Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера я весело смеялась)
Увидела в ГЗ задание, Георгиевский пер., д.1, а я как раз рядом. Да и место для меня памятное, по работе там когда-то частенько бывала.
По указанному адресу картина маслом!

Посмотреть вложение 484133
Думаете, благоустройство? А вот и нет!
это - культура, надо - Сделать красивые фотографии зданий, сооружений...
Задание и сейчас висит. Брать не советую.
Там сбоку довольно симпатичный синий забор, но здания-то не увидите. Да и нет их, один бетон.
Сфотографировать то, что есть с разных ракурсов. Под фотами в комментариях написать "Здание на реконструкции" и все примут. Сейчас процентов 70 таких заданий в таком виде. Проблем ни разу не было (ттт). Правда, принимают долго. Все на это жалуются. Я их уже не беру.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N


Появилась Викторина «Старейший кинотеатр Москвы»
 
Мои ответы:
1. Николай Благовещенский
2. Драму «Жоржетта»
3. «Путевка в жизнь»
4. 20
5. Растения
6. Дионис
7. 2
8. На месте чердака с будкой для хранения кинопленки

Не на 100% уверен в 5 и 8... Остальные - верняк на миллион процентов))
 
детский мир не ограничено применяется
Нам управляющий магазина разрешила только по четыре купона в чеке, поэтому покупки пришлось разбивать по разным чекам. В июне делали покупки.
Ребят, а у кого-нибудь был опыт использования нескольких купонов ДМ в одном чеке? Проблем не было?
Позвонила на горячую линию магазина Детский мир. У них написано, что нет ограничения по количеству промокодов в чеке.
 
IMG_20220819_113552.jpg

Новый пульс столицы
 
Последнее редактирование:
Мои ответы:
1. Николай Благовещенский
2. Драму «Жоржетта»
3. «Путевка в жизнь»
4. 20
5. Растения
6. Дионис
7. 2
8. На месте чердака с будкой для хранения кинопленки

Не на 100% уверен в 5 и 8... Остальные - верняк на миллион процентов))
Викторина старейшие кинотеатры, ссылка на правильные ответы
 
Последнее редактирование:
пульс столицы,
 

Вложения

  • Снимок экрана (2884).png
    Снимок экрана (2884).png
    203,1 KB · Просмотры: 69
Формчане, а сертификат спортмастера можно использовать онлайн на магазин в другом городе ?
 
Сегодня 17 библиотек выложили без уведомления. В основном повторяющиеся - Выставочная, Новогиреево и Сокольники. Очень удобно :smile:
 
За Рули сразу 200 баллов начисляют?
 
Я получал некоторые заказы в библиотеках. Ни разу не требовали паспорт.
А за несколько человек сразу можно получить кружки, или это уже слишком большая наглость ?
 
В рулях достаточно ответить на вопросы, или надо создавать какую-то идею на сайте рулей ?
 
В рулях достаточно ответить на вопросы, или надо создавать какую-то идею на сайте рулей ?
Достаточно ответить на вопросы. В поле "Предложить идею" ввести Город заданий
 
А за несколько человек сразу можно получить кружки, или это уже слишком большая наглость ?
Получали за 3 человек, без вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В рулях достаточно ответить на вопросы, или надо создавать какую-то идею на сайте рулей ?
Там в условиях задания все подробно написано.
 
Нам управляющий магазина разрешила только по четыре купона в чеке, поэтому покупки пришлось разбивать по разным чекам. В июне делали покупки.

Позвонила на горячую линию магазина Детский мир. У них написано, что нет ограничения по количеству промокодов в чеке.
Без ограничений принимают. Сегодня 10 шт без проблем пропикали
 
  • Like
Реакции: the-anna и Инко
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.