Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удалось получить токен доступа: The provided authorization grant (e.g., authorization code, resource owner credentials) or refresh token is invalid, expired, revoked, does not match the redirection URI used in the authorization request, or was issued to another client.. Ошибка: 23000 при заходе в магазин поощерений
У всех так, наверно только мне разблочили один профиль
 


уже неделю такое
Я в 21:01 заходил, все норм было, когда понадобилось перезайти вот такое случилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех так, наверно только мне разблочили один профиль
Тоже в один удается зайти
 
Это при заходе в магазин что-ли? У меня в семье у всех норм заходит
 
Это при заходе в магазин что-ли? У меня в семье у всех норм заходит
Новые акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в 21:01 заходил, все норм было, когда понадобилось перезайти вот такое случилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже в один удается зайти
На старых всё заходит, поддержка бред пишет и до них не достучишься, может сами потихоньку разбанивают?
 
Новые акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На старых всё заходит, поддержка бред пишет и до них не достучишься, может сами потихоньку разбанивают?
Бред какой-то, только что зашло и выкинуло как начал заказ оформлять
 
При авторизации на ag полчаса уже так Screenshot_20220720_213339_com.android.chrome.jpg
 
Всё сломалось у них с переходом сайта на новый дизайн
 
Друзья, представьте положение работников, которые убирают помойки. Ваши "есть нарушения"/ " нет нарушений" вероятно влияют на оценку их работы, возможно зарплаты... Получается, если контейнер чистый - служба вывезла мусор, а потом какой-нибудь невоспитанный житель бросил фантик или приставил свой старый матрац... это нарушение? Согласитесь, круглосуточное дежурство рядом с каждым мусорным контейнером осуществить невозможно в связи с превосходящим количеством контейнеров над сотрудниками соответствующих служб.
Серьезно??
А представьте положение жителей домов, рядом с которыми находятся переполненные помойки.
Согласитесь, что качество оказываемой услуги должен оценивать ее потребитель. Вывоз мусора оплачиваю я, а тыкать в ненарушения может любой вася из нашей необъятной.
Понятно, что московские баки в Краснодаре не пахнут, но сама претензия "войдите в положение" несколько абсурдна, не находите?
 
  • Like
Реакции: No_signal, ly4ikke и Irma
Посмотрел две первые картинки, на первой правильный ответ "нет нарушения" на второй "есть нарушение". Вы правила хоть сначала прочитайте, прежде чем поддержку мучить
Только что прошел ещё раз обучение,первое фото контейнер не переполнен выше бортов,это не считается нарушением,я просто остальные фото не стал загружать,там такая же была ситуация,только там уже я наоборот выбрал есть нарушение,в итоге обнулился,а про второе фото,ну вот например такая же ситуация,все видимые контейнеры переполнены,а нарушения нету🥳
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-20-16-53-06-308_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-07-20-16-53-06-308_com.brave.browser.jpg
    592,5 KB · Просмотры: 150
Только что прошел ещё раз обучение,первое фото контейнер не переполнен выше бортов,это не считается нарушением,я просто остальные фото не стал загружать,там такая же была ситуация,только там уже я наоборот выбрал есть нарушение,в итоге обнулился,а про второе фото,ну вот например такая же ситуация,все видимые контейнеры переполнены,а нарушения нету🥳
Да забей, там вообще никакой логики нет, я сегодня со злости телефон чуть не выкинул в контейнер мусорный
 
Серьезно??
А представьте положение жителей домов, рядом с которыми находятся переполненные помойки.
Согласитесь, что качество оказываемой услуги должен оценивать ее потребитель. Вывоз мусора оплачиваю я, а тыкать в ненарушения может любой вася из нашей необъятной.
Понятно, что московские баки в Краснодаре не пахнут, но сама претензия "войдите в положение" несколько абсурдна, не находите?
Прочитайте, пожалуйста, внимательно комментарий, кот. вы цитируете. Переполненные помойки пахнут вне зависимости от территориального признака. НО (!) речь шла вовсе не о переполненных помойках. Речь шла о пустых контейнерах, рядом с которыми лежит фантик.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Прочитайте, пожалуйста, внимательно комментарий, кот. вы цитируете. Переполненные помойки пахнут вне зависимости от территориального признака. НО (!) речь шла вовсе не о переполненных помойках. Речь шла о пустых контейнерах, рядом с которыми лежит фантик.
Да какой смысл сейчас о чем-то договариваться? Сейчас мы оцениваем работу уборщика, а модератор оценивает нашу работу. Есть правила, их и надо придерживаться (по крайней мере пока). Никто фантик за нарушение не считает, а вот если мусор рядом с помойкой стоит крупный (а, как правило, именно такой и стоит), то это нарушение. И следит за этом входит в обязанности определенного человека. Работа есть работа.
 
Да какой смысл сейчас о чем-то договариваться? Сейчас мы оцениваем работу уборщика, а модератор оценивает нашу работу. Есть правила, их и надо придерживаться (по крайней мере пока). Никто фантик за нарушение не считает, а вот если мусор рядом с помойкой стоит крупный (а, как правило, именно такой и стоит), то это нарушение. И следит за этом входит в обязанности определенного человека. Работа есть работа.
Об этом и речь, что фантик за нарушение не считается, а модератор, на своё усмотрение, иногда считает, а иногда нет, не позволяя участникам ответить правильно во всех таких случаях и , как следствие, не начисляет баллы.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Ваши "есть нарушения"/ " нет нарушений" вероятно влияют на оценку их работы, возможно зарплаты...
очень сомневаюсь, что наши оценки на что-то влияют.Если бы это на что-то влияло, то тщательно бы отбирались фотографии для оценки, а ведь полно фоток, где вообще помоек нет, такие фотки на что влиют?качество чьей работы на них оценивается?
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Figaro
Об этом и речь, что фантик за нарушение не считается, а модератор, на своё усмотрение, иногда считает, а иногда нет, не позволяя участникам ответить правильно во всех таких случаях и , как следствие, не начисляет баллы.
Это другой разговор. Изначально прозвучало предложение типа не считать "фантики" за мусор, чтобы таким образом не наказывать рублем бедных мусорщиков. Так вот я и пытаюсь объяснить, что, во-первых, есть правила того, что является мусором и, следовательно, мы на зарплату мусорщиков повлиять не можем и, во-вторых, я тоже согласна с тем, что мусорки это существенная проблема, чтобы вообще обсуждать, что мусорщикам надо делать поблажки. Как собственно и в любой другой профессии. Входить в ситуацию конкретного человека можно разово, если это регулярно, то это уже не ситуация, а халтура на своем трудовом месте.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Кому-то доначислили вчерашние реферальные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.