Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять начались брачные игры))))
 


Посмотрите какая красотища!
Явное нарушение, кто то пакет бросил в кустах, его правда не видно, но он точно есть;))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то доначислили вчерашние реферальные?
Только по одному
 
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
Нет ещё ответа? А куда писали? в поддержку мос.ру?
Я уже 2 раза получила книги по сервису бронирования, баллов никаких.
Ответа нет, вчера еще приступили к обработке. Обращение отправляла из приложения АГ
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Babusya-N
Подскажите, коллеги, голосования "Лето АГ:..." до какого числа?
 
 
Подскажите, коллеги, голосования "Лето АГ:..." до какого числа?
В первом этапе Вам необходимо найти спрятанные латинские буквы в текстах серии голосований «Лето активного гражданина», которые будут опубликованы в период проведения первого этапа акции с 27 июня 2022 года по 20 июля 2022 года включительно.
Во втором этапе акции необходимо будет найти спрятанные латинские буквы и арабские цифры в текстах серии голосований «Лето активного гражданина», которые будут опубликованы в период проведения второго этапа акции с 25 июля 2022 года по 17 августа 2022 года включительно.
В третьем этапе акции, который будет проходить с 22 августа 2022 года по 28 августа 2022 года включительно, из промокодов первого и второго этапов Акции составить новый промокод без проставления пробела между словами

Вводить промкод первого этапа надо 21-22 июля
 
  • Like
Реакции: Olol
В первом этапе Вам необходимо найти спрятанные латинские буквы в текстах серии голосований «Лето активного гражданина», которые будут опубликованы в период проведения первого этапа акции с 27 июня 2022 года по 20 июля 2022 года включительно.
Во втором этапе акции необходимо будет найти спрятанные латинские буквы и арабские цифры в текстах серии голосований «Лето активного гражданина», которые будут опубликованы в период проведения второго этапа акции с 25 июля 2022 года по 17 августа 2022 года включительно.
В третьем этапе акции, который будет проходить с 22 августа 2022 года по 28 августа 2022 года включительно, из промокодов первого и второго этапов Акции составить новый промокод без проставления пробела между словами

Вводить промкод первого этапа надо 21-22 июля
Про промокод понятно, мне дата окончания голосований нужна для другой цели. Сегодня ещё голосования доступны.
 
У меня с промокодом вышла загадочная история.
Ввел его с утречка - "Промокод уже был использован".
Что за нафик такой )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро. Подскажите пожалуйста можно ли заказать на сайте в аптеке Столички и оплатить на кассе промом+деньги?
На сайте цена одна(привлекательная) , а в самой аптеке выше почти на 200р😬
Так у них в приложении так и написано, что цена отличается от аптечной, надо заказывать онлайн.
 
Пришли баллы за заказ в библиотеках, ура! У всех так?
 
  • Like
Реакции: NN_RR
Есть. Но писать в поддержку обязательно, в течение месяца начислят.

Пришли баллы за заказ в библиотеках, ура! У всех так?
Писала им во все доступные сообщалки! Пришло только 30 б, вместо 150 б! А Вам сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось с них рефералку выжать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось с них рефералку выжать:)
 
  • Like
Реакции: Olol
Писала им во все доступные сообщалки! Пришло только 30 б, вместо 150 б! А Вам сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось с них рефералку выжать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось с них рефералку выжать:)
За библиотеку идут постепенно. Надейтесь)
 
Мне за все книги пришли из разных библиотек, причем не просто пришли, а даже прислали пуши в приложении Госуслуги Москвы и на почту письма об этом прислали. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
сегодня хорошечно было прям)
 
  • Like
Реакции: Olol
Так что всё-таки с рефералкой? У кого-нибудь есть инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, баллы за библиотеку пришли. Вот интересно, если бы мы не писали, так бы всё по-тихому и прошло? Молчат, ну и ладненько:5:
 
Здесь библиотекарей больше чем я думал 🙀
 
  • Like
Реакции: 1Sveta и tuzman11
Здесь библиотекарей больше чем я думал 🙀
Это не те библиотеки, которые в Городе Заданий, это просто заказываешь 5 книг электронно на mos.ru, потом забираешь, начисляют 150 баллов, по 30 баллов за книгу, в месяц не более 5 книг, это немного, но хоть что-то....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.