Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то доначислили вчерашние реферальные?
Да, всю ночь сидели доначисляли. Теперь снова долгое общение с обраткой по одному и тому же сценарию. - сегодня они начислят баллы за сегодня, завтра напишут, что вот, проверяйте, 21-го вам были начислены баллы за 20-ое. На вопрос "а где тогда баллы за 21-ое, т.к. должно быть 200+200?" уйдут думать. В итоге все равно все начислят, но вот нафига нам этот гемор? Был сбой, так начислите всем все положенное без лишней переписки.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: ly4ikke и Kubinec


Не получилось ввести промокод activnoe пишет указанного промокода не существует
 
Это другой разговор. Изначально прозвучало предложение типа не считать "фантики" за мусор, чтобы таким образом не наказывать рублем бедных мусорщиков. Так вот я и пытаюсь объяснить, что, во-первых, есть правила того, что является мусором и, следовательно, мы на зарплату мусорщиков повлиять не можем и, во-вторых, я тоже согласна с тем, что мусорки это существенная проблема, чтобы вообще обсуждать, что мусорщикам надо делать поблажки. Как собственно и в любой другой профессии. Входить в ситуацию конкретного человека можно разово, если это регулярно, то это уже не ситуация, а халтура на своем трудовом месте.
На этом форуме рассуждения про помощь в улучшении работы мусорщиков смешны. Конкретно в этой теме я думаю большинство там где можно, жмёт ответы от балды, лишь бы быллы начислили, а вопросы бывают гораздо важнее бумажки у бака. Тут тоже если была бы возможность жали рандомно.
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста можно ли заказать на сайте в аптеке Столички и оплатить на кассе промом+деньги?
На сайте цена одна(привлекательная) , а в самой аптеке выше почти на 200р😬
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста можно ли заказать на сайте в аптеке Столички и оплатить на кассе промом+деньги?
На сайте цена одна(привлекательная) , а в самой аптеке выше почти на 200р😬
Можно. Сам так делаю.
 
Об этом и речь, что фантик за нарушение не считается, а модератор, на своё усмотрение, иногда считает, а иногда нет, не позволяя участникам ответить правильно во всех таких случаях и , как следствие, не начисляет баллы.
Почему Вы считаете, что это модератор? Мне кажется все же как и раньше как ответило большинство. Поэтому и ошибки, увидели/не увидели фантик
 
Почему Вы считаете, что это модератор? Мне кажется все же как и раньше как ответило большинство. Поэтому и ошибки, увидели/не увидели фантик
Я почему то уверен, что не так. Изначально стоит - есть нарушения или нет. Т.к. не было бы столько диспутов по поводу неправильных ответов. Да и так, все бы просто тыркали как раньше. Или еще варик, делают вброс промодерированных. Например, 70-80% решает большинство, а 30-20 - модераторы.
 
  • Like
Реакции: Fallout
Опять какая то гнида из этой шайки библиотеки гоняет туда сюда. Ничего на них не действует. Когда уже вы нажретесь?
 
Опять какая то гнида из этой шайки библиотеки гоняет туда сюда. Ничего на них не действует. Когда уже вы нажретесь?
Сразу говорю, я в этой шайки-лейки не участвую :7:
 
До сих пор не даёт зайти в магазин поощрений, поддержка не отвечает? У кого также было, отпишите как решилось
 
Прочитайте, пожалуйста, внимательно комментарий, кот. вы цитируете. Переполненные помойки пахнут вне зависимости от территориального признака. НО (!) речь шла вовсе не о переполненных помойках. Речь шла о пустых контейнерах, рядом с которыми лежит фантик.
Так это вы придали оценке помоек в контексте этой темы значение большее, чем банальное осваивание бюджета АГ. Заговорили о справедливости тоже вы.
Я предложила отзеркалить, не более.
Если фантик, брошенный неряшливым жителем, сейчас понижает уровень зарплаты работника ЖКХ, то с той же вероятностью за отсутствие нарушений при переполненных мусорках раньше его премировали.
И вас это не смущало.
 
Написала обращение сейчас, пусть разъяснят ходить в библиотеку или хватит:)
Нет ещё ответа? А куда писали? в поддержку мос.ру?
Я уже 2 раза получила книги по сервису бронирования, баллов никаких.
Там, конечно, висит:
В сервисе «Библиотеки Москвы» проводятся технические работы. Работоспособность кабинета читателя может быть ограничена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
но висит оно, по-моему, уже давно(( и прежде не мешало.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
При оформлении заказа в Леонардо есть такое... Не пробовали номер купона сюда ввести?
Посмотреть вложение 471550
Ввела номер электронного сертификата с сайта Активный гражданин в интернет-магазине Леонардо, пришла заявка без 500 рублей сертификата, позвонила в службу поддержки, они сказали, что придет еще окончательный расчет с учетом сертификата.
А по условиям написано было, что интернет-магазин Леонардо не принимает сертификаты Активного гражданина (принимают их только розничные магазины Леонардо)..
И тут бы мне самой понять - это что же я сейчас сделала?
Сейчас пришло письмо. Действительно в Интернет-магазине Леонардо в сумме заказа сняли стоимость сертификата из Активного гражданина
И что будет дальше?
Они мне выдали заказ из Интернет-магазина Леонардо с использованием сертификата Активного гражданина, хотя у них было написано, что можно заказывать только в розничных магазинах Леонардо с использованием сертификата Активного гражданина.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.