Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в связи с чем у всех в России депрессия и это лечится?:) Что в статье пишут?
Тоже интересно, т.к. ни одного депрессующего среди знакомых не замечаю.

у меня не было такой надписи на дождевики,единственное ,у красного дождевика рукава длиннее чем у зеленого на 10 см,
Такой же красный дождевик (хотела зеленый, но не досталось), надписи все-таки не очень броские, считаю, что нам повезло))
А мешочек вообще прелесть.
Рукава длинные, но это не огорчает, они на резинке.
Думаю, пригодится осенью в дождь ходить на задания по наблюдению и подтверждению благоустройства. Буду делать вид, что
я "при исполнении", и это форменная одёжка ;). А то иногда дворники-таджики смотрят настороженно, когда фоткаешь на их территории.

2.JPG1.JPG
 


в 17 часов с минутами начислили по 200 на 3 акках, скорее всего за рули, ответы здесь брал, первый ответ - сервис
На последний вопрос отвечал развернуто, на одном акке написал что подумаю над сдачей, на втором что ни в коем случае, за рулем моей машины только я, в третьем написал что машины нет, но обязательно воспользуюсь если кто-то мне сдаст)
А я в последнем написал слово НЕТ. И все))). Начислили без проблем
 
И мне отклонили(((
Мне тоже отклонили. Написала в техподдержку и получила просто изумительный ответ:Баллы будут начислены сразу после проверки правильности выполнения задания.
Это как? Его отклонили без проверки? И проверят когда нибудь потом?
 
Только что "рули" отклонили. Отвечала сразу, как задание появилось. А проверяли дольше всех. Может лимит баллов уже изоасходовали и мне не хватило :( написала в тп. У кого это задание сегодня проверили, удачно?
25.08 в 17:04 начислили 200 баллов.
 
У меня у одного не приходят смс на сайте Миллион призов ? Заказываю поощрение смс не приходит.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Вы смотрели билеты в цирк и планетарий, мало того что много баллов спишут, так ещё и ехать за билетом надо в бизнес центр
 
Взяла вчера билеты в цирк. На счет того, чтобы ехать за ними, видела в описании сразу. Кто-нибудь так уже получал билеты у них? Я могу установить приложение, например, мужу и он эти билеты заберет? Или лучше ехать все же самой?
 

Вложения

  • E41E0B70-21BF-4378-B40E-8531C6E03C91.png
    E41E0B70-21BF-4378-B40E-8531C6E03C91.png
    66 KB · Просмотры: 137
Продержали мой заказ "поощрительный" две недели на комплектации. Заказ отменили из-за "отсутствия товара на складе", баллы вернули, скидки тоже. Извинились за доставленные неудобства. Оно спасибо, конечно, но выбирать не из чего.
Вот такая же фигня.. Успела заказать термобанку, продержали, отменили. И в вк в группе АГ пишут, что нового пополнения не будет. АГ как всегда на высоте, молодцы:mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так ничего не заказал, был какой-то биван или диван, так и не понял что это такое и не стал заказывать, теперь и его нет :(
Не расстраивайтесь, бесполезная штука. В прошлую акцию взяла, с сестрой по даче бегали и на поле ходили (там ветер сильнее) и мужья потом каким-то насосом надувать пытались - ни сесть, ни лечь не получается. Просто проваливаешься на землю, а вокруг тебя пузырится эта субстанция.
Единственно, возникла идея набить биван шариками для пуфиков, может получится что-то приемлемое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fallout
"Рули" отклонили в 4-х акках из 4, нет слов
 
  • Like
Реакции: IRIN@
25.08 в 17:04 начислили 200 баллов.
у меня и троих родственников вчера отклонили,отвечала сразу как только задание высветилось, но ответы видимо неверные,т.к.на бум нащелкала,не вникала и не читала что там про них написано.
 
у меня и троих родственников вчера отклонили,отвечала сразу как только задание высветилось, но ответы видимо неверные,т.к.на бум нащелкала,не вникала и не читала что там про них написано.
В следующий раз будьте внимательнее и читайте, что пишут братья и сестры по халяве, тут плохого не посоветуют 🙂
 
у меня и троих родственников вчера отклонили,отвечала сразу как только задание высветилось, но ответы видимо неверные,т.к.на бум нащелкала,не вникала и не читала что там про них написано.
У меня были такие:

1. Рули - это

Сервис по прокату авто

2. Почему "Рули" - это выгодно?

Сервис позволяет получать доход от сдачи автомобиля

3. Почему "Рули" - это безопасно?

Все перечисленные варианты

4. Почему "Рули" - это удобно?

Все перечисленные варианты

5. А как насчет угона автомобиля

Все перечисленные варианты

6. Оборудование "Рули"

Все перечисленные варианты

7. Что получает автовладелец при подключении к сервису?

Бесплатное оборудование, перегон авто в сервис и установка

8.Что происходит после подключения авто к сервису "Рули"?

Владелец сам решает, когда и кому сдавать авто в аренду

9. Как происходит поиск арендаторов?

Проверенные пользователи Рули отправляют заявки владельцам

10. Как застраховать аренду в Рули?

Подключить опцию КАСКО в приложении страховку оплатит арендадтор

11. Зачем это нужно городу?

Чем больше людей пользуются одним авто, тем больше..


Но на счет п.1 думаю что верный все же Новый городской сервис
 
  • Like
Реакции: Любовь27
Отредактировал первое сообщение в теме. Составил гайд по работе с АГ. Надеюсь у новичков будет меньше вопросов. Если есть предложения по дополнению, пишите, добавлю. Но сильно раздувать его не хотелось бы. Если есть орфографические или стилистические замечания, обязательно напишите, лучше в личку.
 
В следующий раз будьте внимательнее и читайте, что пишут братья и сестры по халяве, тут плохого не посоветуют 🙂
Я ответы от "братьев по халяве" брала но с 3 аккаунтов все равно отклонили. Тут выше писали- видимо нужное количество человек набрали и мы в пролете оказались:recourse::angry:
 
Отредактировал первое сообщение в теме. Составил гайд по работе с АГ. Надеюсь у новичков будет меньше вопросов. Если есть предложения по дополнению, пишите, добавлю. Но сильно раздувать его не хотелось бы. Если есть орфографические или стилистические замечания, обязательно напишите, лучше в личку.
Большое спасибо! Все просто отлично: понятно и доступно.
 
Не из акционных товаров еще понравилась футболка поло. Брала мужу, он под джинсовую куртку в прохладную погоду с удовольствием носил. Смотрится хорошо и при стирке не линяет, форму держит.
Подскажите, плз, эти футболки поло не маломерят? Или размер в размер идут?
 
Последнее редактирование:
Отредактировал первое сообщение в теме. Составил гайд по работе с АГ. Надеюсь у новичков будет меньше вопросов. Если есть предложения по дополнению, пишите, добавлю. Но сильно раздувать его не хотелось бы. Если есть орфографические или стилистические замечания, обязательно напишите, лучше в личку.
Добавьте, пожалуйста, информацию про библиотеки, в которых тоже каждый месяц дают баллы (за 5 заказанных онлайн книг).
 
Здоровья всем.
Скажите, можно ли получить стандартную или полную учетную запись с подмосковной пропиской?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.