Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Подскажите была ли у кого такая проблема как у меня и как ее решили? сегодня была 5 последняя тренировка Участие серии тренировок по подготовке ГТО, коды показывала, записывалась- хотела завершить серию а кнопки Выполнено нет. :( Писать в техподдержку или это нормально? В задании написано после 5 тренировок нажать кнопку Выполнено а ее нет есть Отказаться
У меня примерно месяц назад так же было. Подождала несколько дней и начислили сами, задание закрыли. Подождите немного. Если до среды не начислят - пишите в техподдержку и в группу мосгорспорт (ВК или телеграмм).
 
  • Like
Реакции: KatyRo


Кому нужен промокод для получения баллов в Электронном доме:

98e04cce
 
Выложили 2 задания в одни и те же библиотеки, а в той, в которой получать, сегодня-завтра выходной:). 2 дня эти библиотеки будут "летать" туда-сюда).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inforus10
трачу на мороженое, винишко и т.д. А учетки полные, реальные, моих родственников. Просто они такой фигней не занимаются, а мне делать особо щас нечего)
В Ленте полностью стоимость вина списывается?
 
У меня каждый раз разное количество баллов выходит, сегодня за 1помойки 132 балла, 2помойки 154 балла
 
У меня каждый раз разное количество баллов выходит, сегодня за 1помойки 132 балла, 2помойки 154 балла
А одинаково не будет, по моему. Факторов немало, которые влияют на количество полученных баллов. Это и собственные ошибки, и количество участников, и скорость работы пользователя. И это не полный перечень. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Manc и Figaro
Формчане, а сертификат спортмастера можно использовать онлайн на магазин в другом городе ?
Можно, но только один. При заказе в графе промокод указываете его, он минусанёт вам 500 рублей.
UPD: Оказывается сейчас работает только в Московской области.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nik555
Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то проблемы с открытием профиля? У меня племянница зарегалась на АГ (на мос.ру у нее давненько уже профиль), всё заполнила на 95%, а бегунок для открытия профиля так и не активен, серенький. Достижение за июль (что она не пропустила ни одного голосования тоже есть), баллов уже давно больше 1000 набрала... На что влияет открытие профиля, кроме как на получение 50 баллов? Что надо сделать еще, чтобы его открыть?
 
Давайте сделаем FAQ (часто задаваемые вопросы) по АГ и закрепим вверху. В течении нескольких лет всплывают одни и те же вопросы.
На неделе, как время будет, отредактирую первое сообщение в теме. Постараюсь основные моменты прописать
 
Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то проблемы с открытием профиля? У меня племянница зарегалась на АГ (на мос.ру у нее давненько уже профиль), всё заполнила на 95%, а бегунок для открытия профиля так и не активен, серенький. Достижение за июль (что она не пропустила ни одного голосования тоже есть), баллов уже давно больше 1000 набрала... На что влияет открытие профиля, кроме как на получение 50 баллов? Что надо сделать еще, чтобы его открыть?
Фото есть?
Фото, ФИО и статистика обязательны для открытого профиля, а отображение другой информации можно настроить. Видимость профиля не влияет на возможность приобретать поощрения и участвовать в акциях, но дает некоторые преимущества.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На неделе, как время будет, отредактирую первое сообщение в теме. Постараюсь основные моменты прописать
Кстати, FAQ по Активному гражданину есть. Можно что то взять из него или просто прикрепить ссылку на него.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm и No_signal
  • Like
Реакции: Fallout
Взяла виски в ленте (отблагодарить), цена со скидкой 599 р (полная цена 849), кассир купон списала и говорит к оплате 349 руб. Буду брать теперь только продукты и химию.
 
Взяла виски в ленте (отблагодарить), цена со скидкой 599 р (полная цена 849), кассир купон списала и говорит к оплате 349 руб. Буду брать теперь только продукты и химию.
Всё верно. Вот таблица МРЦ. Ниже минимальной розничной цены магазин продать не имеет права. Даже по купону.
342424.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Да. Но с исключениями - со свыше 25% спирта, а также шампанское и игристое.
это что за вино такое свыше 25% спирта?...Про шампунь в курсе, он к вину не относится, к сожалению :( Но у меня однажды просекко прокатило списать полностью:)
 
Доброго дня всем,купон активное лето22 вводится корректно у кого нибудь,выдает что такого купона не существует,я так понял что вводить надо слитно обе части или как?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.