Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желающих много? Уже давно запланировала поход туда, но мне нужно в конкретный день и примерное время, боюсь что куплю купоны и не сможем попасть из-за очереди.
Не мало. Проходили мимо в прошлый вторник после 20 часов. Была очередь. Но с учетом того, что билеты покупаются заранее и на определенный сеанс, то скорее всего эта была очередь из тех, кто ждал входа на своей сеанс. Разве купон надо реализовывать на месте? Мы ходили на автобусную экскурсию и номер купона вводили на сайте при покупке билетов на конкретный, нужный нам день.
 


вспомните, я еще весной писал, что программеры (или кто за ними стоит), это провокаторы дабы вызвать недовольство властями. А уж укры они или кто еще не играет значения. Меня ведь не слушали. Вот, кушайте.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Nonono
опять Что то пошло не так в помойках :(
 
опять висит белый экран
 
Так кто-нибудь сам пробовал так сделать в Детском Мире? Заказать самовывозом из магазина товар которого там нет в наличии, а потом отменить интернет заказ и пробить товар так? Не получится ли так, что после отмены интернет заказа магазин не сможет его пробить т.к. он там не числится и соответственно промокод АГ не поможет? :rolleyes:
Так можно сделать. Однако, вам нужно будет сразу честно сказать на кассе, что вы заказ забирать не будете, но купите потом из зала. Они должны после отмены интернет-заказа поставить товар на баланс магазина - по времени не менее получаса - час.
Также не забывайте, что цены могут отличаться при заказе через интернет (спец.акции бывают, промокоды, кот. работают только так) и цены в зале.
 
  • Like
Реакции: Инко и Peyote
Теперь весь город заданий завис...
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
эхехе ни дня без проблем на помойках. ну почему еще пару месяцев назад таких проблем не было:cool:
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Не получается войти в ГЗ
 
эхехе ни дня без проблем на помойках. ну почему еще пару месяцев назад таких проблем не было:cool:
Вы хотели, чтобы это всё началось ещё пару месяцев назад???? 😲
 
  • Like
Реакции: Oristan
Мне кстати сегодня еще со старта две подряд абсолютно чистые картинки забраковали и обнулили 45 баллов за 3 фотки до конца этапа...

После обнуления норм пошло.

Буду писать в сапот.
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.