Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите, кто брал поощрение Чистая Линия, можно ли договориться о времени доставки? На сайте расплывчато написано: доставка на следующий день. И в достойном ли виде приходят продукты?
Поощрение дорогое, поэтому интересуют подробности

Так же написали, но баллы дали через 5 минут.
При оформлении доставки можно выбрать и день и время (интервал любой двухчасовой). Продукты в достойном виде, все свежее. Холодильник мощный, после него ещё размораживаем
 


Можно выбрать и день, и время, продукты с хорошими сроками годности, достойно всё, брала набор с сырами,йогуртами и т.д.
2500 баллов и ничего добавлять не надо? просто если купон в магазин берем там 3 балла = 1 руб,а на сайте "омолоко" такой под.набор стоит 1444 руб. 1.73 балла=1 руб.
 
2500 баллов и ничего добавлять не надо? просто если купон в магазин берем там 3 балла = 1 руб,а на сайте "омолоко" такой под.набор стоит 1444 руб. 1.73 балла=1 руб.
Это подарочные наборы от АГ, цена не рыночная
 
  • Like
Реакции: IRIN@
2500 баллов и ничего добавлять не надо? просто если купон в магазин берем там 3 балла = 1 руб,а на сайте "омолоко" такой под.набор стоит 1444 руб. 1.73 балла=1 руб.
Да, 2500 баллов и всё, ничего не доплачивала.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Расскажите, кто брал поощрение Чистая Линия, можно ли договориться о времени доставки? На сайте расплывчато написано: доставка на следующий день. И в достойном ли виде приходят продукты?
Поощрение дорогое, поэтому интересуют подробности

Так же написали, но баллы дали через 5 минут.
Доставка очень удобная. Время можно выбрать с раннего утра до позднего вечера. Привозят все чистое, красивое и свежее. Но сама продукция меня не впечатлила. Молоко отборное ни намека на сливки, творог был очень сухой, есть невозможно. Ряженка - напиток, а пришлось есть ложкой. Йогурты обычные. В Мяснов вкуснее и дешевле. Мороженое то же самое беру в Магните с хорошими скидками. Вишня в шоколаде в пачке была свежая вперемешку со старой. Масло топленое безвкусное. Больше не беру это поощрение.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и Miel9
  • Like
Реакции: Tarte
Доставка очень удобная. Время можно выбрать с раннего утра до позднего вечера. Привозят все чистое, красивое и свежее. Но сама продукция меня не впечатлила. Молоко отборное ни намека на сливки, творог был очень сухой, есть невозможно. Ряженка - напиток, а пришлось есть ложкой. Йогурты обычные. В Мяснов вкуснее и дешевле. Мороженое то же самое беру в Магните с хорошими скидками. Вишня в шоколаде в пачке была свежая вперемешку со старой. Масло топленое безвкусное. Больше не беру это поощрение.
Так вроде по набору мороженое дешевле, не? Я глянул набор экзотик - 16 мороженных за 1000р, 62,5р за штуку. Не думаю, что их так дёшево по скидкам продают.
 
  • Like
Реакции: Doors
Так вроде по набору мороженое дешевле, не? Я глянул набор экзотик - 16 мороженных за 1000р, 62,5р за штуку. Не думаю, что их так дёшево по скидкам продают.
Я люблю классические стаканчики и рожки. В последний раз в Магните взяла сахарные рожки по 47 с чем то. На 2 купона). Вот только вчера последний доели. За 62 рубля в Магните можно и Коровку из Кореновки взять. Лично мне она больше Чистой линии нравится).
 
  • Wow
Реакции: Tarte
trash.jpg
 

Вложения

  • 20220719_155537.jpg
    20220719_155537.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: Ginzing
У меня одного ощущение, что почему-то под конец картинки всегда проще?
 
Не смогла вообще ничего заработать на помойках,сразу попался раздел из 50 фото,и 3 раза меня сбрасывали до нуля,т.к. делала ошибки,где-то один белый мусорный пакет это нет мусора,а где-то один розовый пакет стоял и это было нарушение,
 
Баллы не начислили, у всех так?
 
За помойку начисляются, но медленно, а за новый проект города идей, вообще где то зависли ...
 
Сегодня мне отменили тренировку, в истории стоит 0 б, написала в Город заданий ВК, их ответ, что вы не добавили числовой код при регистрации. Будьте внимательней при заполнении регистрации на сайте, где проходит тренировка. Теперь и баллы за тренировку не начисляют, если ошибка в регистрации!
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где в ГЗ можно посмотреть правила соответствия/ не соответствия выполненного задания. Была точно по адресу. Фото места схоже с заявленными по благоустройству, но отказ (Не соответствует п.2.5.6). Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.