Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участие в городском проекте «Наш двор» в качестве аниматора в ростовой кукле -о таком задании только мечтать при температуре +30:))))
 


У меня за "рули" начислили в 15:58. Статус изменился, сейчас "в работе" этого задания нет.

Скорее, проверяющие проверяют выполнение последовательно. Как учитель тетради с контрольными работами. :)
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Просто перезагружая роутер, нет никакой гарантии, что у вас сменится ip. Минут на 10 отключить, тогда есть высокая вероятность, что другой пользователь займёт ваш адрес.
я это тоже поняла, отключала роутер и ушла из дома на несколько часов, а когда вернулась, сайты уже открывались
 
А скажите, пожалуйста, видели ли вы инструкцию в ГЗ что делать в случае, если при выполнении задания на проверку выполнения работ по благоустройству, оказалось, что прикрепленное к заданию фото вообще не из той локации?

Например, сегодня мне попалось задание, где надо было проверить исправление наклоненного столба с указателями улиц.
Но, как оказалось, фото было совсем другого места. Хотя нарушение было то же: и в указанном месте столб стоял с наклоном. Но это разные столбы, совсем из разных мест.

И что в таком случае делать?
 
оказалось, что прикрепленное к заданию фото вообще не из той локации?
Да постоянно такое. Особенно когда из адреса только улица без дома. Иногда точка на чётной стороне, а адрес на нечётной.
Я в комментарий пишу неверный адрес и фото с того же ракурса как и в задании.
 
  • Like
Реакции: 1Sveta и Nikoleta
и фото с того же ракурса как и в задании.
Спасибо.
Я примерно это и попыталась сделать.


P.S. Здесь номер дома был. Но прикреплено было фото другого места. Определить место, где оно было сделано, не удалось - точно не где-то по соседству.
 
я это тоже поняла, отключала роутер и ушла из дома на несколько часов, а когда вернулась, сайты уже открывались
получается какой-то диапазон ip от вашего провайдера чем-то не устраивает охранные скрипты АГшников. Тогда наоборот может помочь VPN, но кокой-то типа от Касперского - импортозаместительный и духоскрепный, со списком запрещенки Роскомнадзора :D Или уточнить у провайдера и АГшников, в чем причина блокировки, если будет повторятся конечно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Я примерно это и попыталась сделать.


P.S. Здесь номер дома был. Но прикреплено было фото другого места. Определить место, где оно было сделано, не удалось - точно не где-то по соседству.
Зайдите в Наш город, найдите по адресу и дате это обращение и посмотрите какое там фото.
 
Появилось новое задание определить координаты урн, отпишитесь пожалуйста потом кто выполнит.
 
У меня Рули приняли, зарядил еще с 4 аккаунтов. Ответы использовал такие:

1. Рули - это

Новый городской сервис

2. Почему "Рули" - это выгодно?

Сервис позволяет получать доход от сдачи автомобиля

3. Почему "Рули" - это безопасно?

Все перечисленные варианты

4. Почему "Рули" - это удобно?

Все перечисленные варианты

5. А как насчет угона автомобиля

Все перечисленные варианты

6. Оборудование "Рули"

Все перечисленные варианты

7. Что получает автовладелец при подключении к сервису?

Бесплатное оборудование, перегон авто в сервис и установка

8.Что происходит после подключения авто к сервису "Рули"?

Владелец сам решает, когда и кому сдавать авто в аренду

9. Как происходит поиск арендаторов?

Проверенные пользователи Рули отправляют заявки владельцам

10. Как застраховать аренду в Рули?

Подключить опцию КАСКО в приложении страховку оплатит арендадтор

11. Зачем это нужно городу?

Чем больше людей пользуются одним авто, тем больше..
 
определить координаты урн, отпишитесь пожалуйста потом кто выполнит.
Не берите его.
Во дворе нужно 2 раза сфоткать каждую урну + 2 скриншота + гоеточка. Фото естественно 5мб и 4000 пикселей. Во дворах на 7-12 урн, то есть этот говносайт должен одновременно обработать 30-50 фото по 5 мб. Они одно фото помойки не могут показать.
На заполнение формы где-то 20 минут. Со всеми геоточками, и отрезанием фото под их требования.
Результат закономерный
 

Вложения

  • FE88906B-573B-4698-B152-7DA35C5BCD97.jpeg
    FE88906B-573B-4698-B152-7DA35C5BCD97.jpeg
    488,1 KB · Просмотры: 164
  • FFA53ED3-F179-4FB5-9185-65E2E1A8106C.jpeg
    FFA53ED3-F179-4FB5-9185-65E2E1A8106C.jpeg
    171,1 KB · Просмотры: 166
Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то проблемы с открытием профиля? У меня племянница зарегалась на АГ (на мос.ру у нее давненько уже профиль), всё заполнила на 95%, а бегунок для открытия профиля так и не активен, серенький. Достижение за июль (что она не пропустила ни одного голосования тоже есть), баллов уже давно больше 1000 набрала... На что влияет открытие профиля, кроме как на получение 50 баллов? Что надо сделать еще, чтобы его открыть?
А сколько лет племяннице? До 18 лет вроде профиль нельзя открывать. Или нельзя, чтобы фото было несовершеннолетнего.
 
  • Like
Реакции: gpammm
А сколько лет племяннице? До 18 лет вроде профиль нельзя открывать. Или нельзя, чтобы фото было несовершеннолетнего.
Можно, у половины форума дети зарегистрированы
 
У меня Рули приняли, зарядил еще с 4 аккаунтов. Ответы использовал такие:

1. Рули - это

Новый городской сервис

2. Почему "Рули" - это выгодно?

Сервис позволяет получать доход от сдачи автомобиля

3. Почему "Рули" - это безопасно?

Все перечисленные варианты

4. Почему "Рули" - это удобно?

Все перечисленные варианты

5. А как насчет угона автомобиля

Все перечисленные варианты

6. Оборудование "Рули"

Все перечисленные варианты

7. Что получает автовладелец при подключении к сервису?

Бесплатное оборудование, перегон авто в сервис и установка

8.Что происходит после подключения авто к сервису "Рули"?

Владелец сам решает, когда и кому сдавать авто в аренду

9. Как происходит поиск арендаторов?

Проверенные пользователи Рули отправляют заявки владельцам

10. Как застраховать аренду в Рули?

Подключить опцию КАСКО в приложении страховку оплатит арендадтор

11. Зачем это нужно городу?

Чем больше людей пользуются одним авто, тем больше..
Аналогично, с такими же ответами. Баллы начислили около 16:00.
Большое спасибо всем, кто в прошлый четверг участвовал в обсуждении задания "Рули"!
Я совсем не автомобилист и даже смотреть на эти РУЛИ не хотела. Вы дали мне веру в себя и ... правильные ответы.

👏 👍 🤝
 
Сегодня кто-нибудь смог получить Комус ? У меня до сих пор ожидает промокода ( оформил сертификат ещё днём)
 
этот говносайт должен одновременно обработать 30-50 фото по 5 мб. Они одно фото помойки не могут показать.
На заполнение формы где-то 20 минут. Со всеми геоточками, и отрезанием фото под их требования.
Результат закономерный
Какие там 30-50 фото. Я несчастные 4 фотки из парка и 1 скрин Яндекс.карт уже который день им никак не могу отправить. Всё время одна и та же хрень: "Внимание! Отчёт не был отправлен, попробуйте ещё раз!". Как раз вот тоже всё хотел уточнить у знатоков: это я что-то делаю не так или всё-таки сайт настолько кривой, что не может 4 картинки обработать.
 
Сегодня кто-нибудь смог получить Комус ? У меня до сих пор ожидает промокода ( оформил сертификат ещё днём)
Аналогично. Обычно за несколько секунд формируется промокод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.