Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну какие вам помойки, все ждут Ненси Пелоси
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva


Заработало
 
Отморозились.
 
Ребят, хелп. Я знаю, что я во время проснулась, у меня срочный вопрос по чат-боту. В условиях выполнения сказано: "Участник должен скачать и установить Приложение на мобильном устройстве.", а в описании задания сказано: "Обратиться к чат-боту одним из доступных способов.", кто-то выполнял НЕ через приложение, а через сайт например? и засчитали ли вам задание?
 
Ребят, хелп. Я знаю, что я во время проснулась, у меня срочный вопрос по чат-боту. В условиях выполнения сказано: "Участник должен скачать и установить Приложение на мобильном устройстве.", а в описании задания сказано: "Обратиться к чат-боту одним из доступных способов.", кто-то выполнял НЕ через приложение, а через сайт например? и засчитали ли вам задание?
Общался с ботом через стационарный комп. Всё засчитали. Главное выполнить все условия.
 
Ребят, хелп. Я знаю, что я во время проснулась, у меня срочный вопрос по чат-боту. В условиях выполнения сказано: "Участник должен скачать и установить Приложение на мобильном устройстве.", а в описании задания сказано: "Обратиться к чат-боту одним из доступных способов.", кто-то выполнял НЕ через приложение, а через сайт например? и засчитали ли вам задание?
Я делала все задания через компьютер на сайте Мосгортранс https://mosgortrans.ru/. Все засчитали, баллы начислили
 
  • Like
Реакции: gpammm, Babusya-N и Ellie
Хожу я по городу и, проходя мимо любой помойки, про себя , непроизвольно отмечаю- есть нарушения, нет нарушений .....🤯
Да-а-а, эти трёхчасовые разглядывания помоек даром не проходят... :derpsad:
 
Хожу я по городу и, проходя мимо любой помойки, про себя , непроизвольно отмечаю- есть нарушения, нет нарушений .....🤯
Да-а-а, эти трёхчасовые разглядывания помоек даром не проходят... :derpsad:
такая же фигня, уже как маньячка на все помойки реагирую. Скоро сниться будут 😂
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N
Пора что то менять в жизни.... :winked:
Ага. Брать другие задания. Будут сниться не только помойки, но еще и таблички, урны, ГТО, экотропы и экопространства. Шиза будет более интересная :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам баллы за это задание уже начислили?
Пока нет. Правда и за ряд других заданий еще тоже не начислили, так что пока ничего важного/интересного об этом сказать не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, для тех, кому актуально: в Городе идей пока еще старые темы. Вполне можно подать ранее сделанные фотографии, если они остались неиспользованными в прошлом месяце. Их уже зачтут за этот месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
В Магазине появились новые поощрения - химчистка Диана и какой-то кулинарный мастер-класс. Вот только недавно все вещи почистила и именно в Диане :smile:, Ну и цены там стали:rolleyes:. Так что очень даже неплохое поощрение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто летом делать нечего :)
Везет, а я всегда себе занятие нахожу, даже если не хочу этого:smile:
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Babusya-N
Как вам новые поощрения?
216d8dc29453366afb66a73f9b60c115.jpg
 

Вложения

  • Screenshot 2022-08-02 at 22-14-57 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-08-02 at 22-14-57 Программа Миллион призов.png
    41 KB · Просмотры: 273
Если кто не был, то советую сходить. Это восторг. Была уже 3 раза и опять собираюсь))).
 

Вложения

  • Screenshot 2022-08-02 at 22-24-14 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-08-02 at 22-24-14 Программа Миллион призов.png
    96,1 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: Ginzing, ly4ikke и gpammm
театра много появилось. только цену кусаются . хотя у кого дети- здорово придумали 2 билета по цене 1. вот и на взрослые так. особенно на Анну Каренину ;) :D:D:D
 
А это? Даже не могу представить кто, куда и с чем может это одеть :wink:, А еще там есть подсвечники из теста......
зря вы так. это поощрение видимо тоже из РОО Равные возможности где их делают люди с особенностями развития.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.