Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите числа когда нужно будет последний промокод вводить?
e70bb51683a9b3dda6af071e16d67d1b.png
 


сейчас так бедно стало в АГ,только оценивание 3 б+10 за репост,даже голосования за 20 б.нет, не считая викторины,и то которая была последней,ну и пульсом раз в неделю побалуют еще 5 б.
 
сейчас так бедно стало в АГ,только оценивание 3 б+10 за репост,даже голосования за 20 б.нет, не считая викторины,и то которая была последней,ну и пульсом раз в неделю побалуют еще 5 б.
Это верно. Но возможностей заработать баллы достаточно. В том же Городе заданий немало работы. И баллов там можно получить в разы больше, чем только сидя у монитора и кликая мышкой.
 
Это верно. Но возможностей заработать баллы достаточно. В том же Городе заданий немало работы. И баллов там можно получить в разы больше, чем только сидя у монитора и кликая мышкой.
Да так. Но всё упирается в платность передвижения по городу.
За вычетом оного выгода этих заданий стремится к нулю
 
сейчас так бедно стало в АГ,только оценивание 3 б+10 за репост,даже голосования за 20 б.нет, не считая викторины,и то которая была последней,ну и пульсом раз в неделю побалуют еще 5 б.
Да, жидковато((.
Викторина не была последней. Викт.png

Всего должно быть 16 викторин, см. тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maikl, ly4ikke и IRIN@
сейчас так бедно стало в АГ,только оценивание 3 б+10 за репост,даже голосования за 20 б.нет, не считая викторины,и то которая была последней,ну и пульсом раз в неделю побалуют еще 5 б.
Попробуйте донести свою мысль до АГ. Вдруг получиться)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KatyRo, Figaro и Babusya-N
Продержали мой заказ "поощрительный" две недели на комплектации. Заказ отменили из-за "отсутствия товара на складе", баллы вернули, скидки тоже. Извинились за доставленные неудобства. Оно спасибо, конечно, но выбирать не из чего.
 
Друзья, подскажите, пожалуйста. Кто-то вроде писал здесь, что не приходила смс при входе в личный кабинет. У меня сейчас такая же ситуация. В новом кабинете на мос.ру исправила учётную запись на полную, хочу войти, а смс для подтверждения на телефон не приходит. С "Поощрениями" тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Друзья, подскажите, пожалуйста. Кто-то вроде писал здесь, что не приходила смс при входе в личный кабинет. У меня сейчас такая же ситуация. В новом кабинете на мос.ру исправила учётную запись на полную, хочу войти, а смс для подтверждения на телефон не приходит.
Возможно, просто какой то сбой у опсоса. Попробуйте повторить позже.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Продержали мой заказ "поощрительный" две недели на комплектации. Заказ отменили из-за "отсутствия товара на складе", баллы вернули, скидки тоже. Извинились за доставленные неудобства. Оно спасибо, конечно, но выбирать не из чего.
Я так ничего не заказал, был какой-то биван или диван, так и не понял что это такое и не стал заказывать, теперь и его нет :(
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Я так ничего не заказал, был какой-то биван или диван, так и не понял что это такое и не стал заказывать, теперь и его нет :(
Я успел заказать дождевик и футболку "7 лет АГ". А больше ничего не приглянулось. Свитшоты с надписями от затылка до копчика меня как то не прельщают.
 
  • Like
Реакции: Irma и Kate777
Я успел заказать дождевик и футболку "7 лет АГ". А больше ничего не приглянулось. Свитшоты с надписями от макушки до копчика меня как то не прельщают.
Мне гамак приглянулся, но не могу никак заказать,на прошлой акции не успел, все смели за минуты, в этой также в пролете.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я успел заказать дождевик и футболку "7 лет АГ". А больше ничего не приглянулось. Свитшоты с надписями от затылка до копчика меня как то не прельщают.
Заказал стеклянные бутылки под воду, очень качественно сделаны. Давно хотел, но ждал скидку и вот дождался.
 
Я успел заказать дождевик и футболку "7 лет АГ". А больше ничего не приглянулось. Свитшоты с надписями от затылка до копчика меня как то не прельщают.
Сегодня тоже получила два дождевика и спешу Вас обрадовать: на них от затылка до копчика красуется надпись "Живи на полную". Лично для меня это был сюрприз.
 
и ещё надо понять на что этот билет распространяется - если только на вход, то это вообще не интересно, жадность со стороны организаторов - территорию можно за час обойти, быстро пофоткаться у 3х зданий (усадьба, грот, голландский домик) и все; и стоит этот входной билет в кассе 100₽. А вот если в помещения тоже можно по нему попасть, тогда другое дело, уже лучше.
на сколько я поняла, что билет комплексный, дает право на бесплатный проход везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня тоже получила два дождевика и спешу Вас обрадовать: на них от затылка до копчика красуется надпись "Живи на полную". Лично для меня это был сюрприз.
может как то можно эту надпись удалить?Лично я пробовала с футболки, но там сложней, все-таки ткань
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мороженое появилось, налетай!)
Уряяяя, я ждалаа😀
 
может как то можно эту надпись удалить?Лично я пробовала с футболки, но там сложней, все-таки ткань
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению, нет. Плотная клеенка, а на ней клеенчатые буковки веселенькой расцветки (в том смысле, что все разноцветные). Уж лучше бы без них. Ткань ни нагреть, ни вытравить надпись.
 
Кому нужны промокоды для получения баллов в Электронном доме:

f3cb4c01
98e04cce
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.