Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, плз, эти футболки поло не маломерят? Или размер в размер идут?
Я поло себе брала, скорее "многомерки" - они оказались размером, а то и двумя побольше.
Учла это и очень довольна. Хорошие
 
  • Like
Реакции: Fallout


Куплю 800 баллов за 100 рублей
 
  • Haha
Реакции: agatovo и Tarte
Только что "рули" отклонили. Отвечала сразу, как задание появилось. А проверяли дольше всех. Может лимит баллов уже изоасходовали и мне не хватило :( написала в тп. У кого это задание сегодня проверили, удачно?
тоже отклонили. Написала в ТП
 
Подскажите, плз, эти футболки поло не маломерят? Или размер в размер идут?
Нет, футболки не мало мерят. Супруг носит 54 размер, брала XXL. Впору, не в облипку и не большая. Футболка плотная (действительно 100% хлопок), поэтому на жару не подойдет. А вот под джинсовую куртку (как раз логотип не виден, смотрится как обычное поло) отлично. Брала черную в мае, стирала не один раз при 30 градусах, форму держит и практически не линяет. Погладить и как новая. Дней 5 назад заказала еще голубую, но до сих пор на комплектации. Уже переживаю, чтоб не отменили. Будет жалко.
P.S. Еще у черной шильдик зеленый Активный гражданин срезала, он просто пришит.
 
Последнее редактирование:
В следующий раз будьте внимательнее и читайте, что пишут братья и сестры по халяве, тут плохого не посоветуют 🙂
каюсь,поторопилась

начислили 100 баллов,проверяйте,кто выиграл 100 баллов

За победу во 2-м этапе акции «Лето активного гражданина»
 
  • Like
Реакции: Irma и Babusya-N
Добавьте, пожалуйста, информацию про библиотеки, в которых тоже каждый месяц дают баллы (за 5 заказанных онлайн книг).
Напишите подробнее и я вставлю. Я сам ни разу ими не пользовался. Можно сюда, а можно в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здоровья всем.
Скажите, можно ли получить стандартную или полную учетную запись с подмосковной пропиской?
Прописка не важна. Адрес можно указать любой или совсем не указывать, он не влияет на получение Полной учётной записи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir100
Подскажите, плз, эти футболки поло не маломерят? Или размер в размер идут?
Нам показалось что в размер, но длинноватые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прописка не важна. Адрес можно указать любой или совсем не указывать, он не влияет на получение Полной учётной записи.
Я конечно не спец, но если номер не московский,не регистрировался.А для полной учётки в мфц смотрят паспорт и открывают полную запись. Всякие там госуслуги и сбер, у нас не проходили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fallout
А в связи с чем у всех в России депрессия и это лечится?:) Что в статье пишут?
Начиная с того что депрессия в нашей стране является нормой и лечить в поликлинике ее никто не будет. Причин может быть множество от нехватки солнца и тепла до уровня жизни и диктатуры. В статье писали как люди неосознанно заедают депрессию шоколадом, пирожными, мороженным, вином и прочими продуктами подавляющими депрессию.
 
Не читайте больше этот журнал. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну что за бред! 😲
Поэкспериментируйте, сходите в поликлиннику и скажите что у вас больше года апатия и плохое настроение, и послушайте ответ)
 
Нам показалось что в размер, но длинноватые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я конечно не спец, но если номер не московский,не регистрировался.А для полной учётки в мфц смотрят паспорт и открывают полную запись. Всякие там госуслуги и сбер, у нас не проходили
Вот кстати да.
Разве для полной учётной записи не нужно лично прийти в МФЦ для подтверждения личности?
 
Поэкспериментируйте, сходите в поликлиннику и скажите что у вас больше года апатия и плохое настроение, и послушайте ответ)
+1
Про поликлинику и не спорю.
Бред в том, депрессия у нас норма жизни. Не мнение моё, а убеждение.
Психологам что ли выгодно убеждать нас в обратном? 🤔
( пардон за офтоп )
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
  • Like
Реакции: Kirin2x2 и Babusya-N
Взяла вчера билеты в цирк. На счет того, чтобы ехать за ними, видела в описании сразу. Кто-нибудь так уже получал билеты у них? Я могу установить приложение, например, мужу и он эти билеты заберет? Или лучше ехать все же самой?
получил сегодня билеты. для получения нужно приехать по адресу и позвонить по телефону. при этом просят добавочный номер (по-моему, он не указан в поощрении), но в конце концов соединили. пришедший парень спросил номер заказа, больше ничего. в теории, могут спросить qr-код или на кого оформлен заказ (но у меня не спрашивал). через пару минут получил билеты.
 
  • Like
Реакции: Justina
Как в электронном доме регнуться?

Никак не могу подтвердить "мои адреса" через мос ру
 
Недавно в Сети проскальзывало, что в магазинах Магнит были проблемы с применением купонов на скидку 500 рублей. Кто нибудь недавно отоваривался там? Как прошло?
 
Реферальные коды в Электронном доме:

68e4032e
6b220b5a
51ab051f
332d1f65
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.