Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод для получения баллов в Электронном доме: cf8eb465

(раздел Мои баллы, далее Промокод).
 
  • Angry
Реакции: lolo
народ никто не писал в техподдержку- кроме кардиотренировок будет ли в ГЗ футбол и фитнес?
 
Всё-таки решили разобраться с Магнитом . От Администратора из в контакте
В настоящий момент наблюдаются технические проблемы с применением промокодов сети магазинов «Магнит». Поощрение будет временно убрано с витрины магазина. Специалисты работают над решением проблемы. Как только проблема будет устранена, поощрение вернется на витрину.
Давно пора было признать это. Тянется эта байда не один месяц. Люди теряют заработанные баллы.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Кому-нибудь засчитали задание: Информация для старшеклассников в электронном дневнике?
 
Кому-нибудь засчитали задание: Информация для старшеклассников в электронном дневнике?
Конкретно по этому заданию не знаю. А вот по аналогичному заданию с фотографированием экрана стороннего устройства (в моем случае ноутбука) могу рассказать интересную историю. Изначально отклонили, потому что качество фотографий не подходит. На самом деле качество отличное (фотографию я не ужимала) и все видно и читается. Я им написала об этом. В ответ пришел ответ, что на экране ноутбука видны пиксели. Видимо, их "эксперт" не понимает разницу в плохом качестве фотографии и наличии радужных полос на снимке, когда фотографируешь монитор. Такого рода полосы возникают практически всегда и являются обычным явлением при такой фотосьемке. Я уж было даже подумала, что может я ошибаюсь, но почитала в сети и на самом деле так и должно быть. А ведь сами просят не скриншот, а именно фотографию. Просили бы скриншот не было бы никаких артекфактов. В общем в очередной раз замечу, что все задания которые связаны с "Городом идей" (а подтверждение идей именно от них и идет) организовано через одно место. Кстати, предлагать вчера сделать фотографии розеток в библиотеках тоже было верхом остроумия. В последний вторник месяца в библиотеках санитарный день (хотя, возможно, где-то это не так).
 
народ никто не писал в техподдержку- кроме кардиотренировок будет ли в ГЗ футбол и фитнес?
Убрали почти весь спорт, кроме ГТО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Городе заданий сегодня всего 12 заданий по 3 места, итого 36. И, насколько я успела заметить, всего 3 библиотеки.
 
Последнее редактирование:
Убрали почти весь спорт, кроме ГТО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Городе заданий сегодня всего 12 заданий по 3 места, итого 36. И, насколько я успела заметить, всего 3 библиотеки.
спорт появился кадио 1 октября и футбол 2 октября
 
Только что увидела, что "Магнит" исчез из поощрений. А у меня есть один промокод, завтра хотела отоварить. И что теперь - не будут принимать в магазине "Магнит" промокоды?
 
Только что увидела, что "Магнит" исчез из поощрений. А у меня есть один промокод, завтра хотела отоварить. И что теперь - не будут принимать в магазине "Магнит" промокоды?
я в воскресенье ходила все норм было,купон в четверг прошлый был сделан,ну если не сработает ,то есть малюсенький шанс что вам поменяют купоны на новый или починят старый.
 
Только что увидела, что "Магнит" исчез из поощрений. А у меня есть один промокод, завтра хотела отоварить. И что теперь - не будут принимать в магазине "Магнит" промокоды?
Принимать будут. Только есть вероятность, что промокод может не сработать корректно. Магнит убрали до нормализации ситуации с активацией купонов. После чего он вновь появится в поощрениях.
 
Какая-то плохая тенденция появилась на ГЗ. Выкладывать задания под вечер, когда уже темнеет. Это при том, что есть условие, что фотографии должны быть сделаны в светлое время суток. Или, как я уже писала, задание с розетками в библиотеках в последний вторник месяца. Хочешь не хочешь, но начинаешь верить в намеренное издевательство.
 
я в воскресенье ходила все норм было
И я во вторник ходила, тоже все нормально было.
Я опасаюсь, что сейчас, когда убрали "Магнит" из поощрений, как раз и получится "не норм".

Только есть вероятность, что промокод может не сработать корректно.

И мне же не головная боль с испорченным купоном нужна, а быстро купить нужное. :)

Но Fallout успокоил что:
Принимать будут.
 
Сегодня отклонили задание "Тестирование обучающего сервиса портала "Открытый бюджет города Москвы". Причину отклонения не написали. У кого-нибудь еще отклонили это задание?
 
Сегодня отклонили задание "Тестирование обучающего сервиса портала "Открытый бюджет города Москвы". Причину отклонения не написали. У кого-нибудь еще отклонили это задание?
Да, на все учётки
 
а кому нибудь начислили за Дневник передвижения или еще нет?
 
Сегодня отклонили задание "Тестирование обучающего сервиса портала "Открытый бюджет города Москвы". Причину отклонения не написали. У кого-нибудь еще отклонили это задание?
Тоже самое 28.09.2022, 11:59
 
Хочешь не хочешь, но начинаешь верить в намеренное издевательство.
Всё правильно , у них задача такая Дать как можно меньше нам заработать баллов, любым способом.
Тороза на помойке.
Время вон как сократили на помойках с момента как запустили....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.