Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если будут навязчиво писать, то всегда можно профиль удалить. Так что в этом плане деньги на ветер.
Может им статистики не хватает для отчета? Вот это было бы понятно.
А вот, кстати, кнопки удаления там не наблюдается
 


Добрый вечер! Напомните пожалуйста как решалась подобная проблема (в ЛК АГ написано учетка полная) ,а "ведёт " себя как стандартная. ( В магазине недоступны поощрения кроме сувенирки, в ГЗ ничего невозможно взять). Извиняюсь за повтор, но мои попытки найти на форуме без успеха. Спасибо.
 
Добрый вечер! Напомните пожалуйста как решалась подобная проблема (в ЛК АГ написано учетка полная) ,а "ведёт " себя как стандартная. ( В магазине недоступны поощрения кроме сувенирки, в ГЗ ничего невозможно взять). Извиняюсь за повтор, но мои попытки найти на форуме без успеха. Спасибо.
Пишите в тп. Иногда сами делают полной. Или посоветуют зайти еще раз через госуслуги или сберайди. В мосру она у вас стандартнаяскорее всего стала
 
  • Like
Реакции: Алена Муш
Добрый вечер! Напомните пожалуйста как решалась подобная проблема (в ЛК АГ написано учетка полная) ,а "ведёт " себя как стандартная. ( В магазине недоступны поощрения кроме сувенирки, в ГЗ ничего невозможно взять). Извиняюсь за повтор, но мои попытки найти на форуме без успеха. Спасибо.
Вход в профиль участника проекта «Активный гражданин» осуществляется через учетную запись на портале mos.ru. Специалисты проекта «Активный гражданин» не могут повлиять на работоспособность Вашей учетной записи на портале mos.ru. По этой проблеме Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки портала mos.ru по ссылке https://www.mos.ru/feedback/support/
 
  • Like
Реакции: Алена Муш
Добрый вечер! Напомните пожалуйста как решалась подобная проблема (в ЛК АГ написано учетка полная) ,а "ведёт " себя как стандартная. ( В магазине недоступны поощрения кроме сувенирки, в ГЗ ничего невозможно взять). Извиняюсь за повтор, но мои попытки найти на форуме без успеха. Спасибо.
У меня такое было. Я писала в поддержку на мос.ру. Через несколько дней все поправили
 
  • Like
Реакции: Алена Муш
У меня такое было. Я писала в поддержку на мос.ру. Через несколько дней все поправили
Вы написали, они исправили и ответили что ошибка была исправлена. Или какие то еще вопросы задавали перед тем как сделали учётную запись полной?
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Вы написали, они исправили и ответили что ошибка была исправлена. Или какие то еще вопросы задавали перед тем как сделали учётную запись полной?
Вопросы вообще не задавали, я просто написала о проблеме, через несколько дней проблема решилась
 
Подскажите, по какому принципу начисляются баллы за то, что поделился опросом?
Читал тут, что лимит 100 баллов в день.
Раньше никогда не делился. Сейчас попробовал. Из 10 направленных опросов дают только 20-40 баллов.
 
Подскажите, по какому принципу начисляются баллы за то, что поделился опросом?
Читал тут, что лимит 100 баллов в день.
Раньше никогда не делился. Сейчас попробовал. Из 10 направленных опросов дают только 20-40 баллов.
Получите 100 баллов, если ваш друг перейдёт по ссылке и зарегистрируется на проекте и еще 10 баллов, если он примет участие в оценке городской новинки!

В день начисляется не более 200 баллов за переходы по ссылкам.

Ваши друзья должны проголосовать по вашим ссылкам, чтобы вам дали по 10 баллов за каждого! Если вам не начисляют, значит они не голосуют по вашим ссылкам.
 
10 руб. начисляется за формирование одной ссылки. На каждый опрос можно сформировать только одну ссылку. Максимальное вознаграждение по реферальной программе - 200 баллов в день.
 
У меня до сих пор Рули висит в работе, у кого есть ещё так же? многие писали, что у них проверили....
 
Я может не по теме, а в "нашем городе", тоже написано дают 50 баллов за публикацию в соц сети, кто-нибудь это делал. Не понятно как это работает
 
Штош, вот и стала я победительницей второго этапа, наградили 100 баллами и бесплатным билетом в Кусково, можете поздравлять😀Кому автограф?:trollgirl:
 
У меня до сих пор Рули висит в работе, у кого есть ещё так же? многие писали, что у них проверили....
У меня из 3-х аккаунтов проверили и начислили баллы на 1, на 2 еще не проверили (делал одновременно в день появления задания)
 
У меня до сих пор Рули висит в работе, у кого есть ещё так же? многие писали, что у них проверили....
На два ака на числились практически сразу, третий сегодня отклонили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.