Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и снова здравствуйте :)
 


опять сервак мы обвалили. уже минут 5 ждем ответа от других пользователей:(
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Жесть какая-то, мазохизм чистой воды, а не чистый город
Кстати, сегодня я в поддержку писал насчет зоопарка, ответили добавят, но когда - неизвестно
 
перезагружайтесь у кого завис. мне это помогло. пару картинок прошло и опять Что то пошло не так
 
3 минуты работает, 10 зависает...
 
я еще шоко не брала, экзотик намного привлекательней)
Я на это поощрение засматривпюсь, но пока не заказывала. Не могу понять как выбрать набор? И когда перехожу на сайт омолоко то там уже третий день пишет, что наборов нет на складе.
 
3 минуты работает, 10 зависает...
вчера также было, потом вообще все вырубилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на это поощрение засматривпюсь, но пока не заказывала. Не могу понять как выбрать набор? И когда перехожу на сайт омолоко то там уже третий день пишет, что наборов нет на складе.
выбрать надо в поощрениях, нажать на номер набора и купить. А на сайте промик ввести и заказать
 
500-я ошибка. Проблема с программным обеспечением сайта.
Опять где-то кавычки не закрыли :eek:
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Я на это поощрение засматривпюсь, но пока не заказывала. Не могу понять как выбрать набор? И когда перехожу на сайт омолоко то там уже третий день пишет, что наборов нет на складе.
Техподдержка отвечала:
Как указано в описании к поощрению, после получения промокода перейдите на сайт omoloko.ru или установите приложение «Омолоко – доставка мороженного», доступное для iOS или Android, перейдите в корзину, в поле «Сертификаты и промокоды» введите полученный промокод и нажмите кнопку «Применить» – в корзине появится ваш подарочный набор.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Да чтож такое-то((( приходится стресс заедать мороженкой.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
ну вчера хоть немного дали поиграть, а сегодня чет совсем шляпа
еще пару дней таких игр и :D ;) придется на сдачу норм ГТО замахиваться. (хоть и не планировала реально понимая свои возможности)
 
  • Like
Реакции: Крибля
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.