Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня тоже получила два дождевика и спешу Вас обрадовать: на них от затылка до копчика красуется надпись "Живи на полную". Лично для меня это был сюрприз.
у меня не было такой надписи на дождевики,единственное ,у красного дождевика рукава длиннее чем у зеленого на 10 см,
 

Вложения

  • Снимок экрана (2906).png
    Снимок экрана (2906).png
    385,2 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: Babusya-N и Irma


Сегодня тоже получила два дождевика и спешу Вас обрадовать: на них от затылка до копчика красуется надпись "Живи на полную". Лично для меня это был сюрприз.
Спасти могут только острые ножницы! :)
 
  • Like
Реакции: Irma
К сожалению, нет. Плотная клеенка, а на ней клеенчатые буковки веселенькой расцветки (в том смысле, что все разноцветные). Уж лучше бы без них. Ткань ни нагреть, ни вытравить надпись.
жалко, с футболки у меня тоже не получилось, поэтому только для дома
 
  • Like
Реакции: Irma
у меня не было такой надписи на дождевики,единственное ,у красного дождевика рукава длиннее чем у зеленого на 10 см,
Блин, повезло. А я три дня назад заказала, что было (голубой и розовый дождевики). Так на спине такая красота. По промофото всего этого не видно. И смотрю у Вас еще мешочки под дождевики, а у меня нет.
P.S. я в прошлую акцию брала обложку для документов за 420 баллов зеленого цвета. Мне понравилась. Если кому-то надо для паспорта, то стоит обратить внимание. Она чуть больше самого паспорта, но туда можно поместить все пластиковые карты. А так уж правда, по акциям заказывать нечего.
А еще вчера тоже для дома заказала футболки (это не акционные) по 1200 балов. Люблю их: хлопок 100%, свободные, носятся хорошо. И свитшоты только для дома. Очень уютные, особенно в межсезонье, когда уже прохладно, но отопление еще не включили.
 
Последнее редактирование:
Нет, уайтспирит съест клеенку.
 
Блин, повезло. А я три дня назад заказала, что было (голубой и розовый дождевики). Так на спине такая красота. По промофото всего этого не видно. И смотрю у Вас еще мешочки под дождевики, а у меня нет.
P.S. я в прошлую акцию брала обложку для документов за 420 баллов зеленого цвета. Мне понравилась. Если кому-то надо для паспорта, то стоит обратить внимание. Она чуть больше самого паспорта, но туда можно поместить все пластиковые карты. А так уж правда, по акциям заказывать нечего.
А еще вчера тоже для дома заказала футболки (это не акционные) по 1200 балов. Люблю их: хлопок 100%, свободные, носятся хорошо. И свитшоты только для дома. Очень уютные, особенно в межсезонье, когда уже прохладно, но отопление еще не включили.
я еще заказала кошелек из экокожи,там только карты ,но тоже очень приличный,компактный
 
  • Like
Реакции: Irma
Сегодня тоже получила два дождевика и спешу Вас обрадовать: на них от затылка до копчика красуется надпись "Живи на полную". Лично для меня это был сюрприз.
А какого цвета дождевик?
 
Голубой и розовый.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Народ а мне одной это кажется или это правда? Помойки 1 сисадмины смотрю стали ошибки исправлять. Точно помню палка посередине в контейнере с мусором выдавала -Нет нарушений (хотя явно есть) а в последние дни- Есть нарушения и еще таких пару моментов было что ранее как нарушение не засчитывались а теперь ИСПРАВИЛИ
 
Нет, уайтспирит съест клеенку.
ну тогда жидкостью для снятия лака попробовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ а мне одной это кажется или это правда? Помойки 1 сисадмины смотрю стали ошибки исправлять. Точно помню палка посередине в контейнере с мусором выдавала -Нет нарушений (хотя явно есть) а в последние дни- Есть нарушения и еще таких пару моментов было что ранее как нарушение не засчитывались а теперь ИСПРАВИЛИ
ага, я тоже заметила, что стали подправлять
 
Там было два вида дождевиков, короткий и длинный, короткий идёт с чехлом. И они разные по качеству ткани, длинный клеёнка, короткий ткань с пропиткой.
 
  • Like
Реакции: Irma
Голубой и розовый.
Вы наверное заказали с персонажем, я брала голубой длинный с логотипом и у меня на спине огромные буквы Активный гражданин,но это было ожидаемо,поэтому включая короткий дождевик отправились в деревню, там пригодятся точно.
 
  • Like
Реакции: Irma
Да? А я голубой еще не открывала. Посмотрела только розовый и он с персонажем. Думала, что голубой такой же, но он с лого. Тоже отправлю к маме. Ей в дождь за покупками в магазин ходить самое-то. Главное, что там никто не знает, что за слоган "Живи на полную" и "Активный гражданин". Не из акционных товаров еще понравилась футболка поло. Брала мужу, он под джинсовую куртку в прохладную погоду с удовольствием носил. Смотрится хорошо и при стирке не линяет, форму держит.
 
  • Like
Реакции: Kate777
  • Like
Реакции: Babusya-N
Друзья, подскажите, пожалуйста. Кто-то вроде писал здесь, что не приходила смс при входе в личный кабинет. У меня сейчас такая же ситуация. В новом кабинете на мос.ру исправила учётную запись на полную, хочу войти, а смс для подтверждения на телефон не приходит. С "Поощрениями" тоже.
Пиши в тп. Поправят
 
Цирк на Проспекте Вернадского появился :) за 5000б
 
Только что "рули" отклонили. Отвечала сразу, как задание появилось. А проверяли дольше всех. Может лимит баллов уже изоасходовали и мне не хватило :( написала в тп. У кого это задание сегодня проверили, удачно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.