Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Кто нибудь знает что за причина кроется за этой формулировкой в ГИ?
«Форма загрузки изображения заполнена некорректно».
 
Добрый вечер! Кто нибудь знает что за причина кроется за этой формулировкой в ГИ?
«Форма загрузки изображения заполнена некорректно».
Смотря что вы там сделали в этой форме. Я бы предположила, что вы не указали адрес, где сделали фотку. Например, адрес Центра творчества, где были мастер-классы. Или название парка, в котором сфотографировали табличку, что птиц кормить нельзя.
 
  • Like
Реакции: Алена Муш
Только что увидела, что "Магнит" исчез из поощрений. А у меня есть один промокод, завтра хотела отоварить. И что теперь - не будут принимать в магазине "Магнит" промокоды?
Сегодня без проблем сработали купоны Магнит
 
  • Like
Реакции: MaryLi и Nikoleta
Сегодня отклонили задание "Тестирование обучающего сервиса портала "Открытый бюджет города Москвы". Причину отклонения не написали. У кого-нибудь еще отклонили это задание?

Да, написал письмо в поддержку. Жду решения.
 
Тоже самое 28.09.2022, 11:59
У меня тоже самое время отклонения задания. Походу у всех отклоняют одним махом. Без объяснения причин. Хотя я и недостаток нашла, и скрины приложила В поддержку написала.
 
  • Like
Реакции: MishgunP
Какая-то плохая тенденция появилась на ГЗ. Выкладывать задания под вечер, когда уже темнеет. Это при том, что есть условие, что фотографии должны быть сделаны в светлое время суток. Или, как я уже писала, задание с розетками в библиотеках в последний вторник месяца. Хочешь не хочешь, но начинаешь верить в намеренное издевательство.

Выкладывание по одному заданию из той же серии. Не успеваешь ничего схватить(( Задания разбираются быстрее, чем гречка по 9 рублей на Озоне :( Таким образом, видимо, наращивают трафик на сайте - чтобы люди сидели и постоянно обновляли сайт...
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Сходили в Дикси. Купоны оформили за часа два. Все товары взяли по акции, что со скидками. У меня было три купона. Получилось неполные две сумочки 😄
В Дикси нужна карта « Клуб друзей Дикси» она у меня закачена в приложении. В любой момент показываешь эту карту из телефона пока кассир пробивает товар, между товарами. Потом начинаешь показывать промокоды поочереди. После каждого она что-то нажимает и сумма уменьшается. В одном чеке можно использовать до четырёх штук. И нужно учесть, что эти купоны дают ещё скидку 5%
В моём случае нужно было взять на 3200 руб примерно. Потом что-то добить уже нельзя. После как она пробила нам второй купон и сказала что теперь сумма 978 руб я только тогда вспомнила, что там ещё скидка даётся 5% . Деньгами платить не хотелось, думаю - ладно.
 

Вложения

  • 713B1649-EC5A-4441-A432-0AE047ECBFA6.png
    713B1649-EC5A-4441-A432-0AE047ECBFA6.png
    109,5 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Сходили в Дикси. Купоны оформили за часа два. Все товары взяли по акции, что со скидками. У меня было три купона. Получилось неполные две сумочки 😄
В Дикси нужна карта « Клуб друзей Дикси» она у меня закачена в приложении. В любой момент показываешь эту карту из телефона пока кассир пробивает товар, между товарами. Потом начинаешь показывать промокоды поочереди. После каждого она что-то нажимает и сумма уменьшается. В одном чеке можно использовать до четырёх штук. И нужно учесть, что эти купоны дают ещё скидку 5%
В моём случае нужно было взять на 3200 руб примерно. Потом что-то добить уже нельзя. После как она пробила нам второй купон и сказала что теперь сумма 978 руб я только тогда вспомнила, что там ещё скидка даётся 5% . Деньгами платить не хотелось, думаю - ладно. Если кому нужна карта и это разовая акция, то можно воспользоваться моей.
Я уже 2 раза брала в Дикси купонами по тысяче рублей ,и у меня никто не спрашивал Карту Друзей .
 
Сходили в Дикси. Купоны оформили за часа два.
В Дикси нужна карта « Клуб друзей Дикси» она у меня закачена в приложении.
Без карты Дикси ничего не получится? ) В Правилах ни слова про карту. https://ag-vmeste.ru/catalog/452
Или вы просто свою подсовываете, чтобы набрать на неё скидок и повысить статус карты друзей Дикси?
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Пышка

Вложения

  • B6DEE1DD-9EC4-4865-A937-D964A82ACF21.png
    B6DEE1DD-9EC4-4865-A937-D964A82ACF21.png
    387,3 KB · Просмотры: 153
Я уже 2 раза брала в Дикси купонами по тысяче рублей ,и у меня никто не спрашивал Карту Друзей .
Клуб друзей предназначен для активно посещающих этот магазин. Для того, чтобы иметь скидки на следующий месяц, надо сделать несколько посещений (причем в один день засчитывается лишь одно посещение/чек). От количества посещений зависит твой уровень в программе, т.е. сколько позиций тебе разрешено указать как любимые и на них у тебя будет скидка 20%. Для покупок в магазине эта карта не нужна. А ее показывать имеет смысл либо в том случае, если ты нарабатываешь уровень для себя, либо, когда у тебя уже есть любимые категории. Так как эти категории "Нежная колючка" не указала, то смысла использовать номер ее карты не вижу. Возможно я ошибаюсь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без карты Дикси ничего не получится? ) В Правилах ни слова про карту. https://ag-vmeste.ru/catalog/452
Или вы просто свою подсовываете, чтобы набрать на неё скидок и повысить статус карты друзей Дикси?
Вот и я об этом!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На определённых ценниках написано « Клуб друзей»
Легче установить это приложение и наработать себе на уровень. Дело нескольких минут. Никаких ограничений на получение этой карты в приложении нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пышка
Сегодня отклонили задание "Тестирование обучающего сервиса портала "Открытый бюджет города Москвы". Причину отклонения не написали. У кого-нибудь еще отклонили это задание?
Тоже отклонили
 
Без карты Дикси ничего не получится? ) В Правилах ни слова про карту. https://ag-vmeste.ru/catalog/452
Или вы просто свою подсовываете, чтобы набрать на неё скидок и повысить статус карты друзей Дикси?
Долго думала выкладывать ее или нет. Значит нет. Балы она не копит, но скидки на определенные товары даёт. Поэтому у меня в чеке получилось не 5% , а 5,2%. А скачать ее несложно.
 
У меня нет кардио, только на воскресенье. Все успели зарегистрироваться на 1 октября?
мы все регимся скопом на фитнесе. еще напоминаем друг другу в конце- не забудь нажать на Выполнено и также все вместе кто на фитнес ходит на кардио в этот день записываемся (еще и скрины кодов делаем на всякий случай, вдруг мос ру опять рухнет) а тк другого ничего не было то записались на 1 и 8 октября. пс к нам в женскую группу 2 мужчин подтянулись , они тоже на субботу на кардио записались по нашему совету
 
У меня тоже самое время отклонения задания. Походу у всех отклоняют одним махом. Без объяснения причин. Хотя я и недостаток нашла, и скрины приложила В поддержку написала.
Тоже написал в поддержку, пусть еще раз проверят либо укажут причину, по которой отклонили.
 
  • Like
Реакции: macha
мы все регимся скопом на фитнесе. еще напоминаем друг другу в конце- не забудь нажать на Выполнено и также все вместе кто на фитнес ходит на кардио в этот день записываемся (еще и скрины кодов делаем на всякий случай, вдруг мос ру опять рухнет) а тк другого ничего не было то записались на 1 и 8 октября. пс к нам в женскую группу 2 мужчин подтянулись , они тоже на субботу на кардио записались по нашему совету

А в каком районе тренируетесь, если не секрет?) Я, столкнувшись несколько раз с пустотой в разных локациях данных тренировок (два раза не пришёл тренер, один раз пришли только я и тренер), просто забила на эти тренировки...
 
У меня нет кардио, только на воскресенье. Все успели зарегистрироваться на 1 октября?
Я успела. Когда регистрировалась, заметила пару ошибок:
- на одну и ту же локацию в одно и то же время было по ДВА задания, всё идентично, кроме адресной строки. И на 1.10 и на 8.10.22.
- регистрироваться нужно до 23:55 воскресенья - почти за неделю до тренировки! Атавизм вторничных заданий.
Думаю, всё исправят и выложат кардиотренировки на весь октябрь.
 
А в каком районе тренируетесь, если не секрет?) Я, столкнувшись несколько раз с пустотой в разных локациях данных тренировок (два раза не пришёл тренер, один раз пришли только я и тренер), просто забила на эти тренировки...
северное тушино
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я успела. Когда регистрировалась, заметила пару ошибок:
- на одну и ту же локацию в одно и то же время было по ДВА задания, всё идентично, кроме адресной строки. И на 1.10 и на 8.10.22.
- регистрироваться нужно до 23:55 воскресенья - почти за неделю до тренировки! Атавизм вторничных заданий.
Думаю, всё исправят и выложат кардиотренировки на весь октябрь.
тоже думаю исправят. но что интересно когда было задвоение задание в одну локацию. выбранное задание светилось В работе а второе нет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.