Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так кто-нибудь сам пробовал так сделать в Детском Мире? Заказать самовывозом из магазина товар которого там нет в наличии, а потом отменить интернет заказ и пробить товар так? Не получится ли так, что после отмены интернет заказа магазин не сможет его пробить т.к. он там не числится и соответственно промокод АГ не поможет? :rolleyes:
 


Начислили 100 баллов за чат бота.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Скажите пожалуйста, так стоит ли отовариваться в ленте или нет? Там не всегда проходит купон?
 
А кто то писал, что можно заказать и отказаться при получении, а потом сразу приобрести за баллы. Скажите пожалуйста, поподробнее ) У кого нибудь был такой опыт?
Можно приобрести за баллы, но только по цене офлайн магазина. В ДМ купоном можно оплатить только из наличия в магазине и по цене магазина. Интернет-заказы купоном не дают оплатить, к сожалению. И на кассе у вас этот товар пробьется по обычной цене со своего ценника как он выставлен в магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был кто-нибудь в городке с малышнёй до 3 лет? Старшие в восторге, а стоит ли с совсем мелкими туда соваться?
Вообще не интересно будет, лишняя трата. Там малюсенькая комнатка или 2 на этот возраст, больше никуда их не пускают.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Скажите пожалуйста, так стоит ли отовариваться в ленте или нет? Там не всегда проходит купон?
Всегда отовариваюсь, проблем не было. Дело в кассирах, которые еще не стакливались с этими купонами и тупят, пока старший кассир не подойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что мипед заблочили? У меня форум не открылся, пришлось через впн заходить
 
В Магните попробовала совместить покупку акционных ножей royal kuchen (которые со скидкой за магнитики) и оплату купоном АГ. Администратор и продавец заинтересовались «схемой» и долго пробовали разные последовательности сканирования, но нет. Скидка была бы слишком жирна))
 
Скажите пожалуйста, так стоит ли отовариваться в ленте или нет? Там не всегда проходит купон?
Много раз покупал продукты в Ленте и никаких проблем не возникало.
Проблема может быть только из за некомпетентности кассиров. Одна забраковала мне два купона, сказав что они использованы. Через 2 дня спокойно отовариться на эти купоны у той же кассирши.
В случае возникновения проблем лучше сразу звать старшего, сами они чаще всего разобраться не способны, так вы сэкономите время и нервы.
 
  • Like
Реакции: Инко и ElenaR
Пульс +5б
 

Вложения

  • Screenshot_20220802-125150_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220802-125150_Samsung Internet.jpg
    647,4 KB · Просмотры: 63
Сегодня утром купоны на бензин не прошли. Пикали-пикали их, и все бестолку. Кто уже заправлялся, подскажите последовательность действий, вечером еще раз попробую, у меня неделя- и купоны сгорят((
В первый раз вызвали администратора, и все быстро решилось. При следующей заправке там же после небольших пререканий с другим кассиром удалось применить, но кассир попросила называть это купоном, а не промокодом, т. к. их, возможно, принимают за промокоды Татнефти.
 
  • Like
Реакции: iribis и Ирис
Именно так. То есть фотографии нужно заливать два раза: 1. в отчет и 2. на свою личную страничку в сети в виде поста. На пост надо сделать два тега (они указаны в задании).
Вам баллы за это задание уже начислили?
 
Именно так. То есть фотографии нужно заливать два раза: 1. в отчет и 2. на свою личную страничку в сети в виде поста. На пост надо сделать два тега (они указаны в задании).
Кто понимает, поясните, пожалуйста, для нелюбителей соцсетей!

Опубликовать пост с одной из фотографий в социальной сети, указанной в описании к заданию, под собственной учетной записью, указав к посту хештеги «#Мосприрода» и «#ГородЗаданий».
Эти теги надо просто вставить в пост или как?
Что значит: "указав к посту"?
 
Кто понимает, поясните, пожалуйста, для нелюбителей соцсетей!


Эти теги надо просто вставить в пост или как?
Что значит: "указав к посту"?
Опубликовать фотографию, а под ней в комментариях вот эти слова с решеточкой перед ними. Хотя я тоже не сильна в этих публикациях и хэштэгах :smile:
 
Так кто-нибудь сам пробовал так сделать в Детском Мире? Заказать самовывозом из магазина товар которого там нет в наличии, а потом отменить интернет заказ и пробить товар так? Не получится ли так, что после отмены интернет заказа магазин не сможет его пробить т.к. он там не числится и соответственно промокод АГ не поможет? :rolleyes:
Я пробовал не отменяя интернет заказ. Просто выбросил распечатку интернет-заказа и пошел на кассу. Так вот такой товар не считывается ни на кассе, ни на мониторе-сканере в зале магазина.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Peyote
такой товар не считывается ни на кассе, ни на мониторе-сканере в зале магазина.
Вот так и подумал, что не получится такое провернуть, жаль. Думаю, что даже если и отменить интернет заказ, эффект будет тот же. Спасибо за ответ!
 
Кто понимает, поясните, пожалуйста, для нелюбителей соцсетей!


Эти теги надо просто вставить в пост или как?
Что значит: "указав к посту"?
Написала в личку. Аууу)
 
народ у вас помойки работают? у меня в 17.00 зависли
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и /Reptiloid/
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.