Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не прикроют ли вообще лавочку, если слишком доставать будут?
У ГЗ небольшой выбор онлайн-заданий. Если прикроют это, то что останется? Пусть лучше добавят бордюры, столбики, разметку во дворах. Очень удобные и ясные были задания.
 
  • Like
Реакции: Ellie


Не будут же они постоянно их модерировать, когда-нибудь надоест, вот тогда можно применить тактику :)
это было бы прекрасно, но вангую что такого не случится, так как выделен специально обученный человек и зарплата ему..
Вот если бы на этого человека библиотекарей с битами натравить, чтоб объяснили ему как правильно формуляр заполнять
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Ellie
Не будут же они постоянно их модерировать, когда-нибудь надоест, вот тогда можно применить тактику :)
На самом деле достаточно минимального количества промодерированных фотографий, чтобы уже было не выгодно так рисковать. Вот мне показалось, что когда было тестирование, то модерации было довольно много, а сейчас как раз довольно много таких фотографий, которые идут на общую оценку. Это же заметно. Некоторые фотографии сразу после оценки уходят с экрана, а другие - вертится колесико.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
А кто-то кстати так уже сделал? Имеет смысл? У меня тоже есть фото, где явно лежит мусор у помойки, мой ответ - есть нарушения, и он неверный. Я все думала с горяча начать ругаться, потом думаю: а что толку нервы свои мотать, сейчас пойдут опять отписки. Врятли за свой косяк они возьмут и доп.баллы начислят
Я это сделала еще 14.07, обращение зарегистрировано, но до сих пор в работу не направлено, хотя это происходит в тот же день или на следующий день! Ну а по правилам дается 30 дней на обработку обращений.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olol, trovarenos и Tarte
выделен специально обученный человек и зарплата ему..
Вот если бы на этого человека библиотекарей с битами натравить, чтоб объяснили ему
А если этот "специально обученный человек" сам из клана библиотекарей.Устроился на полставки с битой проверять помойки, тогда как? 😂
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Tarte
А если этот "специально обученный человек" сам из клана библиотекарей.Устроился на полставки с битой проверять помойки, тогда как? 😂
о, тогда он мог бы получить все баллы в мире, или монетизировать свое эксклюзивное положение - создать базу отмодерированных картинок и продавать к ней доступ по подписке.
Второе было бы для всех нас идеальным вариантом )
 
Голосование «Лето активного гражданина» - 1 этап. Часть 7. Буква (I)
Буквы: К N А V Т Е I. На первом этапе осталось еще 1 голосование

Активируйте промкод с 21 по 22 июля. 500 победителей: билет в музей+100 баллов
 
А вот городских новинок пока что-то не было. Обычно в 09-10 появляются две штуки. По выходным одна. Пока ждёмс?
 
По помойкам думаю прикрутили нейросеть, она и оценивает наличие нарушений. Как любая программа она не совершенна, но обучаема. А сажать отдельного чела слишком геморройно
 
  • Like
Реакции: Le_ef
По помойкам думаю прикрутили нейросеть, она и оценивает наличие нарушений. Как любая программа она не совершенна, но обучаема. А сажать отдельного чела слишком геморройно
их проггеры не могут игру наладить месяцами, нейросеть для них - космос.. Им гораздо проще за 5 рублей повесить на секретаршу обязанности
А учитывая как люди почти вхолостую крутят игру 40 минут за сотню баллов (33р), у них там еще драка секретарш будет за эту пятерку
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
их проггеры не могут игру наладить месяцами, нейросеть для них - космос.. Им гораздо проще за 5 рублей повесить на секретаршу обязанности
А учитывая как люди почти вхолостую крутят игру 40 минут за сотню баллов (33р), у них там еще драка секретарш будет за эту пятерку
Они ее и не делали, а именно прикрутили, сторонний сервис, если бы они ее сами начали создавать дело кончилось бы десятком секретарш ;))
 
Может, пруфы выложите? Откуда у вас такие утверждения?
Натолкнуло на мысль, когда смотрел журнал ошибок, у примеру, помойка чистая, но вокруг ограничители, чел бы ответил нет нарушений, машина могла бы ошибиться приняв за мусор. Ну и тема модная, помните задание протестировать корявого чат бота метро, это же тоже нейросеть. Пруфов конечно же нет, просто догадки, как вариант
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Юлия АБ
Я даже ошибки не могу смотреть, чтобы не расстраиваться))) Ибо логики в них нету. Ни-как-кой!!!
А будем жаловаться, "отключат газ" (с) и опять на месяц отрубят игру и кого-то лишат даже 33 рублей!
 
Я даже ошибки не могу смотреть, чтобы не расстраиваться))) Ибо логики в них нету. Ни-как-кой!!!
А будем жаловаться, "отключат газ" (с) и опять на месяц отрубят игру и кого-то лишат даже 33 рублей!
Вот именно, логики в нашем понимании нет
 
Я даже ошибки не могу смотреть, чтобы не расстраиваться))) Ибо логики в них нету. Ни-как-кой!!!
А будем жаловаться, "отключат газ" (с) и опять на месяц отрубят игру и кого-то лишат даже 33 рублей!
А жаловаться не обязательно, а порой просто бесполезно. Гораздо практичнее запоминать подобные моменты и не повторять ошибок. Дело в том, что многие фото помоек повторяются неделями и их вполне можно запомнить при работе в "Чистом городе", по-моему.
 
Голосование «Лето активного гражданина» - 1 этап. Часть 7. Буква (I)
Буквы: К N А V Т Е I. На первом этапе осталось еще 1 голосование

Активируйте промкод с 21 по 22 июля. 500 победителей: билет в музей+100 баллов
Напомните, плиз, еще раз 21 июля, а то ведь забуду активировать :smile:
 
А жаловаться не обязательно, а порой просто бесполезно. Гораздо практичнее запоминать подобные моменты и не повторять ошибок. Дело в том, что многие фото помоек повторяются неделями и их вполне можно запомнить при работе в "Чистом городе", по-моему.
Именно так и пытаюсь сделать.
Игра. Оп-па, ошибка. Оранжевый крестик.
Сразу анализирую, что не так, почему выдаёт ошибку? Запоминаю.
В следующий раз - аналогичная комбинация. Уже использую свой опыт. Ибо знаю, вот оно! Теперь надо вот так.
Но нет! Снова ошибка))
И что запоминать? Что анализировать теперь?
Поэтому да, стараюсь-стараюсь, а мне показывают ошибка-ошибка-ошибка. При этом, логики ни-как-кой! Поэтому и выходит теперь 120 бонусов, в лучшем случае, за всю игру и кучу потраченного времени.

Городские новинки сегодня, на АГ, у кого-то были?
 
  • Like
Реакции: Figaro, tatra и Babusya-N
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.