Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что "рули" отклонили. Отвечала сразу, как задание появилось. А проверяли дольше всех. Может лимит баллов уже изоасходовали и мне не хватило :( написала в тп. У кого это задание сегодня проверили, удачно?
мне тоже отклонили с 3 аккаунтов. зато чат бот начислили но за 1 а не за 2. Не знаю стоит ли в техподдержку писать? они серии тренировок на ГТО никак не проверят. а там 3000б с хвостиком. Техподдержка написала- приступили к обращениб
 
  • Like
Реакции: Belchonoc


Только что "рули" отклонили. Отвечала сразу, как задание появилось. А проверяли дольше всех. Может лимит баллов уже изоасходовали и мне не хватило :( написала в тп. У кого это задание сегодня проверили, удачно?
Мне тоже отклонили
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Мне тоже рули отклонили сегодня . Наверно ,количество баллов на задание закончилось .
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Только что "рули" отклонили. Отвечала сразу, как задание появилось. А проверяли дольше всех. Может лимит баллов уже изоасходовали и мне не хватило :( написала в тп. У кого это задание сегодня проверили, удачно?
отклонили с 2 акков. висели на проверке дней 5
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
В 17:04 задание "Рули" приняли. Ответы брал в этой теме.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Я так ничего не заказал, был какой-то биван или диван, так и не понял что это такое и не стал заказывать, теперь и его нет :(
Не стоит он того. Я зимой заказала 2 таких в Активном граждане. В итоге, полное Г... Не держат воздух.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Не стоит он того. Я зимой заказала 2 таких в Активном граждане. В итоге, полное Г... Не держат воздух.
Верно. Подобных отзывов немало. Низкопробная поделка, по моему.
 
  • Like
Реакции: Justina
Кто-то пробовал создать аккаунт мос ру на левые данные?
И дойти до стандартной учетной записи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть, с левыми СНИЛС и паспортными данными?
Типо того, куча ботов у которых откуда-то прилично много сертификатов
 
Последнее редактирование:
Кто-то пробовал создать аккаунт мос ру на левые данные?
И дойти до стандартной учетной записи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типо того, куча ботов у которых откуда-то прилично много сертификатов
Это не возможно, нужны живые люди, или же просить кого-то регистрироваться, и потом менять номер и почту
 
Только что "рули" отклонили. Отвечала сразу, как задание появилось. А проверяли дольше всех. Может лимит баллов уже изоасходовали и мне не хватило :( написала в тп. У кого это задание сегодня проверили, удачно?
Тоже отклонили сразу на 3 аккаунтах, хотя перед этим с точно такими же ответами на 2х аккаунтах приняли...
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
А у кого нибудь за Мосволонтер начислили?
 
Мне гамак приглянулся, но не могу никак заказать,на прошлой акции не успел, все смели за минуты, в этой также в пролете.
Я в прошлую акцию успела ухватить.Гамак можно брать, вполне приличный, даже нравится,Все лето на даче его активно используем )


Рули тоже сегодня отклонили.Написала в поддержку, если лимит баллов закончился, то пусть хоть поработают, поотвечают....
 
Рули тоже сегодня отклонили.Написала в поддержку, если лимит баллов закончился, то пусть хоть поработают, поотвечают....
Мне техподдержка ответила:

По Вашему обращению предоставлено решение: Задания подтверждается Координаторами или специализированной информационной системой. В случае проверки Координатором, будут указаны причины отказа ввыполнении задания.

Интересно, что это значит и что это за решение такое?
 
Последнее редактирование:
Мне руль,тоже баллы не присвоил
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
в 17 часов с минутами начислили по 200 на 3 акках, скорее всего за рули, ответы здесь брал, первый ответ - сервис
На последний вопрос отвечал развернуто, на одном акке написал что подумаю над сдачей, на втором что ни в коем случае, за рулем моей машины только я, в третьем написал что машины нет, но обязательно воспользуюсь если кто-то мне сдаст)
 
Мне по двум аккаунтам начислили 200 баллов, по двум - нет, отказ.
 
Спортмастер: скидка 20% всем

Доп скидка 20% по промокоду BACK2S997

Кстати, в приложении за заполнение данных профиля и подтверждение почты дают 500 баллов на следующую покупку.

Только в приложении нельзя применить вместе промокод на скидку и купон от АГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.