Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы хотели, чтобы это всё началось ещё пару месяцев назад???? 😲
Я хотела бы чтобы как раньше жмешь на кнопку Нарушений нет и усе- баллы начисляются. и быстро и без проблем
 


Вложения

  • гз.jpg
    гз.jpg
    68 KB · Просмотры: 158
Похоже, кина сегодня не будет......:derpneutral:
Сервера им, что ли, ломанули...
Хотя, АГ работает, так что хз...
 
Желающих много? Уже давно запланировала поход туда, но мне нужно в конкретный день и примерное время, боюсь что куплю купоны и не сможем попасть из-за очереди.
Я была в прошлые годы еще до Ковида по выигранным в АГ сертификатам. Приезжала спонтанно и всегда брала билеты на следующий сеанс. Тогда к АГ там относились с почтением и обслуживали на отдельной стойке. Зал всегда был полный, но огромных очередей не было. В этом году еще не ездила, это поощрение только появилось.
 
Город заданий открылся😊
 
  • Like
Реакции: tuzman11

Вложения

  • Screenshot_20220803-210743_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220803-210743_Samsung Internet.jpg
    351,1 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo
А кто библиотеки в ГЗ берет, вот в 21:10 появились задание, в 21:18 уже недоступно. Как они его собрались выполнять, если первый этап нужно завершить уже через 4 часа, а библиотека открывается в 10 утра?
 
А кто библиотеки в ГЗ берет, вот в 21:10 появились задание, в 21:18 уже недоступно. Как они его собрались выполнять, если первый этап нужно завершить уже через 4 часа, а библиотека открывается в 10 утра?
Библиотекари перекидывают, Город заданий открылся, вот и полетели, ещё будут до утра летать🤣
 
  • Like
Реакции: trovarenos
мороженое, кстати, очень вкусное. Мой любимый набор экзотик :)
А меня Чистая линия не впечатлила. Больше нравится Коровка из Кореновки и Вологодский пломбир.
 
А меня Чистая линия не впечатлила. Больше нравится Коровка из Кореновки и Вологодский пломбир.
коровку тоже люблю, но в чистой линии как то больше разнообразия
 
А меня Чистая линия не впечатлила. Больше нравится Коровка из Кореновки и Вологодский пломбир.
Тоже Коровку беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мороженое, кстати, очень вкусное. Мой любимый набор экзотик :)
Придется морозилку разгрузить и тоже взять).
 
  • Like
Реакции: Крибля
Тоже Коровку беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Придется морозилку разгрузить и тоже взять).
у меня уже целый ящик в морозилке забит этим набором, я пока 2 взяла, думаю третий заказывать, пока эти наборы есть в наличии. Получается выгодней наборами брать, а не отдельно
 
  • Like
Реакции: Oristan и ЮлияМа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.