
Сегодня косянула три раза на 40-х картинках, ушла на 0.
Теперь программистам будет еще проще решить проблему, надо просто на первых мусорках сделать такой же алгоритм как на вторых))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.