Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а когда мы узнаем результаты первого этапа Лето активного гражданина?
 


Какие волшебные слова говорить?
 
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен, хоть я его точно не использовала. Написала в поддержку. У кого такое было, в результате новый купон дадут, или бессмысленно бадаться?
Добрый вечер! У меня такое было с купоном Самсон-Фарма. После долгой переписки мне сообщили место, где была сдалена покупка и перечислено, что было куплено. На мои возражения, что я к этому не имею отношения, просто не обратили внимание и сообщили, что купон был успешно использован и технических проблем нет. Также мне не вернули баллы за другой купон Самсон-Фарма. Я сделала заказ в интернет аптеке, использовала 2 сертификата на два заказа, а когда приехали забирать лекарство, то его не оказалось нужного количество, вместо двух выдали один. Техподдержка посоветовала разбираться с Самсон-Фарма. Звонили туда, прошло уже два месяца и ничего не вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
Добрый вечер! У меня такое было с купоном Самсон-Фарма. После долгой переписки мне сообщили место, где была сдалена покупка и перечислено, что было куплено. На мои возражения, что я к этому не имею отношения, просто не обратили внимание и сообщили, что купон был успешно использован и технических проблем нет.
Интересно, это система один код двум аккаунтам разослала или работник воспользовался?
 
  • Like
Реакции: Olol
Интересно, это система один код двум аккаунтам разослала или работник воспользовался?
Не знаю, у меня было такое чувство, что воспользовались. Покупка была сделана не на 500 рублей, какая-то мелочовка никому ненужная.
 
Единственным неоспоримым доказательством этого может быть дата и время погашение промокода ранее даты выдачи его вам.
Купон был использован после выдачи его, в тот же день. Я подумала, что если бы человек брал его сознательно, то сделал бы полную покупку на 500 рублей, купил бы лекарство, например, мне показалось, что в руки к человеку купон попал случайно и был ему не нужен, просто так купил аскорбинку и еще что-то, типа жвачки и все.
 
У меня есть мысли на этот счет, но не буду озвучивать их на всякий случай.
 
У всех личный кабинет мос ру сейчас не работает ?
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
За участие в проекте ВДНХ на платформе "город идей" начисляют 500 баллов
 
За участие в проекте ВДНХ на платформе "город идей" начисляют 500 баллов
Обсуждали уже, по-моему)).
Но моей родственнице почему-то только 100 Б начисляют за присоединение к проекту в Городе Идей. И в прошлый раз также.
Никто не знает, почему такое? Учетка у неё полная, в АГ почти с основания.
Если у кого-то такое было, как исправить?
 
Последнее редактирование:
Обсуждали уже, по-моему)).
Но моей родственнице почему-то только 100 Б начисляют за присоединение к проекту в Городе Идей. И в прошлый раз также.
Никто не знает, почему такое? Учетка у неё полная, в АГ почти с основания.
В поддержку напишите и спросите: почему 100, а не 500 дали при полной учетной записи.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Спасибо, но она стесняется, поэтому и прошу поделиться опытом 😔
Напишите Вы от ее имени, напишите, что Вас попросили выяснить этот вопрос. Я так писала обращение от имени дочери, мне ответили
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Обсуждали уже, по-моему)).
Но моей родственнице почему-то только 100 Б начисляют за присоединение к проекту в Городе Идей. И в прошлый раз также.
Никто не знает, почему такое? Учетка у неё полная, в АГ почти с основания.
Если у кого-то такое было, как исправить?
Я тоже писала в техподдержку от имени пожилой мамы где-то год назад, все доначислили и с тех пор баллы начисляются правильно.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.