Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если кто не был, то советую сходить. Это восторг. Была уже 3 раза и опять собираюсь))).
А для какого там возраста? Для взрослых? С детьми 6 и 4 лет можно пойти?
 
за бота начислили
 
А для какого там возраста? Для взрослых? С детьми 6 и 4 лет можно пойти?
Это кинотеатр 5-7d, с эффектами присутствия, дети в сопровождении взрослых. Шестилетке должно понравиться, а меньший под вопросом) Сам "полет" минут 15 длится.
 
Это кинотеатр 5-7d, с эффектами присутствия, дети в сопровождении взрослых. Шестилетке должно понравиться, а меньший под вопросом) Сам "полет" минут 15 длится.
Спасибо! Интересно! Посетим.
 
Кто знает суммируется ли скидка на др в Ленте со всеми другими скидками и купоном аг?
 
Скажите пожалуйста, так стоит ли отовариваться в ленте или нет? Там не всегда проходит купон?
Регулярно там отовариваюсь (в т.ч. дважды на прошлой неделе) - ни разу никаких проблем с купонами не было.
Единственно, что там относительно недавно там поменяли алгоритм расчёта скидки по сертам АГ и он стал похож на тот, что в Магните. Каждый штучный товар в Ленте должен теперь быть оплачен реальными деньгами минимум на 1 р., а весовой - из расчёта 1 р. за кг. Поэтому желательно (но не обязательно), брать товары с небольшим запасом по сумме, чтобы часть купона не пропала. А то я последние пару-тройку месяцев брал впритык и всё удивлялся, почему после применения купона общая стоимость покупки возрастала на несколько рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает суммируется ли скидка на др в Ленте со всеми другими скидками и купоном аг?
С акциями и скидками по карте покупателя абсолютно точно не суммируется, поэтому толка от него практически никакого. Ибо цена без карты итак, как правило, итак на 10-15% выше даже на неакционный товар.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
С акциями и скидками по карте покупателя абсолютно точно не суммируется, поэтому толка от него практически никакого. Ибо цена без карты итак, как правило, итак на 10-15% выше даже на неакционный товар.
Всё суммируется.
50% по карте + 500₽ АГ
 

Вложения

  • 43494AD8-E0FD-4FD9-9833-5AE5A95EFF0B.jpeg
    43494AD8-E0FD-4FD9-9833-5AE5A95EFF0B.jpeg
    216,7 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: Figaro и gpammm
Голосование «Лето активного гражданина» - 2 этап. Часть 4. Буква (E)

Буквы и цифры: 2 О 2 Е. На втором этапе осталось еще 2 голосования
 
А для какого там возраста? Для взрослых? С детьми 6 и 4 лет можно пойти?
В правилах написано, что дети от 7 лет. Решил попробовать с ребёнком 5 лет. Так мне даже билеты отказались дать, пока я им документы на детей не покажу, сказали если даже они выдадут, то на входе точно не пустят. Послал всех куда подальше, плюнул на потраченные баллы и пошли гулять по Зарядью.
 
  • Like
Реакции: trovarenos и taisha
:recourse: убрали серию тренировок для подготовки к ГТО в парках (5 тренировок). нет их теперь в ГЗ
 
а что там за аттракционы, а то у меня с вестибюляркой не очень :)
Ниже все правильно написали. Крепкая вестибулярка там не нужна. Это кинотеатр. Недостаток один - быстро заканчивается, а хочется продолжения). Маленьких не знаю пускают или нет, надо смотреть на сайте. От 6 лет нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А для какого там возраста? Для взрослых? С детьми 6 и 4 лет можно пойти?
Ниже ответили, что не пустят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что там интересного? Билетов сейчас нет.
Путешествие над достопримечательностями России и Москвы. Перед сеансом краткий инструктаж, все рассказыаают. Садишься в кресла, как в самолете, пристегиваешься, кресла поднимают вверх, включают экран и ты как будто сам пролетаешь над лесами, морями, горами... Ух, дух захватывает :) . Хочется чтобы это никогда не заканчивалось.
 
Последнее редактирование:
Ниже все правильно написали. Крепкая вестибулярка там не нужна. Это кинотеатр. Недостаток один - быстро заканчивается, а хочется продолжения). Маленьких не знаю пускают или нет, надо смотреть на сайте. От 6 лет нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниже ответили, что не пустят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Путешествие над достопримечательностями России и Москвы. Перед сеансом краткий инструктаж, все рассказыаают. Садишься в кресла, как в самолете, пристегиваешься, кресла поднимают вверх, включают экран и ты как будто сам пролетаешь над лесами, морями, горами... Ух, дух захватывает :) . Хочется чтобы это никогда не заканчивалось.
Большое спасибо за подробный рассказ! Очень интересно! Пойдем со старшими детьми.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Последнее редактирование:
Ниже все правильно написали. Крепкая вестибулярка там не нужна. Это кинотеатр. Недостаток один - быстро заканчивается, а хочется продолжения). Маленьких не знаю пускают или нет, надо смотреть на сайте. От 6 лет нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниже ответили, что не пустят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Путешествие над достопримечательностями России и Москвы. Перед сеансом краткий инструктаж, все рассказыаают. Садишься в кресла, как в самолете, пристегиваешься, кресла поднимают вверх, включают экран и ты как будто сам пролетаешь над лесами, морями, горами... Ух, дух захватывает :) . Хочется чтобы это никогда не заканчивалось.
Спасибо! Какая продолжительность сеанса по времени?
 
Написано 18 минут, пролетают незаметно.
Желающих много? Уже давно запланировала поход туда, но мне нужно в конкретный день и примерное время, боюсь что куплю купоны и не сможем попасть из-за очереди.
 
:recourse: убрали серию тренировок для подготовки к ГТО в парках (5 тренировок). нет их теперь в ГЗ
на аккаунте все есть. может быть, у вас временно отсутствовало.
 

Вложения

  • трен.PNG
    трен.PNG
    27,4 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: KatyRo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.