Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к "помоечникам". Вы именно - в последние несколько дней получаете больше 134 баллов (два круга по 67) за одну игру? Мне кажется, что это тот лимит, который то замедляет игру, то увеличивает её скорость. У меня просто каждый раз строго 134 баллов и всё. Если ещё не набрала - скорость и ошибок почти нет, но если набрано - тормозит, "любимые 501 ошибки" и так далее.
 


Вопрос к "помоечникам". Вы именно - в последние несколько дней получаете больше 134 баллов (два круга по 67) за одну игру? Мне кажется, что это тот лимит, который то замедляет игру, то увеличивает её скорость. У меня просто каждый раз строго 134 баллов и всё. Если ещё не набрала - скорость и ошибок почти нет, но если набрано - тормозит, "любимые 501 ошибки" и так далее.
А вы какой помоечник? Первых или вторых помоек?
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Вопрос к "помоечникам". Вы именно - в последние несколько дней получаете больше 134 баллов (два круга по 67) за одну игру? Мне кажется, что это тот лимит, который то замедляет игру, то увеличивает её скорость. У меня просто каждый раз строго 134 баллов и всё. Если ещё не набрала - скорость и ошибок почти нет, но если набрано - тормозит, "любимые 501 ошибки" и так далее.
У меня такая система не прослеживается. 501 ОК - вылезают при любых обстоятельствах.
 
А вы какой помоечник? Первых или вторых помоек?
у меня срабатывает одинаково. Если баллы добавляются вначале, то значит тормозит в конце. Но в итоге 134 бонуса и всё. И уже достаточно давно. Либо это мой личный предел)
 
  • Like
Реакции: ElenaR
у меня срабатывает одинаково. Если баллы добавляются вначале, то значит тормозит в конце. Но в итоге 134 бонуса и всё. И уже достаточно давно. Либо это мой личный предел)
Я об этом и написала выше. Тоже 2 круга предел. Хотя у девушки 3 выходит на одном компе в 3х браузерах, в которые надо переходить, а это время. Я играю с 3х девайсов, никуда переходить не надо и больше 2х никак.
 
Знаю кто-то уже спрашивал, подскажите пожалуйста в ленте на купон нельзя купить алкоголь?
 
Знаю кто-то уже спрашивал, подскажите пожалуйста в ленте на купон нельзя купить алкоголь?
По моему, можно. Только МРЦ надо соблюсти.

Снимок экрана 2022-08-19 172710.png
 
Последнее редактирование:
Вопрос к "помоечникам". Вы именно - в последние несколько дней получаете больше 134 баллов (два круга по 67) за одну игру? Мне кажется, что это тот лимит, который то замедляет игру, то увеличивает её скорость. У меня просто каждый раз строго 134 баллов и всё. Если ещё не набрала - скорость и ошибок почти нет, но если набрано - тормозит, "любимые 501 ошибки" и так далее.
Сегодня Чистый город 149 баллов.
 
По помоечному обращению от 03.08 ответ пришел:

Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки. В ходе рассмотрения Вашего обращения было установлено, что Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 10 баллов.

Так что не зря пишем, пусть и долго, но рассматривают их.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Вопрос к "помоечникам". Вы именно - в последние несколько дней получаете больше 134 баллов (два круга по 67) за одну игру? Мне кажется, что это тот лимит, который то замедляет игру, то увеличивает её скорость. У меня просто каждый раз строго 134 баллов и всё. Если ещё не набрала - скорость и ошибок почти нет, но если набрано - тормозит, "любимые 501 ошибки" и так далее.
получается и побольше двух кругов, система с тормозом такая же, то вначале быстро идет, а в конце тормозит
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
По помоечному обращению от 03.08 ответ пришел:

Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки. В ходе рассмотрения Вашего обращения было установлено, что Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 10 баллов.

Так что не зря пишем, пусть и долго, но рассматривают их.
Мы "не зря" уже им год пишем, а они уже год нам отвечают "на данный момент задание оптимизировано"
 
Вопрос к "помоечникам". Вы именно - в последние несколько дней получаете больше 134 баллов (два круга по 67) за одну игру? Мне кажется, что это тот лимит, который то замедляет игру, то увеличивает её скорость. У меня просто каждый раз строго 134 баллов и всё. Если ещё не набрала - скорость и ошибок почти нет, но если набрано - тормозит, "любимые 501 ошибки" и так далее.
На каждом из 3-х акков в день получается по 2 или 3 круга сделать (что в первой, что во второй помойке). Разницы в тормознутости или количестве ошибок 501 в зависимости от пройденных кругов не замечалось.
 
Сейчас где-то можно увидеть заказанные поощрения еще в магазине поощрений на сайте АГ? раньше вроде открывались, а сейчас открывается сайт миллион призов ((((
 
Сфотографировать то, что есть с разных ракурсов. Под фотами в комментариях написать "Здание на реконструкции" и все примут. Сейчас процентов 70 таких заданий в таком виде. Проблем ни разу не было (ттт). Правда, принимают долго. Все на это жалуются. Я их уже не беру.
Спасибо! Отстала от "жизни", уезжала и не знала, что стало так много заданий, похожих на подставу.
Я от задания сразу отказалась, т.к. была уверена, что в задании на ФОТО нет поля для комментов. Ошибаюсь?
А ждать отказа, чтобы получить ID сессии, и после вступать в переписку с поддержкой, для меня шибко муторно.
 
Знаю кто-то уже спрашивал, подскажите пожалуйста в ленте на купон нельзя купить алкоголь?
я брала несколько раз винишко, норм прошло)Вино списывает полностью и пиво, а с остальным ограничения, надо табличку смотреть
 
Сейчас где-то можно увидеть заказанные поощрения еще в магазине поощрений на сайте АГ? раньше вроде открывались, а сейчас открывается сайт миллион призов ((((
Уже давно все поощрения переехали на миллион призов. В АГ только ссылки туда же)
 
  • Like
Реакции: Danngo
Знаю кто-то уже спрашивал, подскажите пожалуйста в ленте на купон нельзя купить алкоголь?
можно, но только вино и пиво можно списать полностью, на остальное ограничение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я об этом и написала выше. Тоже 2 круга предел. Хотя у девушки 3 выходит на одном компе в 3х браузерах, в которые надо переходить, а это время. Я играю с 3х девайсов, никуда переходить не надо и больше 2х никак.
я не перехожу) Просто открываю 3 браузера,делю рабочий стол на 3 и одновременно играю, ноу проблем)
 
По помоечному обращению от 03.08 ответ пришел:

Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки. В ходе рассмотрения Вашего обращения было установлено, что Вы дали правильный ответ. Благодарим за внимание к проекту. Вам будет начислено 10 баллов.

Так что не зря пишем, пусть и долго, но рассматривают их.
Писать, 2 недели ждать ответа, а сколько ещё нервов потратишь... И всего 10 баллов 😲
Разве оно того стОит?
 
  • Like
Реакции: Figaro и Fallout
Писать, 2 недели ждать ответа, а сколько ещё нервов потратишь... И всего 10 баллов 😲
Разве оно того стОит?
Да, игра не стоит свеч, по моему. Разве что получить моральное удовольствие. )
 
  • Like
Реакции: iribis и Babusya-N
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.