Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще пару дней таких игр и :D ;) придется на сдачу норм ГТО замахиваться. (хоть и не планировала реально понимая свои возможности)
ага, уже тоже начинает поднадоедать, издевательство какое-то, или это проверка на нашу стрессоустойчивость :)
 
  • Like
Реакции: Figaro и IRIN@


Да просто похрен - уже и на обращения об ошибках забили, даже отписки не шлют.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Кстати насчет заказа мороженого, его именно на дом нужно заказывать, или например к станции метро можно?
 
я так понимаю, с мониторингом будет такая же фигня
 
Техподдержка отвечала:
Как указано в описании к поощрению, после получения промокода перейдите на сайт omoloko.ru или установите приложение «Омолоко – доставка мороженного», доступное для iOS или Android, перейдите в корзину, в поле «Сертификаты и промокоды» введите полученный промокод и нажмите кнопку «Применить» – в корзине появится ваш подарочный набор.
Это понятно, но как он поймет который из 7 наборов мне нужен? Вот этого я не понимаю.
 
Это понятно, но как он поймет который из 7 наборов мне нужен? Вот этого я не понимаю.
Видимо, по номеру Вашего сертификата, Вы же определенный набо заказываете
 
Кстати насчет заказа мороженого, его именно на дом нужно заказывать, или например к станции метро можно?
я думаю, что можно, главное их у метро встретить. А вообще при заказе, где указываешь адрес доставки, можно для курьера коммент оставить.
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Видимо, по номеру Вашего сертификата, Вы же определенный набо заказываете
А нет возможности выбрать при оформлении купона. Наборы там списком перечислены и одна кнопка заказать купон, а как выбрать нужный набор не понятно.
 
  • Здравствуйте, ну сколько можно, тратить по 3 часа, а зарабатывать по 20 баллов, опять ничего не работает, примите, пожалуйста, меры!!!

Новые сообщения​

Город заданий
Город заданий 16:52

  • Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки проекта по адресу support_gz@it.mos.ru. Опишите подробно ситуацию, специалисты обязательно Вам помогут.
 
  • Like
Реакции: Doors и Gera21
Это понятно, но как он поймет который из 7 наборов мне нужен? Вот этого я не понимаю.
это же просто, вводите промик у них на сайте и там сразу номер набора вылезает. А номер заказываете в магазине, там надо нажать на номер набора, который вам нужен, справа синеньким наверху
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет возможности выбрать при оформлении купона. Наборы там списком перечислены и одна кнопка заказать купон, а как выбрать нужный набор не понятно.
вот в этом списке и нажимаете на интересующий набор
 
В crowde жестят с начала месяца. Более 100 фоток, только 2 принятые.
Отвергают даже собственного производства.
 
  • Здравствуйте, ну сколько можно, тратить по 3 часа, а зарабатывать по 20 баллов, опять ничего не работает, примите, пожалуйста, меры!!!

Новые сообщения​

Город заданий
Город заданий 16:52

  • Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки проекта по адресу support_gz@it.mos.ru. Опишите подробно ситуацию, специалисты обязательно Вам помогут.
Конечно помогут. Я даже уже знаю как: "Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с некорректной работой сайта. Приносим извинения за неудобства."
 
вот ведь ж - час убит. лучше б в библиотеку за книжками сдать-взять сходила
 
Только что звонила в техподдержку в Омолоко. Спросила о возможности заказа этих подарочных наборов по промокоду Активного гражданина. Ответила барышня, что даже если нет не складе (у меня показывает что нет), то все равно можно промокод активировать и мороженное доставят. Купила промокод и заказала. Завтра должны привезти. И да уже заказывала наборы классик, шоко и экзотик. Мой фаворит - экзотик. В жару отлично освежает.
 

Вложения

  • Screenshot(1).jpg
    Screenshot(1).jpg
    63,1 KB · Просмотры: 49
помойки-2 тоже не работают
 
  • Like
Реакции: Gera21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.