Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня уже целый ящик в морозилке забит этим набором, я пока 2 взяла, думаю третий заказывать, пока эти наборы есть в наличии. Получается выгодней наборами брать, а не отдельно
Вот тоже думаю ещё заказать. На всю жизнь конечно не запасешься, но хоть на первое время)))) Я беру шоко и экзотик.
 


А кто-нибудь пробовал попросить компенсацию в баллах за то, что вчера "Город заданий" не работал во время онлайн заданий? Ранее баллы за такие случаи давали.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
А кто-нибудь пробовал попросить компенсацию в баллах за то, что вчера "Город заданий" не работал во время онлайн заданий? Ранее баллы за такие случаи давали.
А Вы им напишите, а потом нам скажите, что ответили.
 
Попробовали в прошлый раз)) В ответ получили извинения и ... отключение этого задания на полмесяца))
Я тут никакой связи не вижу. Тогда выскакивала ошибка на конкретной странице, сейчас сайт вообще не работал. Да и в целом никакой связи тут нет. У заданий есть заказчик, если задание не выполняется (а так оно и было) заказчик рано или поздно либо задание меняет, либо убирает. Все остальное из области конспирологии и бурной фантазии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вы им напишите, а потом нам скажите, что ответили.
Я и написала. Ответ "Приносим извинения за неудобства". В общем ожидаемо, если недовольный человек один, то и проблемы значит нет. Поэтому и спросила пробовал ли кто-то еще писать.
 
Я тут никакой связи не вижу. Тогда выскакивала ошибка на конкретной странице, сейчас сайт вообще не работал. Да и в целом никакой связи тут нет. У заданий есть заказчик, если задание не выполняется (а так оно и было) заказчик рано или поздно либо задание меняет, либо убирает. Все остальное из области конспирологии и бурной фантазии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и написала. Ответ "Приносим извинения за неудобства". В общем ожидаемо, если недовольный человек один, то и проблемы значит нет. Поэтому и спросила пробовал ли кто-то еще писать.
Это Вам так быстро ответили?
 
А как вы думаете, вот то что медленно работают помойки, это спецом сделано или ошибка? Мне вот казалось, что спецом, чтобы показать, вот мол, задание идёт 2-3 часа, как и просили. А вчера когда вообще всё сломалось, то и не знаю что думать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без помоек ломка, приходится ходить на балкон и оценивать помойку в реале))))
 
Вчера написала, сегодня ответили. Ответ стандартный и не предполагающий никаких действий. Могли бы и побыстрее ответить :wink:
Скажите, что не согласны с таким решением проблемы. Доводы добавьте)
 
Вот тоже думаю ещё заказать. На всю жизнь конечно не запасешься, но хоть на первое время)))) Я беру шоко и экзотик.
я еще шоко не брала, экзотик намного привлекательней)
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Я тут никакой связи не вижу. Тогда выскакивала ошибка на конкретной странице, сейчас сайт вообще не работал. Да и в целом никакой связи тут нет. У заданий есть заказчик, если задание не выполняется (а так оно и было) заказчик рано или поздно либо задание меняет, либо убирает. Все остальное из области конспирологии и бурной фантазии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и написала. Ответ "Приносим извинения за неудобства". В общем ожидаемо, если недовольный человек один, то и проблемы значит нет. Поэтому и спросила пробовал ли кто-то еще писать.
Я тоже вчера писала и просила компенсировать баллами и только извинения, утром уже решение по обращению было.
 
А как вы думаете, вот то что медленно работают помойки, это спецом сделано или ошибка? Мне вот казалось, что спецом, чтобы показать, вот мол, задание идёт 2-3 часа, как и просили. А вчера когда вообще всё сломалось, то и не знаю что думать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без помоек ломка, приходится ходить на балкон и оценивать помойку в реале))))
Я склоняюсь к некомпетентности работников. Зависание происходило на разных этапах: было такое, что долго грузится фотография, было - долго идет ожидание 10 ответов. Причем могло быть и так, что вот моментально пролетит две фотографии, а потом висит. Такое не настроишь специально. Я даже больше склонна думать, что мощности их оборудования не хватает для наплыва народу. Они же в последнее время рекламировали "ГЗ" на Активном гражданине.
 
  • Like
Реакции: trovarenos и ЮлияМа
Внутри меня однозначное убеждение, что это просто включен медленный режим. Уж с какой целью не знаю. В итоге всё равно получаем всё те же 120 баллов. Но траффик - да, мы даём высокий, потому что пасёмся там по 3 часа минимум. Пади плохо?))
 
и снова здорово белый экран
 
опять лажа началась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Что-то пошло не так....
 
опять белый белый экран
 
ГЗ давай еще каждый 20 слайдов рекламу прикрути, гулять так гулять. На картинки красивые попялимся:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.