Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько лет племяннице? До 18 лет вроде профиль нельзя открывать. Или нельзя, чтобы фото было несовершеннолетнего.
Спасибо, все решилось благодаря предыдущему ответу) Оказалось мы просто забыли фото, племяннице уже больше 20)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Fallout и iribis


Какие там 30-50 фото. Я несчастные 4 фотки из парка и 1 скрин Яндекс.карт уже который день им никак не могу отправить. Всё время одна и та же хрень: "Внимание! Отчёт не был отправлен, попробуйте ещё раз!". Как раз вот тоже всё хотел уточнить у знатоков: это я что-то делаю не так или всё-таки сайт настолько кривой, что не может 4 картинки обработать.
Я в таком случае по емейл пересылаю себе эти фотки, в результате чего объем фотографий уменьшается с МБ до КБ, т.е. в разы и все прекрасно отправляется. Это самое простое, когда ты "в полях", в руках только смартфон и время поджимает :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    123 KB · Просмотры: 103
  • 2.jpg
    2.jpg
    109 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Какие там 30-50 фото. Я несчастные 4 фотки из парка и 1 скрин Яндекс.карт уже который день им никак не могу отправить. Всё время одна и та же хрень: "Внимание! Отчёт не был отправлен, попробуйте ещё раз!". Как раз вот тоже всё хотел уточнить у знатоков: это я что-то делаю не так или всё-таки сайт настолько кривой, что не может 4 картинки обработать.
Для уменьшения размера фотографий я пользуюсь бесплатным сайтом www.ostashkov.ru/foto/free/. Там предлагают скачать и бесплатную программу, но я не скачивала, мне удобно это делать на сайте. Фотографии всегда после обработки загружаются без проблем.
 
Для уменьшения размера фотографий я пользуюсь бесплатным сайтом www.ostashkov.ru/foto/free/. Там предлагают скачать и бесплатную программу, но я не скачивала, мне удобно это делать на сайте. Фотографии всегда после обработки загружаются без проблем.
Интересный способ. Я, к примеру, на компе использую программу XnView.
XnView — кроссплатформенная программа для просмотра изображений, поддерживающая просмотр более 400 и сохранение (конвертирование) до 50 различных графических и мультимедийных форматов файлов. Программа распространяется бесплатно для некоммерческого и образовательного использования. Есть русский язык и масса возможностей. )
 
Подскажите пожалуйста ребенку 12 лет, мос.ру стандартная, для полной учетки нужно паспорт получить?
 
Я в таком случае по емейл пересылаю себе эти фотки, в результате чего объем фотографий уменьшается с МБ до КБ, т.е. в разы и все прекрасно отправляется. Это самое простое, когда ты "в полях", в руках только смартфон и время поджимает
если б так просто было, почти в каждом задании есть пункт и
Изображения должны быть в формате jpeg или png в размере не более 15 Мб, с разрешением не менее 4000 px по большей стороне
и мне отклоняли задания изза него
 
Москва превратилась не в тропики, а в сплошную замену бордюров, плитки, асфальта. С соответствующими неудобствами, грязью, пылью. Одна надежда, что ко Дню города это закончится.
Это не закончится никогда, кушать хочется всем и желательно вкусно...
 
  • Wow
Реакции: Fallout
Так выше по табличке за игристое надо доплачивать, а вина в этой табличке нет. Я только пиво брала, оно полностью списалось. И еще попробовала вот такие баночки взять (дорогие, собака:)) - пришлось доплачивать. А вот вино не пробовала. В ближайшую поездку в Ленту попробую купить.
Поделитесь потом опытом, как прошло.
 
  • Like
Реакции: Oristan
если б так просто было, почти в каждом задании есть пункт и

и мне отклоняли задания изза него
Ни разу ничего не отклонили, но я редко этим пользуюсь, т.к. обычно сразу все проходит (ттт).
 
  • Like
Реакции: taisha
Подскажите пожалуйста ребенку 12 лет, мос.ру стандартная, для полной учетки нужно паспорт получить?
Можно просто госуслуги привязать к аккаунту на мос.ру. Паспорт не нужен
 
  • Like
Реакции: Nik555 и Зара М.
Аналогично, с такими же ответами. Баллы начислили около 16:00.
Большое спасибо всем, кто в прошлый четверг участвовал в обсуждении задания "Рули"!
Я совсем не автомобилист и даже смотреть на эти РУЛИ не хотела. Вы дали мне веру в себя и ... правильные ответы.

👏 👍 🤝
Добрый день. А в задании Рули надо номер своего авто указывать или можно игнорировать? спасибо
 
Добрый день. А в задании Рули надо номер своего авто указывать или можно игнорировать? спасибо
Для задания не надо! У меня вообще нет авто, и это не помешало получить баллы
 
а что Вы писали где номер автомобиля?
У меня не было такого поля, только ФИО, почта и предложить идею. В последнем поле надо указать Город заданий и все
 
  • Like
Реакции: KatyRo и Babusya-N
У меня не было такого поля, только ФИО, почта и предложить идею. В последнем поле надо указать Город заданий и все
Именно так, а правильные ответы пишем уже в отчете на вкладке Ход выполнения задания в ГЗ
 
  • Like
Реакции: KatyRo и taisha

Начислено за участие в викторине «Новые станции московского метро», проверяйте.
 
у кого то есть положительный опыт разблокирования полной учетки через поддержку, без визита в мфц?
 
Так сейчас там тоже можно отправлять жалобы,только вот баллов очень мало дают,может что-то обновится.
Обещанные изменения - возможность подключения к программе поощрений, т. е. баллы, полученные в "Нашем городе" будут участвовать в Миллионе призов, складываясь с баллами АГ и ГЗ.
Действительно баллов там крохи, но увы, увеличения пока не обещают. Остаётся надеяться
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.