Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня сегодня при сканировании в Ленте купон оказался погашен, хоть я его точно не использовала. Написала в поддержку. У кого такое было, в результате новый купон дадут, или бессмысленно бадаться?
У меня такое было в Комусе. Было три купона два я использовала, а третий тоже не сработал. Я написала в поддержку АГ. Они ответили, что купон я использовала и назвали дату, когда я использовала один из сработавших купонов. Я написала напрямую в комус. Меня долго расспрашивали и уточняли номера. Написали, что разберутся. Это было в марте. Ответа ещё нет. Я подумала нет смысла разбираться дальше.
 
  • Like
Реакции: Olol


Привезли мороженое, прям ледяное (в магазах при такой температуре не хранят, экономят электроэнергию):

Посмотреть вложение 472464
Вкуснятина какая, подскажите пожалуйста берешь купон 1000 руб и доплачиваешь до цены на сайте правильно я поняла?
 
  • Like
Реакции: Tarte и ЮлияМа
Вкуснятина какая, подскажите пожалуйста берешь купон 1000 руб и доплачиваешь до цены на сайте правильно я поняла?
Подарочный набор выгоднее брать. Мне только ко что привезли шоко бум.
img_20220726_094550.CYOGP.jpg
 
Подарочный набор выгоднее брать. Мне только ко что привезли шоко бум. Посмотреть вложение 473186
Я к этому делу подошёл более кардинально, приобрел машину для производства мороженого.Веселая история была с приобретением, но маленько подфартило :)
 

Вложения

  • IMG_20220726_102950.jpg
    IMG_20220726_102950.jpg
    112,6 KB · Просмотры: 227
Я к этому делу подошёл более кардинально, приобрел машину для производства мороженого.Веселая история была с приобретением, но маленько подфартило :)
У вас серьёзные отношения с мороженым))) Я дошла только до этапа взбивания сливок со сгущёнкой и в морозилку.
 
Уже недоступно- быстро.....протестировали:derphappy:
 
Ещё новинка в АГ.
 

Вложения

  • Screenshot_20220726-142905_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220726-142905_Samsung Internet.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 187
может позже по новой открыли задание? у меня задание активно и чат-бота протестировал
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Aleoha
Что-то я какой -то тормоз, уже опять неактивно ((((
Щас все работает, бот Александра на последнем вопросе после ввода почты перевела на оператора, который обратно отправил к боту для продолжения теста без глупых диалогов :)
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Щас все работает, бот Александра на последнем вопросе после ввода почты перевела на оператора, который обратно отправил к боту для продолжения теста без глупых диалогов :)
Вот, теперь-то и я успела :5:
 
  • Like
Реакции: Tarte

Начислено за правильные ответы в викторине "Романтичные места в Москве", проверяйте.
 
Чистый город был сегодня адекватен, но под конец тормознут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.