Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так что всё-таки с рефералкой? У кого-нибудь есть инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, баллы за библиотеку пришли. Вот интересно, если бы мы не писали, так бы всё по-тихому и прошло? Молчат, ну и ладненько:5:
Я выше написала, как оно все будет. Если будете молчать, то останетесь без баллов. Если будете настойчиво требовать, то в итоге все начислят.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
а мне за фитнес так и не пришли. 2 раза им уже писала. ответ- разбираемся((((
 
а мне за фитнес так и не пришли. 2 раза им уже писала. ответ- разбираемся((((
Точно всё правильно сделали? Указали код из задания при регистрации на сайте --Ссылка удалена--..... ?
На тренировке этот код администратор сфотографировал? В списке расписались, согласие подписали?
Мне за вторничную тренировку обычно в среду в районе 13:00 начисляют
 
У меня с промокодом вышла загадочная история.
Ввел его с утречка - "Промокод уже был использован".
Что за нафик такой )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так у них в приложении так и написано, что цена отличается от аптечной, надо заказывать онлайн.
Да, я читала. Но меня интересовало, можно ли оплатить заказанный на сайте товар. Некоторые поощрения в АГ нельзя оплатить промокодом при заказе онлайн
 
Важно различать библиотекарей и читателей библиотечных книг. :)
Отличить просто. Библиотекари - невыспавшиеся, с книгами и битами, а читатели только с книгами. :5:
 
Есть правила, их и надо придерживаться (по крайней мере пока). Никто фантик за нарушение не считает, а вот если мусор рядом с помойкой стоит крупный (а, как правило, именно такой и стоит), то это нарушение. И следит за этом входит в обязанности определенного человека. Работа есть работа.
Проблема в том, что явный мусор на площадке - не всегда трактуется как нарушение. Правила не показатель и не гарантия проходимости задания, от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: Olol и ly4ikke
Я выше написала, как оно все будет. Если будете молчать, то останетесь без баллов. Если будете настойчиво требовать, то в итоге все начислят.
Написала везде, и в группе ВК, и в тех поддержку, про библиотеки ответили сразу и, через часик, начислили баллы, а про реф. пишут ждите ответа.... Написала 3 раза....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот думаю, сегодня реф. рассылать или толку не будет, старожилы как считают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то и за 20 не дадут, и за сегодня ничего не будет :((((
 
  • Like
Реакции: Oristan
Точно всё правильно сделали? Указали код из задания при регистрации на сайте --Ссылка удалена--..... ?
На тренировке этот код администратор сфотографировал? В списке расписались, согласие подписали?
Мне за вторничную тренировку обычно в среду в районе 13:00 начисляют
уверена. даже в ту тренировку были проверяющие из Москомспорта. фото нас тренирующихся делали. за другие нормально на след.день пришли в среду. а за первую нет.
 
Написала везде, и в группе ВК, и в тех поддержку, про библиотеки ответили сразу и, через часик, начислили баллы, а про реф. пишут ждите ответа.... Написала 3 раза....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот думаю, сегодня реф. рассылать или толку не будет, старожилы как считают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то и за 20 не дадут, и за сегодня ничего не будет :((((
За сегодня 100% будут:smile:
 
уверена. даже в ту тренировку были проверяющие из Москомспорта. фото нас тренирующихся делали. за другие нормально на след.день пришли в среду. а за первую нет.
Напишите в чат Мой спортивный район, в телеграм, они мне быстро помогли,всегда им пишу, если что не так или есть сомнения в том что будет тренировка или нет.
Все скрины пошлите и опишите ситуацию.
@Moy_sportrayon
 
  • Like
Реакции: KatyRo и taisha
Это не те библиотеки, которые в Городе Заданий, это просто заказываешь 5 книг электронно на mos.ru, потом забираешь, начисляют 150 баллов, по 30 баллов за книгу, в месяц не более 5 книг, это немного, но хоть что-то....
подскажите пожалуйста-это надо через мос.ру заходить и заказывать? а код какой нибудь надо вводить как в ГЗ? или данные по читателям передают библиотека (т.е. хочу уточнить чтобы баллы другом кому не начислили)? спасибо
 
подскажите пожалуйста-это надо через мос.ру заходить и заказывать? а код какой нибудь надо вводить как в ГЗ? или данные по читателям передают библиотека (т.е. хочу уточнить чтобы баллы другом кому не начислили)? спасибо
Заходите на этот сайт, выбираете, заказываете. Авторизация через мос ру или Госуслуги. Баллы мимо не начислят. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
подскажите пожалуйста-это надо через мос.ру заходить и заказывать? а код какой нибудь надо вводить как в ГЗ? или данные по читателям передают библиотека (т.е. хочу уточнить чтобы баллы другом кому не начислили)? спасибо
Заходите на mos.ru, либо находите, либо через поиск забиваете: получить читательский билет, если у вас его нет, оформляете (это быстро, но нужно загрузить своё фото), можно получить в ближайшей библиотеке, пластиковую карточку, потом, когда билет будет готов, идёте в личный кабинет читателя на mos.ru и заказываете 5 книг или больше, ждёте, когда придет письмо на почту, что заказ готов к выдаче, идёте в библиотеку, получаете книги, читаете, относите, как только сдали- начислят баллы.
 
Напишите в чат Мой спортивный район, в телеграм, они мне быстро помогли,всегда им пишу, если что не так или есть сомнения в том что будет тренировка или нет.
Все скрины пошлите и опишите ситуацию.
@Moy_sportrayon
Мой спортивный район отвечает за тренировки. За баллы отвечает ГЗ.
 
пока кропала, уже ответили:wink:
 
Кому сколько баллов за рефералов пришло?
 
Начислено по реферальной системе за 2 дня😊👍
 
Реферальные за сегодня начислили. За вчера будем выбивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это сколько? 400?
Это не за сегодня пришли, а за вчера, я сегодня не делал и начислили за вчера
 
  • Like
Реакции: Olol
Заходите на mos.ru, либо находите, либо через поиск забиваете: получить читательский билет, если у вас его нет, оформляете (это быстро, но нужно загрузить своё фото), можно получить в ближайшей библиотеке, пластиковую карточку, потом, когда билет будет готов, идёте в личный кабинет читателя на mos.ru и заказываете 5 книг или больше, ждёте, когда придет письмо на почту, что заказ готов к выдаче, идёте в библиотеку, получаете книги, читаете, относите, как только сдали- начислят баллы.
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.