Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Куулклевер тоже норм брать. На выхах отоваривалась . Еще и можно сразу 4 купона при покупке использовать и количество купонов в месяц не ограничено. Мясо понравилось: свежее и бесплатно вышло 😁 Мы довольны.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-26-15-16-25-249_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Screenshot_2022-09-26-15-16-25-249_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    591,3 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20220926_151925.jpg
    IMG_20220926_151925.jpg
    254,1 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: tuzman11
Вчера Магнит на Щелковской прошел, 2 купона, но я оформил их в магазине уже
 
  • Like
Реакции: Oristan
Только что из Дикси, купон 1000 применила спустя 20 минут, всё прошло нормально, можно применять сразу, работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже, сама система отоваривания купонов работает нормально, а беда- некомпетентность сотрудников магазина.(МАГНИТ)
Когда у меня купон в Магнит оказался погашенным, кассир была опытная, много раз проводила мне такие покупки, она меня уже в лицо знает, но купон не сработал... Наверное, всё-таки, не совсем так....
 
Последнее редактирование:
Начислили 200 баллов за отклоненные ранее "Рули". Сначала написали как и у всех, что емаил не совпадал. Приложила переписку с "Рули", где виден мой емаил, и после этого начислили баллы.
 
Сегодня в помойках столкнулась с интересной ситуацией, сначала появилась галочка, что ответ правильный, а потом что-то мигнуло и появился крестик, ответ не правильный. Во как, новое чудо. :wink:
 
В помойках-2, похоже, продолжительное вращение колеса выдает много энергии и зла. :mad::am:
 
Последнее редактирование:
подскажите кто в томас мюнц покупал- если на вещь скидка 30% еще и купон примут или если вещь со скидкой то купоны не принимаются? спасибо
 
Сегодня в помойках столкнулась с интересной ситуацией, сначала появилась галочка, что ответ правильный, а потом что-то мигнуло и появился крестик, ответ не правильный. Во как, новое чудо. :wink:
Если крест очень быстро промелькнул после галочки, то - ответ верный, я давно частенько замечаю при смене картинки красное пятнышко-крестик посередине фото, думаю это просто приторможенное исчезновение обработанного фото перед появлением нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В помойках-2, похоже, продолжительное вращение колеса выдает много энергии и зла. :mad::am:
Кому как, меня убаюкивает)))
 
Если крест очень быстро промелькнул после галочки, то - ответ верный, я давно частенько замечаю при смене картинки красное пятнышко-крестик посередине фото, думаю это просто приторможенное исчезновение обработанного фото перед появлением нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому как, меня убаюкивает)))
А мне засчитали ошибку, что я дала не правильный ответ, крестик был обычного размера, наложился поверх галочки.
 
  • Sad
Реакции: Babusya-N
Вопрос тем кто делал дневник передвижений. У вас после того как задание было передано в работу статус задания отображается как в работе ? У меня почему-то появился статус временно недоступен.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Вопрос тем кто делал дневник передвижений. У вас после того как задание было передано в работу статус задания отображается как в работе ? У меня почему-то появился статус временно недоступен.
У меня такой же статус
 
В Куулклевер тоже норм брать. На выхах отоваривалась . Еще и можно сразу 4 купона при покупке использовать и количество купонов в месяц не ограничено. Мясо понравилось: свежее и бесплатно вышло 😁 Мы довольны.
В Куулклевере купоны только в физических магазинах работают, на он-лайн покупки не распространяется?
 
В Куулклевере купоны только в физических магазинах работают, на он-лайн покупки не распространяется?
Не пробовала пока, не хочу дезинформировать.
 
  • Like
Реакции: Serge
В Куулклевере купоны только в физических магазинах работают, на он-лайн покупки не распространяется?
Можно сделать заказ он-лайн с самовывозом. Сейчас этих магазинов полно и это очень удобно. Они все соберут заранее, остается только прийти, показать купон (доплатить, если надо) и дальше наслаждаться жизнью. Здесь никогда никаких проблем не было.
 
Можно сделать заказ он-лайн с самовывозом. Сейчас этих магазинов полно и это очень удобно. Они все соберут заранее, остается только прийти, показать купон (доплатить, если надо) и дальше наслаждаться жизнью. Здесь никогда никаких проблем не было.
А ещё за первый заказ от 500 у них 1000 бонусов дают. Вполне на баночку нормального пива хватает.
 
  • Like
Реакции: Nik555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.