Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобным.

Ситуация: при попытке передачи показаний электроэнергии через Электронный Дом, отображается, что показания в начале месяца (2 августа) сняты сотрудниками Мосэнергосбыта:oops:, и окошко передачи показаний в настоящий момент не активное. В прошлом месяце без проблем передал показания через Электронный Дом. Как решить данный вопрос?
 

Вложения

  • Мосэнергосбыт.png
    Мосэнергосбыт.png
    4,8 KB · Просмотры: 90


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобным.

Ситуация: при попытке передачи показаний электроэнергии через Электронный Дом, отображается, что показания в начале месяца (2 августа) сняты сотрудниками Мосэнергосбыта:oops:, и окошко передачи показаний в настоящий момент не активное. В прошлом месяце без проблем передал показания через Электронный Дом. Как решить данный вопрос?
У меня такое было в прошлом месяце, звонила им на горячую линию, они сказали, что внесете свои показания в следующем месяце, а эти останутся, как промежуточные, сделать ничего нельзя, показания приняты....Хотя никакого сотрудника у меня не было, но они так делают, уже не первый раз.
 
Благоустройства появляются только по субботам?
 
У меня такое было в прошлом месяце, звонила им на горячую линию, они сказали, что внесете свои показания в следующем месяце, а эти останутся, как промежуточные, сделать ничего нельзя, показания приняты....Хотя никакого сотрудника у меня не было, но они так делают, уже не первый раз.
это контрольный замер, они 2 раза в год показания проверяют, сотрудники приходят и снимают
 
это контрольный замер, они 2 раза в год показания проверяют, сотрудники приходят и снимают
В том то и дело, что никакого сотрудника не было, они честно так и признались на горячей линии, сказали, что показания выставили приблизительно, среднее значение...... Зачем нужна эта фикция, не совсем понятно....
 
В том то и дело, что никакого сотрудника не было, они честно так и признались на горячей линии, сказали, что показания выставили приблизительно, среднее значение...... Зачем нужна эта фикция, не совсем понятно....
Это им нужно для отчётности. Через определенный промежуток времени сотрудники Мосэнергосбыта обязаны лично контролировать и фиксировать показания приборов учета электроэнергии. Кроме того, бывает внеплановые снятия показаний сотрудниками с электросчётчиков.

Снимок экрана 2022-08-21 130856.png


На дачных участках, к примеру, счетчики стоят высоко на столбах и дачники присутствуют нерегулярно. Там сотрудники практически каждый месяц сами снимают и передают показания дистанционным способом. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите была ли у кого такая проблема как у меня и как ее решили? сегодня была 5 последняя тренировка Участие серии тренировок по подготовке ГТО, коды показывала, записывалась- хотела завершить серию а кнопки Выполнено нет. :( Писать в техподдержку или это нормально? В задании написано после 5 тренировок нажать кнопку Выполнено а ее нет есть Отказаться
 
Добрый день. Подскажите была ли у кого такая проблема как у меня и как ее решили? сегодня была 5 последняя тренировка Участие серии тренировок по подготовке ГТО, коды показывала, записывалась- хотела завершить серию а кнопки Выполнено нет. :( Писать в техподдержку или это нормально? В задании написано после 5 тренировок нажать кнопку Выполнено а ее нет есть Отказаться
у меня такая ситуация была после одной тренировки (задание на одну тренировку). написал в поддержку, вопрос решили через два дня. с 5 тренировками проблем не было вообще.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
пипец, не могу зайти в гз и вообще в аг, пишут, что ip адрес заблокирован. Это у всех так, или мне "повезло"?
 
Хм, сегодня после 2х кругов помоек пошли сплошняком ошибки 505 и больше ни одного раунда пройти не удалось
 
Хм, сегодня после 2х кругов помоек пошли сплошняком ошибки 505 и больше ни одного раунда пройти не удалось
Два полных круга до того же уровня где началось или до того момента как были получены вторые 45 баллов?
 
Представляете сегодня на помойках попалась фотка, со мной в кадре. Неожиданно, зато точно теперь знаю что наш район тоже снимают.
Там где девушка с кем-то на пару искала что-то в помойке?
 
Хм, сегодня после 2х кругов помоек пошли сплошняком ошибки 505 и больше ни одного раунда пройти не удалось
Вот-вот, у меня впечатление нам дают бонусы за время нахождения на задании, то есть по факту за траффик. Поэтому мне как определили 134 бонуса за полчаса - так и всё, это преел. Меньше. конечно, можно))
 
  • Like
Реакции: Пышка
А на что потом баллы тратишь? У тебя все 3 полные учетки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трачу на мороженое, винишко и т.д. А учетки полные, реальные, моих родственников. Просто они такой фигней не занимаются, а мне делать особо щас нечего)
 
  • Like
Реакции: Ekaterina K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.