Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответил бы, что нет нарушений. Премодерированные фото, судя по всему, закончились. А со всем остальным нужно работать по правилу 1 секунды. Что успели увидеть в первую секунду, то и отвечать :)
Точно, а то чем больше я разглядываю и рассуждаю тем сильней горит пукан когда ошибка появляется. А так и времени меньше на проход полного круга и не обидно.
 


Непонятно, контейнер заполнен на две трети, но в нем встала палка, которая выше его бортов. Он же не переполнен, почему правильный ответ "есть нарушения" ?
 
Непонятно, контейнер заполнен на две трети, но в нем встала палка, которая выше его бортов. Он же не переполнен, почему правильный ответ "есть нарушения" ?
Наверно потому, что так ответили 8 из 10
 
  • Like
Реакции: trovarenos
А кто-то писал в поддержку по поводу «Не удалось получить токен доступа»?
Да, ответ убил
Здравствуйте!
Для входа в личный кабинет ag-vmeste.ru рекомендуем использовать логин и пароль от учетной записи mos.ru. Или отвяжите от Вашей учетной записи mos.ru профиль портала Госуслуги и привяжите снова. Авторизуйтесь на портале mos.ru при помощи Госуслуг.
 
  • Haha
Реакции: yuionk
ну хз, никакие правила я не нарушаю, так что буду делать как захочу =)
А ты где-то видел, чтоб их продавали? Я не видел. Даже чтобы акции какие-то по промокодам были не видел
 
  • Like
Реакции: Figaro и Fallout
Непонятно, контейнер заполнен на две трети, но в нем встала палка, которая выше его бортов. Он же не переполнен, почему правильный ответ "есть нарушения" ?
А я отметил "Есть нарушение" и угадайте что? Ошибка!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, ответ убил
Здравствуйте!
Для входа в личный кабинет ag-vmeste.ru рекомендуем использовать логин и пароль от учетной записи mos.ru. Или отвяжите от Вашей учетной записи mos.ru профиль портала Госуслуги и привяжите снова. Авторизуйтесь на портале mos.ru при помощи Госуслуг.
А если у кого-то нет госуслуг? Там же со стандартной можно пользоваться. Бред какой-то
 
Всем привет.
Кто может помочь?
Необходимо 4 купона (промокода) Hoff из Активного Гражданина.
Готов к обмену. Может кому-то нужны сувениры из АГ. Есть праздничные карты Тройка с символикой АГ, майки (небольших размеров).
Ну или взамен я вам 4 любых купона из магазина поощрений АГ на ваш выбор...)
Буду благодарен за помощь)
 
Такой вопрос, забронировала и забрала книги через мос.ру, когда ждать баллов?
После получения книг в библиотеке, сразу на почту сообщение приходит о начислении баллов.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
подскажите а библиотеки вообще появляются? ни разу их не видела
 
подскажите а библиотеки вообще появляются? ни разу их не видела
Вчера в 10-52 были, справа вверху колокольчик (уведомления) нажмите, там все задания видны.
 
За бронзу и серебро тоже дают, по крайней мере мне так сказали. Там чат есть попробуйте написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько часов уходит на выполнение задания?
Сдавать можно везде, где есть центры тестирования. Дают за любую сдачу, но лучше на золото. Так как, период сдачи год, а учет у них - ежеквартальный. Если сдали на золото, в начале следующего квартала можно получить баллы. Если нет - в течении года можно попытаться улучшить результаты. Поэтому, за бронзу и серебро баллы будут после нового года.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Да, ответ убил
Здравствуйте!
Для входа в личный кабинет ag-vmeste.ru рекомендуем использовать логин и пароль от учетной записи mos.ru. Или отвяжите от Вашей учетной записи mos.ru профиль портала Госуслуги и привяжите снова. Авторизуйтесь на портале mos.ru при помощи Госуслуг.
Мне разбанили
 
Последнее редактирование:
Город заданий с маниакальным упорством продвигает новую Москву. Раньше 540 баллов давали за наблюдения, теперь аж 1100. Старая Москва уже, видимо, не котируется.
 
Город заданий с маниакальным упорством продвигает новую Москву. Раньше 540 баллов давали за наблюдения, теперь аж 1100. Старая Москва уже, видимо, не котируется.
Это как проводить опрос на ВДНХ, помните? Тоже баллы удвоили.
 
Это как проводить опрос на ВДНХ, помните? Тоже баллы удвоили.
Помню. Они мне даже в личку писали, что вот есть такое задание, примите участие. Не, спасибо).
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.