Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это что за вино такое свыше 25% спирта?...
К примеру...
Снимок экрана 2022-08-22 110845.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброго дня всем,купон активное лето22 вводится корректно у кого нибудь,выдает что такого купона не существует,я так понял что вводить надо слитно обе части или как?!
По моему, надо в определенный срок вводить.
e70bb51683a9b3dda6af071e16d67d1b.png
 
Последнее редактирование:


Доброго дня всем,купон активное лето22 вводится корректно у кого нибудь,выдает что такого купона не существует,я так понял что вводить надо слитно обе части или как?!
Промкод третьего этапа AKTIVNOELETO22 активируем с 29 по 30 августа
 
У меня так не получилось, хотела игристое взять. Сказали доплатить нужно.
Так выше по табличке за игристое надо доплачивать, а вина в этой табличке нет. Я только пиво брала, оно полностью списалось. И еще попробовала вот такие баночки взять (дорогие, собака:)) - пришлось доплачивать. А вот вино не пробовала. В ближайшую поездку в Ленту попробую купить.
 

Вложения

  • 0_0_orig.jpg
    0_0_orig.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: ly4ikke
Читали?
Уважаемый пользователь портала «Наш город»!​
Совсем скоро для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала «Наш город», нужна будет полная учетная запись портала mos.ru. Это значит, что в ней должны быть указаны данные паспорта, СНИЛС и подтверждена личность владельца. Как повысить уровень учетной записи, можно узнать по ссылке.​
Использование полной учетной записи на mos.ru поможет избежать спам-атак с ложными сообщениями. Кроме того, пользователи с полной учетной записью смогут подключиться к программе поощрений, которая будет запущена на портале в ближайшее время.​
Можно будет еще немного заработать)))
 
Эт каким образом?🤔
Фотографировать и отправлять в Наш город ободранные скамейки, сломанные качели, отсутствующие урны и пр..
А потом нам же в ГЗ больше благоустройств на подтверждение ;)
 
пипец, не могу зайти в гз и вообще в аг, пишут, что ip адрес заблокирован. Это у всех так, или мне "повезло"?
бывает временная блокировка, в основном при использовании VPN. Причем блокировка может появится не сразу, а через некоторое время. Отключение VPN или другой браузер помогают.
 
бывает временная блокировка, в основном при использовании VPN. Причем блокировка может появится не сразу, а через некоторое время. Отключение VPN или другой браузер помогают.
в том то и дело, что не был включен впн,пробовала на всех браузерах и роутер перезагружала, все было бесполезно, а вечером уже норм было
 
Реферальный код для электронного дома если кому нужно : fe105364
 
А кто нибудь победил во втором этапе?
 
Фотографировать и отправлять в Наш город ободранные скамейки, сломанные качели, отсутствующие урны и пр..
А потом нам же в ГЗ больше благоустройств на подтверждение ;)
Так сейчас там тоже можно отправлять жалобы,только вот баллов очень мало дают,может что-то обновится.
 
в том то и дело, что не был включен впн,пробовала на всех браузерах и роутер перезагружала, все было бесполезно, а вечером уже норм было
Просто перезагружая роутер, нет никакой гарантии, что у вас сменится ip. Минут на 10 отключить, тогда есть высокая вероятность, что другой пользователь займёт ваш адрес.
 
как часто добавляют поощрения? Хотел обменять баллы на билет панорама 360 но закончились билеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а мне не пришли,видимо ошибок много сделала.
тоже баллы не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь победил во втором этапе?
а где можно победителей посмотреть ?
 
  • Like
Реакции: IRIN@
У меня рули все еще "ожидает проверки ". Может ,не сразу у всех проверяют ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.