Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реферальные за сегодня начислили. За вчера будем выбивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это сколько? 400?
Ох, это вы зря про 400 спросили. Сейчас опять начнут писать просьбы поделиться великим секретом, как стать богатым за секунду ничего при этом не делая ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oristan и yuionk


Ох, это вы зря про 400 спросили. Сейчас опять начнут писать просьбы поделиться великим секретом, как стать богатым за секунду ничего при этом не делая ;)
Вы правы :smile:. Удалила.
 
У меня по реферальной системе сегодня начислили баллы после 21 часа за ссылки на кучу голосований, которые разместила вчера.
 
Да, мне тоже районных голосований дали 9 шт.+ городские+ новинки= куча, тоже проголосовала, а они кинули с баллами....
Если это за вчера начислили, а когда за сегодня? Подозреваю - никогда ! :derpneutral:
 
Да, мне тоже районных голосований дали 9 шт.+ городские+ новинки= куча, тоже проголосовала, а они кинули с баллами....
Если это за вчера начислили, а когда за сегодня? Подозреваю - никогда ! :derpneutral:
Завтра! :7:
 
  • Haha
Реакции: tatiana962
Да, мне тоже районных голосований дали 9 шт.+ городские+ новинки= куча, тоже проголосовала, а они кинули с баллами....
Если это за вчера начислили, а когда за сегодня? Подозреваю - никогда ! :derpneutral:
Наверное, завтра после 21 часа.
 
Заходите на mos.ru, либо находите, либо через поиск забиваете: получить читательский билет, если у вас его нет, оформляете (это быстро, но нужно загрузить своё фото), можно получить в ближайшей библиотеке, пластиковую карточку, потом, когда билет будет готов, идёте в личный кабинет читателя на mos.ru и заказываете 5 книг или больше, ждёте, когда придет письмо на почту, что заказ готов к выдаче, идёте в библиотеку, получаете книги, читаете, относите, как только сдали- начислят баллы.
А разве по 30 начисляют когда сдали книги? Не когда забрали?
 
А разве по 30 начисляют когда сдали книги? Не когда забрали?
Точно, когда забрали начисляют, я просто сразу и сдаю, предыдущие и получаю новые, запуталась....:oops:
 
А разве по 30 начисляют когда сдали книги? Не когда забрали?
Вот инфа с сайта mos ru
Снимок экрана 2022-07-21 222830.png
 
  • Like
Реакции: Astra
что, реально за рефералов за 2 дня начислили? мне - нет.

Голосовал за сегодня примерно в 20:30, зачислили баллов за один какой-то день, теперь не знаю даже, за вчера это или за сегодня..
 
  • Like
Реакции: Нколай
что, реально за рефералов за 2 дня начислили? мне - нет.

Голосовал за сегодня примерно в 20:30, зачислили баллов за один какой-то день, теперь не знаю даже, за вчера это или за сегодня..
тоже самое......как теперь с них вытрясать свои баллы? не знаю что и спрашивать 🤨
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немосквичам можно участвовать?
Нужна полная, подтвержденная регистрация на Госуслугах, mos.ru. , а это: паспорт, регистрация, СНИЛС, ОМС, ИНН и т.д., а к ней уже привязывается АГ и ГЗ, так что, наверное, не получится....
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: yuionk и Нколай
тоже самое......как теперь с них вытрясать свои баллы? не знаю что и спрашивать 🤨

тут писали что кому-то за 2 дня прилетело, я подозреваю что у ребят было что-то вроде 50 за вчера и 50 за сегодня, им прилетело 100 и все сошлось.
А нам, реферальным богатеям, надо ныть что был сбой и баллы за один день не начислили. Я с трех своих акков отписал в поддержку
 
тоже самое......как теперь с них вытрясать свои баллы? не знаю что и спрашивать 🤨
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нужна полная, подтвержденная регистрация на Госуслугах, mos.ru. , а это: паспорт, регистрация, СНИЛС, ОМС, ИНН и т.д., а к ней уже привязывается АГ и ГЗ, так что, наверное, не получится....
Вы как будто то первый день замужем.
Пару недель активной переписки с тех поддержкой и баллы будут начислены ( но это не точно).
 
тут писали что кому-то за 2 дня прилетело, я подозреваю что у ребят было что-то вроде 50 за вчера и 50 за сегодня, им прилетело 100 и все сошлось.
А нам, реферальным богатеям, надо ныть что был сбой и баллы за один день не начислили. Я с трех своих акков отписал в поддержку
Да, у нас вся семья зарегана, тоже жаль терять баллы.. буду писать, но не знаю поможет ли, подозреваю, что система просто не даст начислить за одни сутки более 200 б, поэтому они и не смогут, если только это будут не реф. баллы , а просто доначислят.
 
Да, у нас вся семья зарегана, тоже жаль терять баллы.. буду писать, но не знаю поможет ли, подозреваю, что система просто не даст начислить за одни сутки более 200 б, поэтому они и не смогут, если только это будут не реф. баллы , а просто доначислят.
В прошлый раз, после активной переписки с тех поддержкой, на числились сразу за два дня.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и tatiana962
А что надо реально ходить и забирать книги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто не знает то промокод с активного гражданина, сейчас сам нашел в голосованиях буквы AKTIVNOE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yougin
А что надо реально ходить и забирать книги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто не знает то промокод с активного гражданина, сейчас сам нашел в голосованиях буквы AKTIVNOE
Более тоо, при сдаче книг обратно, читатель обязан кратко пересказать прочитанное.
 
Вчера специально не голосовал и не писал в поддержку про не доначисленные баллы, хотел чтобы все четко было видно.
В 21:00 начислили за всех рефералов от 20.07 (и за сформированные ссылки и за проголосовавших по ним).
 
  • Like
Реакции: Лира
Появилась новая викторина
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.