Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите кто в томас мюнц покупал- если на вещь скидка 30% еще и купон примут или если вещь со скидкой то купоны не принимаются? спасибо
На купоны позапозапрошлых выборов в оффлайн-магазине оплатил вещь со скидкой и доплатил рублями. Кажется, скидка более 30% была :smile:
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Сегодня оформила сертификат в Магнит, а через час он нормально прошел в магазине.

А вот по прошлому не прошедшему сертификату в АГ написали, что По информации от партнера, Ваш промокод активен и может быть использован, пожалуйста воспользуйтесь промокодом еще раз согласно правилам его использования.
Однако, я была в 3 магазинах и кассиры мне твердят, что промокод погашен.
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Сегодня оформила сертификат в Магнит, а через час он нормально прошел в магазине.

А вот по прошлому не прошедшему сертификату в АГ написали, что По информации от партнера, Ваш промокод активен и может быть использован, пожалуйста воспользуйтесь промокодом еще раз согласно правилам его использования.
Однако, я была в 3 магазинах и кассиры мне твердят, что промокод погашен.
Пишите в Магнит, info@magnit.ru, они поменяют купон на рабочий. Мне так сделали, всё сработало.
 
Отдам, по 29.09 включительно

Сертификат на комплексный билет в Мемориальную квартиру А. С. Пушкина на Арбате, Мемориальную квартиру Андрея Белого и Выставочные залы на Арбате​

 
Кто нибудь нашёл фотографии
Информация для старшеклассников в электронном дневнике?
Онайн задание 70 баллов сейчас висит
 
а в каком разделе это задание? вообще не вижу его
 
Куплю Zenden баллы
 
Добрый день. Отдам билет на посещение всех павильонов музея-усадьбы «Кусково», пока он еще действует пару дней.
 
Для тех, кто любит побольше;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это как ? Допустим была ошибка на 48 ответе и скинулось на 0 . То сколько они начислят?
Кажется, 5 баллов начислили через несколько дней. На следующий день я прошёл этот уровень и играл далее. По версии модератора, если я всё-таки прошёл уровень, то начислят 5, а не 45. А если бы я не стал продолжать на следующий день игру, то начисли ли побольше наверное :belay:
С тех пор некоторые обжалованные фото в игре не появляются, наверно удалили. Если удалить все спорные фото, то игрокам конечно будет полегче выигрывать.
 
  • Like
Реакции: TTR
Кто-нибудь брал промокод в химчистку Диана? Всё нормально прошло? Просто я решила тут воспользоваться и столкнулась с неожиданными проблемами... :fellow:
 
Я перестала в Магнит ходить в выходные. Уже несколько купонов запароли именно в выходные. Хожу только в будни, пока нормально. Очень жаль что Дикси нет за 500. Дикси и Магнит близко, Лента далеко.
Поверьте что в будни такая же ерунда, так что не суть какой день. Я например только в рабочие дни отовариваюсь. Итог:два купона погашены досрочно, по одному стабилизировалась ситуация, второй в разработке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В субботу ходила в магнит. Купон прошёл. Но я теперь делаю купон в магазине, причём я пошла в магнит косметик там была акция 20% скидка. Купон не прошел, тк когда у них акции никакие купоны не проходят. Я сразу пошла в обычный магнит и купон сработал.
Ничего подобного, в стандартный день 15 числа купоны прошли нормально, правда только 4 из 5)))но ждём ответа от тех поддержки
 
  • Like
Реакции: W33322
Магнита уже нет... Пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активный Гражданин сегодня в 10:47
Доброе утро! В настоящий момент наблюдаются технические проблемы с применением промокодов сети магазинов «Магнит». Поощрение будет временно убрано с витрины магазина. Специалисты работают над решением проблемы. Как только проблема будет устранена, поощрение вернется на витрину. Пожалуйста, следите за обновлением витрины на сайте ag-vmeste.ru.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
Всё-таки решили разобраться с Магнитом . От Администратора из в контакте
В настоящий момент наблюдаются технические проблемы с применением промокодов сети магазинов «Магнит». Поощрение будет временно убрано с витрины магазина. Специалисты работают над решением проблемы. Как только проблема будет устранена, поощрение вернется на витрину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.