Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже давно все поощрения переехали на миллион призов. В АГ только ссылки туда же)
Это я понимаю ) заказываю регулярно...я говорю про заказы, сделанные до переезда..они где-то раньше открывались, точно помню, а сейчас не могу найти
 


  • Like
Реакции: Инко и Danngo
Спасибо! Отстала от "жизни", уезжала и не знала, что стало так много заданий, похожих на подставу.
Я от задания сразу отказалась, т.к. была уверена, что в задании на ФОТО нет поля для комментов. Ошибаюсь?
А ждать отказа, чтобы получить ID сессии, и после вступать в переписку с поддержкой, для меня шибко муторно.
Вот из последних принятых. Да, раньше комментариев к этому заданию не было, но недавно появилась эта опция. Все равно перестала брать их. Проверяют больше недели. Проще дождаться выходных и набрать Благоустройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже интересно.
 

Вложения

  • 20220809_135751.jpg
    20220809_135751.jpg
    137,8 KB · Просмотры: 89
  • 20220730_121848.jpg
    20220730_121848.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 85
  • 20220730_122024.jpg
    20220730_122024.jpg
    147,2 KB · Просмотры: 88
  • 20220730_122655.jpg
    20220730_122655.jpg
    165,1 KB · Просмотры: 90
По помоечному обращению от 03.08 ответ пришел:

Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки. В ходе рассмотрения Вашего обращения было установлено, что Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 10 баллов.

Так что не зря пишем, пусть и долго, но рассматривают их.

Скажите, а это Вы обращение на почту ГЗ отсылали или Вконтакте? У меня просто уже три письма к ним висят неотвеченные, одно из них июльское ещё, от 28 числа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! Отстала от "жизни", уезжала и не знала, что стало так много заданий, похожих на подставу.
Я от задания сразу отказалась, т.к. была уверена, что в задании на ФОТО нет поля для комментов. Ошибаюсь?
А ждать отказа, чтобы получить ID сессии, и после вступать в переписку с поддержкой, для меня шибко муторно.

Переписка - это реально муторно, да :sad: Тоже высылала фото завешенного баннером здания - приняли, даже без комментариев. Немало зданий сейчас на реконструкции и завешены, но это ещё цветочки, бывает ремонт за глухим забором :eek: А ещё бывают наглухо заросшие деревьями дома....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babusya-N и Oristan
Вчера я весело смеялась)
Увидела в ГЗ задание, Георгиевский пер., д.1, а я как раз рядом. Да и место для меня памятное, по работе там когда-то частенько бывала.
По указанному адресу картина маслом!

Посмотреть вложение 484133
Думаете, благоустройство? А вот и нет!
это - культура, надо - Сделать красивые фотографии зданий, сооружений...
Задание и сейчас висит. Брать не советую.
Там сбоку довольно симпатичный синий забор, но здания-то не увидите. Да и нет их, один б

новинка - Началась регистрация на спектакль " Двое на качелях"
Чтобы получить билеты надо ответить на вопросы-
Мои ответы :
Красная Москва
фундук
серебро
Дружба
Ангара
москвич 400
огни Москвы
печатное

Доброе утро! Не получается сходить на мероприятие сегодня, в наличии два куаркода на спектакль «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» на 20 августа в 19 часов в ОЭЗ «Технополис Москва». Поскольку посещение предусмотрено по паспорту, мне понадобится ФИО, чтобы я могла зарегистрировать новых посетителей, вместо заявленных ранее.
 
можно, но только вино и пиво можно списать полностью, на остальное ограничение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не перехожу) Просто открываю 3 браузера,делю рабочий стол на 3 и одновременно играю, ноу проблем)
А на что потом баллы тратишь? У тебя все 3 полные учетки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ответы на викторину "Старейший кинотеатр Москвы"?
 
Доброе утро! Не получается сходить на мероприятие сегодня, в наличии два куаркода на спектакль «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» на 20 августа в 19 часов в ОЭЗ «Технополис Москва». Поскольку посещение предусмотрено по паспорту, мне понадобится ФИО, чтобы я могла зарегистрировать новых посетителей, вместо заявленных ранее.

Вчера была на другом спектакле там - паспорт не спрашивали, всех интересовал только куар-код
 
Вчера была на другом спектакле там - паспорт не спрашивали, всех интересовал только куар-код
Мне так по телефону организаторы сказали. Вы тоже были на спектакле в
в рамках проекта «Моспром вдохновляет»?
 
Мне так по телефону организаторы сказали. Вы тоже были на спектакле в
в рамках проекта «Моспром вдохновляет»?

Да, от "Моспрома", на спектакле "Игроки" - народу было достаточно много, у каждого паспорт проверять было бы сложно, наверное... Куар-код спросили дважды - у здания Технополиса и на стойке регистрации уже у самого зала спектакля
 
Да, от "Моспрома", на спектакле "Игроки" - народу было достаточно много, у каждого паспорт проверять было бы сложно, наверное... Куар-код спросили дважды - у здания Технополиса и на стойке регистрации уже у самого зала спектакля
Спасибо! На стойке регистрации со списками не сверяли? Если так, значит, просто поделюсь куар кодами) В наличии два, желающим отправлю на элпочту)
 
  • Like
Реакции: Oristan
Что-то не спешат нас сегодня осчастливить благоустройством:confused:
 
  • Like
Реакции: Штучка и NN_RR
Присутствует ли здесь человек ar-tor
Отзовись в личку пожалуйста, если ты есть
 
Мы "не зря" уже им год пишем, а они уже год нам отвечают "на данный момент задание оптимизировано"
Согласен, но других вариантов хоть как-то донести проблему один хрен нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писать, 2 недели ждать ответа, а сколько ещё нервов потратишь... И всего 10 баллов 😲
Разве оно того стОит?
Ну можно просто ныть на форуме :)

Про нервы не понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а это Вы обращение на почту ГЗ отсылали или Вконтакте? У меня просто уже три письма к ним висят неотвеченные, одно из них июльское ещё, от 28 числа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Переписка - это реально муторно, да :sad: Тоже высылала фото завешенного баннером здания - приняли, даже без комментариев. Немало зданий сейчас на реконструкции и завешены, но это ещё цветочки, бывает ремонт за глухим забором :eek: А ещё бывают наглухо заросшие деревьями дома....
Обращение писал на почту ГЗ - на первое отреагировали в течении недели, на последнее ответ пришел через три недели.
 
Вот из последних принятых. Да, раньше комментариев к этому заданию не было, но недавно появилась эта опция. Все равно перестала брать их. Проверяют больше недели. Проще дождаться выходных и набрать Благоустройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже интересно.
Похорошела Москва)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.