Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь подскажите пожалуйста.
Купон в Ленту работает в области, или как Магнит - только в городе ?
Сижу в области,жрать охота, Лента рядом.
Взял купон, чет не подумав...
 
  • Like
Реакции: Krimood
Магнит в МО у меня не прошёл, потом в Москве оказался "погашенным", после письма в техподдержку через месяц в московском Магните отоварила
 
У меня вчера с Магнитом история тоже произошла, такого еще не было никогда. Пробили товары,купон и в итого оплата на экране - 125 р, но кассир говорит -: купон не проходит. Я спрашиваю:"Это как? почему ? Что там напиcано по купону?" Она мне в ответ - КУПОН НЕПОГАШЕН. Я ей - так сделайте все как надо. Она нет, я верну купон обратно,правда не знаю как,позову старшую." Вообщем, старшая сделала возврат купона. И кассир говорит сумма за покупку 625 рублей, но я отказалась полностью от этой покупки и ушла.
Теперь вот посмотрю,что на самом деле с купоном будет этим дальше.
 
  • Like
Реакции: Инко
У меня вчера с Магнитом история тоже произошла, такого еще не было никогда. Пробили товары,купон и в итого оплата на экране - 125 р, но кассир говорит -: купон не проходит. Я спрашиваю:"Это как? почему ? Что там напиcано по купону?" Она мне в ответ - КУПОН НЕПОГАШЕН. Я ей - так сделайте все как надо. Она нет, я верну купон обратно,правда не знаю как,позову старшую." Вообщем, старшая сделала возврат купона. И кассир говорит сумма за покупку 625 рублей, но я отказалась полностью от этой покупки и ушла.
Теперь вот посмотрю,что на самом деле с купоном будет этим дальше.
Я перестала в Магнит ходить в выходные. Уже несколько купонов запароли именно в выходные. Хожу только в будни, пока нормально. Очень жаль что Дикси нет за 500. Дикси и Магнит близко, Лента далеко.
 
Кто сегодня пойдет в Магнит напишите потом, пройдут промокоды или нет. Мне один запороли на днях, написала в техподдержку Магнита и АГ. Второй с трудом, но прошел. Теперь как-то стремно туда идти.
 
У меня вчера с Магнитом история тоже произошла, такого еще не было никогда. Пробили товары,купон и в итого оплата на экране - 125 р, но кассир говорит -: купон не проходит. Я спрашиваю:"Это как? почему ? Что там напиcано по купону?" Она мне в ответ - КУПОН НЕПОГАШЕН. Я ей - так сделайте все как надо. Она нет, я верну купон обратно,правда не знаю как,позову старшую." Вообщем, старшая сделала возврат купона. И кассир говорит сумма за покупку 625 рублей, но я отказалась полностью от этой покупки и ушла.
Теперь вот посмотрю,что на самом деле с купоном будет этим дальше.
Тоже вчера: сначала "купон не проходит", потом "купон уже использован". Письма в техподдержку Магнита и АГ написаны, посмотрим на результат.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Кто сегодня пойдет в Магнит напишите потом, пройдут промокоды или нет. Мне один запороли на днях, написала в техподдержку Магнита и АГ. Второй с трудом, но прошел. Теперь как-то стремно туда идти.
В субботу ходила в магнит. Купон прошёл. Но я теперь делаю купон в магазине, причём я пошла в магнит косметик там была акция 20% скидка. Купон не прошел, тк когда у них акции никакие купоны не проходят. Я сразу пошла в обычный магнит и купон сработал.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Oristan
Что в аптеках посоветуете взять по купону на 1000р из средств личной гигиены, например, хорошая зубная паста или ополаскиватель?
 

напишите потом, что получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доживем, никуда не денемся).
Купон Лента в области работает.
Мытищи. Прошло без проблем.
 
Что в аптеках посоветуете взять по купону на 1000р из средств личной гигиены, например, хорошая зубная паста или ополаскиватель?
А зачем это брать в аптеках? Хорошие зубные пасты и ополаскиватели есть в Ленте. Все то же самое, кроме, может быть, Elmex. В аптеке лучше брать лекарства, витамины и я еще беру шампуни/ополаскиватели Клоран и Виши.
 
  • Like
Реакции: trovarenos и MaryLi
А зачем это брать в аптеках? Хорошие зубные пасты и ополаскиватели есть в Ленте. Все то же самое, кроме, может быть, Elmex. В аптеке лучше брать лекарства, витамины и я еще беру шампуни/ополаскиватели Клоран и Виши.
В Ленту, всего 4 купона на 30 дней, и получается, баллы есть, а купить на них нельзя (((( ,на них можно взять еду, а не еду взять в аптеке, так как туда купоны свободные будут, так получается рациональнее использовать баллы, но это если только не нужно много лекарств....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: straniero и MaryLi
В Ленту, всего 4 купона на 30 дней, и получается, баллы есть, а купить на них нельзя (((( ,на них можно взять еду, а не еду взять в аптеке, так как туда купоны свободные будут, так получается рациональнее использовать баллы, но это если только не нужно много лекарств....
В Ленте выбор зубных паст намного больше и если брать по акциям, то выходит выгоднее, чем в аптеках. Тот же Biomed без акции около 160 руб., по акции в последний раз взяла по 119, а в предпоследний по 99. Набор KLATZ недавно в Ленте взяла по акции по 467 руб. (3 штуки + зубная щетка). В аптеках все какое то обычное и не интересное. :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 71
  • 2.jpg
    2.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 75
В Ленте выбор зубных паст намного больше и если брать по акциям, то выходит выгоднее, чем в аптеках. Тот же Biomed без акции около 160 руб., по акции в последний раз взяла по 119, а в предпоследний по 99. Набор KLATZ недавно в Ленте взяла по акции по 467 руб. (3 штуки + зубная щетка). В аптеках все какое то обычное и не интересное. :)
У меня, видимо, Лента какая-то унылая...., там нет такого и вообще, ассортимент небогатый, это бывшая Билла, которую переделали в Ленту..., такая убогая, серенькая.... Была в других Лентах, там всё намного бодрее :winked: Так что в своей Ленте я покупаю почти всегда только продукты.
 
У меня, видимо, Лента какая-то унылая...., там нет такого и вообще, ассортимент небогатый, это бывшая Билла, которую переделали в Ленту..., такая убогая, серенькая.... Была в других Лентах, там всё намного бодрее :winked:
Я в гипер езжу, пусть и не рядом с домом, но зато выбор приличный.
 
В Дикси 1000 промо, сразу можно использовать или сутки ждать? Кто-то так писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.