Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! У меня с 11-го числа висел заказ (по скидке) на комплектации. А сегодня вернули баллы и заказ "отменён системой". Что за?! А ещё у меня учетка полная и в мос.ру и в ГЗ, а в "поощрениях" вдруг стали писать стандартная. Опять же - что за?!
 


Поздравляю)))
А если ничего не прислали, значит пролёт?
Штош, вот и стала я победительницей второго этапа, наградили 100 баллами и бесплатным билетом в Кусково, можете поздравлять😀Кому автограф?:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Крибля
Добрый день! У меня с 11-го числа висел заказ (по скидке) на комплектации. А сегодня вернули баллы и заказ "отменён системой". Что за?! А ещё у меня учетка полная и в мос.ру и в ГЗ, а в "поощрениях" вдруг стали писать стандартная. Опять же - что за?!
пиши в поддержку на мос.ру, они решают эту проблему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю)))
А если ничего не прислали, значит пролёт?
ага...но может на третьем этапе еще повезет)
 
Промокод для получения баллов при регистрации в "Электронном доме" - da323f45
 
Штош, вот и стала я победительницей второго этапа, наградили 100 баллами и бесплатным билетом в Кусково, можете поздравлять😀Кому автограф?:trollgirl:
Это знак, бесплатная прогулка по Кусково с большей вероятностью поможет справится с депрессией, чем мороженное и винишко за баллы
 
Это знак, бесплатная прогулка по Кусково с большей вероятностью поможет справится с депрессией, чем мороженное и винишко за баллы
В Кусково можно каждое третье воскресенье месяца по бесплатке ходить, к тому же я больше люблю Царицыно)А мороженка, кстати, закончилась, жду, когда в поощрениях появится и грущу по этому поводу :(
 
Спортмастер: скидка 20% всем

Доп скидка 20% по промокоду BACK2S997

Кстати, в приложении за заполнение данных профиля и подтверждение почты дают 500 баллов на следующую покупку.
 
В Кусково можно каждое третье воскресенье месяца по бесплатке ходить, к тому же я больше люблю Царицыно)А мороженка, кстати, закончилась, жду, когда в поощрениях появится и грущу по этому поводу :(
Одно дело ходить бесплатно как все в третье воскресенье, а другое когда тебя лично приглашают в любой день ;)
 
Спортмастер: скидка 20% всем

Доп скидка 20% по промокоду BACK2S997

Кстати, в приложении за заполнение данных профиля и подтверждение почты дают 500 баллов на следующую покупку.
Акция доступна для всех пользователей по всей России, кроме Республики Крым. Скидка по промокоду распространяется на одежду, обувь, аксессуары, не распространяется на бренды Nike, PUMA, Adidas и Reebok и суммируется с открытыми акциями и спец. предложениями до 50%.

На один чек может быть использован только один промокод. Промокод не действует на подарочные карты Спортмастера. Скидка по промокоду суммируется с розничными скидками и Бонусами клубной программы Спортмастера, при условии, что общая сумма скидки не превышает 50%.
 
Это знак, бесплатная прогулка по Кусково с большей вероятностью поможет справится с депрессией, чем мороженное и винишко за баллы
А с чего Вы взяли, что у человека депрессия?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Doors и Крибля
вчера начислили за тестирование транспортного бота, что изначально отклонили. Тогда еще написал по каждому отклоненному обращение, и вот, начислили все до копейки.
А три акка с рулями так и висят в работе
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Хрюша
  • Like
Реакции: Пышка
Я может не по теме, а в "нашем городе", тоже написано дают 50 баллов за публикацию в соц сети, кто-нибудь это делал. Не понятно как это работает
Присоединяюсь к данному вопросу, тоже интересно как это сделать!) :6:
 
В Кусково можно каждое третье воскресенье месяца по бесплатке ходить, к тому же я больше люблю Царицыно)А мороженка, кстати, закончилась, жду, когда в поощрениях появится и грущу по этому поводу :(
Кусково бесплатно давно уже не по воскресеньям, а по четвергам, совсем неудобно для работающих туда тащиться вечером, в 20.00 уже вход закрывается.

Другой вопрос - почему 1 билет??? Что это за одинокий кусковский странник получается? Я тоже выиграла во втором этапе и думаю куда его теперь девать, мне нужно минимум 2, а лучше 4 :)

и ещё надо понять на что этот билет распространяется - если только на вход, то это вообще не интересно, жадность со стороны организаторов - территорию можно за час обойти, быстро пофоткаться у 3х зданий (усадьба, грот, голландский домик) и все; и стоит этот входной билет в кассе 100₽. А вот если в помещения тоже можно по нему попасть, тогда другое дело, уже лучше.
 
Одно дело ходить бесплатно как все в третье воскресенье
Там разве воскресенье? Вроде уже давным давно то ли среда, то ли четверг.
Во-вторых, в отличии от прочих музеев Москвы там в этот день бесплатно только вход в сам парк, а дворцы и павильоны все равно платные. Т.е. экономия всего 50 р.
 
В Кусково можно каждое третье воскресенье месяца по бесплатке ходить...
Кусково бесплатно давно уже не по воскресеньям, а по четвергам...
Там разве воскресенье? Вроде уже давным давно то ли среда, то ли четверг.
Вот наглядная картинка. Актуальная.
moskovskaya-muzejnaya-nedelya-2022.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инко, Figaro и IRIN@
Не подскажите числа когда нужно будет последний промокод вводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.